• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Почему я больше не кочегар

dima

Специалист
Вот и случилось, сносят бараки, в течении месяца должен сдать в том самом состоянии, что принимала городская комиссия, хрен ей а не окна, ну это лирика, мне с бывшей тещей двушку в новострое на двоих выдали:))
с бывшей тещей, на двоих.. охереть, жить вместе. у нее мужик пузатый, у меня Катя, вместе.. ВМЕСТЕ......
они(бывшие) меня красиво кинули с приватизацией, но я живучий, хрен вам. а не семейное той семьи, детям все. а не бабам
к чему это я.. я больше не кочегар:drink:

- - - Добавлено - - -

Все! я точно не кочегар, и не надо меня за универсал котел спрашивать.. шучу, на самом деле я наконец то не привязан к Находке:)) Все, разберусь с имуществом, и вперед! скажите. где не мешать конкуренцией:drink:
 

jeff

Специалист
Дима, всё будет нормуль. :yes:
В жизни же так: свалился, встал идёшь дальше, споткнулся, встал идёшь вперёд.
п.с. семейный тыл у тебя надёжный.
 

dima

Специалист
Далеко, и пока еще не уволился)) но все идет к тому, на отпуск написал с 6го июня, ща пришел начальник, и грит такой. после праздников все в часть, мы вас не кинем.. ну и? прийдется уволится до отпуска, т.к. месяц в службе убирать листочки за зарплату 15 т.р. в месяц от 9 утра до шести вечера, с которых алименты и налоги смех. я за день так, порой. зарабатываю.
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
зато ближе к корням
Ну не скажи, мама Мельничук, а так я ....

- - - Добавлено - - -

Немного философии от искуства жизни, это богиня Дурги шалит, взяла. и поломала все:)
потом идет возрождение в чем то там
 

dima

Специалист
Честно, пытался понять. почему не секта.. потом забил, девушка клевая, боги всякие.. решил - нахер вообще заморачиваться, вот твоя женщина! женился:)

- - - Добавлено - - -

Ну и провожу всякие семинары по атеизму в своей семье, а ихний чувак бородатый в паспорт поселился, и я хотел возле окна спать 9 часов, а не получилось, Катя сидела на товсе, че там, регистрация, клик.. нет тебе места у люмика, подходит мужик, и говорит, я у люмика боюсь, но мне такое место.. обменялся, и в первый раз выспался в перелете
 

Светлана

Специалист
Команда форума
оффтоп
 

Медведь-СПБ

Специалист
[MENTION=14]dima[/MENTION],Дима,не отчаивайся!Все наладится.Что то теряем,что то находим!Держись;)
 

dima

Специалист
Дима, адрес знаешь.
Огромное спасибо за приглашение, это ответственность на первом месте, и исполнительность, это я могу гарантировать, но город тяжёлый для жизни, меня хватает максимум на два дня в Москве, суета-метро.
Пока на распутье, еще раз спасибо!
 
Сверху Снизу