• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

как создать подпись

ternokeys

.
Команда форума
Для создания подписи надо перейти в Кабинет пользователя
подпись.jpg
Выбрать Редактировать подпись
подпись1.jpg
Дальше вводим текст подписи, название и\или перечень услуг, номер телефона, вставляем ссылку на сайт, (можно подпись оформить выбрав любимую цитату или поговорку).
Затем, если хотим добавить картинку, внизу под полем ввода текста есть окно вставки изображения подписи. Есть два варианта - загрузка из сети и с диска компютера, после указания пути загрузки, нажимаем кнопку загрузить.
подпись 2.jpg
Выставляем курсор в месте предполагаемого размещения картинки и нажимаем "Вставить изображение подписи". На месте где был установлен курсор появляеться теги [SIGPIC][/SIGPIC] - (картинка уже в подписи и можно посмотреть как выглядит подпись нажатв кнопку "Предварительный просмотр").
подпись вставк&#10.jpgподпись теги ка&#1.jpg
Теперь межу тегов записываем альт текст, который будет отображаться при наведении курсора на картинку подписи в сообщениях (и помогать поисковикам по ключевым словам найти владельца подписи)
альт текст.jpg
 

ternokeys

.
Команда форума
В подпись можно загрyзить картинкy размером максимyм 100х50 пикселей, а если под рyкой нет подходящей картинки её несложно подготовить без применения сложных программ, воспользовавшись стандартным Paint:
Выбираем картинкy и открываем её в Paint
Нажимаем "Изменить размер", затем в открывшемся окне ставим отметкy "пиксели" и вводим значения размера изображения.
подпись размер.jpg
Затем сохраняем и можно пристyпать к загрyзке изображения в подпись
оффтоп
 
Последнее редактирование модератором:
Собственно ...какой то злодей ...помню был ящик с инструментом,и так россыпью лежало,а теперь нет,верните...как я без инструмента то...
Screenshot_20190621-130812.png
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
Я думала, это было авторским решением :)
Что сделать?
Можно поставить стандартный статус "специалист", или любой по желанию.
 
Да какой я специалист то ,мне до такого высокого звания ещё далеко,так бездельник из Нино...
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Он из моего браузера выглядит так:
Снимок.JPG

Подумаю, как сделать универсальное отображение.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
А так?
⚙⚒🔓
Я только не поняла, что означает второй символ.
Их видимость зависит от устройства, так что я всегда видела только "квадратики".
 
Г

гость

🧰 -
Это смайлик из набора emoji, который обозначает Ящик для инструментов.


Буквально этот смайлик называется «Toolbox». Код эмоджи — U+1F9F0.

Описание и значение смайлика 🧰 (Ящик для инструментов)
«Возникла поломка? Я все исправлю!». Эмоджи с изображением ящика для инструментов означает, что кто-то опытен в делах, имеет отличную профессиональную жилку или кому-то требуется профессиональная помощь.

 
Г

гость

По ссьілке смотрите (скин не вставить безхитросно 😕 ) - в зависимости от платформьі с которой открьівается - чемоданчик по разному отображается (я так думаю)
 
Г

гость

Код один , отображение разное, смотря чем 💻📺🎞🖼:phone:📱смотреть

🧰 Toolbox
Unicode details for Toolbox (🧰) emoji.

Character🧰
CodepointsU+1F9F0
DescriptionA red box for holding and transporting… read more
PresentationEmoji
Modifiers
Tagschest, mechanic, tool, toolbox
BrowseEvery Emoji by Codepoint
 
Если даже никакой подписи нет, то надпись про старого жила вырисовывается...
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Я бьюсь над отображением эмодзи на форуме, причем, там, где нужно. Похоже, причина в браузере: если включить приложение (вот, например, для хрома), все отображается замечательно. Но нам-то нужно без приложений :(.
Дмитрий, я еще на тебе поэкспериментирую немного.
 
Сверху Снизу