• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

расходники для станка kurt pn 150

Герман

Специалист
Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно приобрести губки для станка Kurt pn 150,а также ремень.пока поставил взамен китайский от венгсинга подошел.Губки уже менял ,но они какие то левые....станок хороший,но в России по Куртам в плане запчастей не очень....
 

Герман

Специалист
А в ответ тишина.....Хорошо стоит проблема в выборе станка для ключей с перфорацией,два варианта,либо DAKAR UP (2015)[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif] [/FONT]NEW от errebi или keyline 304 ,по функционалу одинаковые, имею станок аляска от первого производителя и 203 от второго станками доволен...вертикалки KURT PN 150 и WENXING 383 вот думаю брать или не стоит в принципе функционала станков хватает,но хочется качества......
 

павел

Специалист
Команда форума
А зачем Вам так много станков?
Я работаю на Wenxing 399,вобщем то делает все,что приносят,нет возможности делать ключи с пропилом под углом,но пока и не обращались не разу.
Станки Keyline видел на выставке в Москве(компания ТОП-ЛОК дилер Keyline-член МАСОД.) понравились очень,особенно Laser.
Берите 304- й если средства позволяют.
 

Константин

Специалист
А в ответ тишина....
Не так... Просто у нас (я с Украины) с комплектующими проблем нет. Думаю,что у вас так же. У кого станок брали свяжитесь.
Я когда ремень порвал так с перепугу заказал три ,а рваный склеял каким то левым клеем "супер",вроде как "момент" под руку попался и до сих пор служит. Все перечисленные Вами станки хорошие. У меня курт ,я не в зАхвате. Могли бы сделать получше зажим,когда по ребру резать. С наступающим праздником!
 

Герман

Специалист
Константин спасибо за ответ,станок KURT я покупал б.у в основном на нем и работаю очень удобный база высокая хороший захват, на китайце уже адаптер для форда с трудом становится еще проблема выворачивает апекс мультипрофиль мо-3 по errebi,подсветка неудачная,покупал давно 4 года назад сейчас бы не взял,брал 2 станка еще для ригелей тоже китай.А по поводу зачем так много у меня три мастерские все пригодится.Из китайцев неубиваемый 100е только фрезы ставлю дорогие райзе,а так хорошая рабочая лошадка обрезать ключ до нужной длинны ,носик сточить и т.д.Просто приходят клиенты чтобы нарезать ключ для дальнейшей привязки нужна уверенность на 200%....:hat:
 

ignat

Специалист
Всех с Великим Праздником!!!!
Герман, конечно это право выбора станка ваше ,но я бы обратил внимание на Keyline 305 ...(у меня этот станок -доволен!!)
губки от станка -попробуйте обратиться на Петерключ - там вроде занимаются восстановлением губок для станков и изготавливают новые...
по поводу станка от Errebi -есть у меня один человек продает дакар эволюшин -если есть желание могу дать телефон.
 
Сверху Снизу