• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Помогите определить надежность цилиндра

dima

Специалист
оффтоп
 
А

Андрей1990

Ну и как , личное пользование Шерлока удовлетворяет?
Я сталкивался с китайским гавном по имени Trion, Magnum, Мега гавном - Поинтлок - что именно из качеств этих какуль Вас интересует?
построение вирусной рекламы - тоже могу дать пару советов.
С любовью BUR.
Во первых не совсем понятное ваше агрессивное общение. а во вторых я спросил про конкретный сердечник 328340888_1_261x203_tsilindrlichinka-trion-3535-zaschischennyy-zaporozhe.jpg. и коль это такое редкое говницо как вы заявили, хотелось бы услышать более подробную инфу. ибо в отличии от шерлока в этом хоть видно 3 ряда пинов.

- - - Добавлено - - -

построение вирусной рекламы - тоже могу дать пару советов.
это вы к тому написали , что я тут trion пропиярить решил? если да то отнюдь, мне нужна инфа как специалисту ( хоть и начинающему) . я хочу знать действительно ли сердечники скажем до 500 грн и свыше 200 могут дать хоть какую защиту от вскрытия. и помимо Триона меня еще интересует сердечник Hiluke у которого все грани в секретах .
 

Bur

Дерзкий укр
Если Вы специалист , хоть и начинающий то разборка цилиндра - дело вовсе нетрудное, особенно при наличии ключей.
И сие действие обозначит некоторые очевидные моменты.
1. Количество и конфигурацию секретов в цилиндре.
2. Наличие заявленных защит от вандальных атак .
3. Ну и Ваше заявление , что Вы - специалист .
Далее это может уже быть подвергнуто обсуждению .
А вот построение Ваших постов имхо вызывает противоречивые эмоции.
1. Я взял цилиндр с плагами наименьшей длины и чегось там мало секретов .
Хотя это очевидно - что их будет менее
2. Вот передо мной недорогой цилиндр , я его сфотал - но разбирать не буду . Вероятно пусть это сделает иной .
А вот Вам - хотелось бы услышать подробную инфу .

Прикольное общение .
 

valeh

Специалист
На счет разборки я с Александром соглашусь. Картинки картинками, но понимание через кончики пальцев приходит. Имхо .
 

Светлана

Специалист
Команда форума

mmx_4

Специалист
я хочу знать действительно ли сердечники скажем до 500 грн и свыше 200 могут дать хоть какую защиту от вскрытия.
Не только могут, но и дают. Но не все.
А вот качество этого чуда под большим вопросом, по тем же "Шерлокам" уже есть некоторая статистика отзывов, всё больше положительная.
Если владелец ключа на 3й день не может открыть свою дверь и вынужден звать помощь - какая разница, насколько цилиндр теоретически защищён от воров ?
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист

Андрей М

Специалист
Как по мне то надо обращать внимание сперва на надежность и безотказность в работе а не только на секретность а 100% защиту от вскрытия дают наглухо завареные или забитые длинными гвоздями двери
 
Сверху Снизу