Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Помогите определить надежность цилиндра - Страница 2
Страница 2 из 3 Первая 1 2 3 Последняя
    Информация

Новичок
    Цитата Сообщение от Sorochini Посмотреть сообщение
    Скорее всего это доработка самого продавца, всякое бывает. Как человек ответственный за данную торговую марку готов поменять Вам дверной цилиндр на качественный в заводской упаковке, а Ваш оставить себе как образец. Все затраты беру на себя. Со мной можно связаться по электронной почте: d.sorochenko@ui.kh.ua
    Приятно видеть профессионала в своем деле, который за него болеет всей душой. Огромное спасибо за предложение, согласен произвести обмен, я тоже из Харькова.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от smu Посмотреть сообщение
    Приятно видеть профессионала в своем деле, который за него болеет всей душой. Огромное спасибо за предложение, согласен произвести обмен, я тоже из Харькова.
    Спасибо. Напишите мне Ваш номер телефона в личку и договоримся об обмене.

3. Спасибо Anton, smu благодарит за это сообщение
    Информация

Новичок
    Фото ключа после обмена:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20160430_142540.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	82.8 Кб 
ID:	19346
    Всем спасибо за обсуждение моей темы и отдельная благодарность Sorochini.

5. Спасибо Sorochini, Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от Sorochini Посмотреть сообщение
    всякое бывает. Как человек ответственный за данную торговую марку готов поменять Вам дверной цилиндр на качественный в заводской упаковке, а Ваш оставить себе как образец. Все затраты беру на себя.
    Приятно видеть, что компания и марка заботятся о своей репутации.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от valeh Посмотреть сообщение
    То, которое больше, явно не там где надо находится, а это значит оно сделано больше в радиусе и глубине, что бы ключ работал.
    Там пины под разными углами; видимо, так тень легла на фото.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

8. Спасибо valeh благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    производитель цилиндров так делают? это же дает боковую (составляющую) нагрузку на пару пин/скважина

Информация

_
    конечно делают под yглом, тот же Шерлок, KABA, KЕSO,.. возможность разместить больше пинов и плотнее, к томy же сложность в копировании, а пинy какая разница - его вдавливает ключ, пин двигаеться по шахте - есть отличие под yглом или нет?
    Виготовлення ключів у Тернополіt_______

11. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    а как же! конечно, есть!
    представьте, как бы это работало, если бы был, к примеру, угол острый между продольной осью ключа и осью пина - пин стопорил бы ключ при вводе и все.
    а если ось пина еще и сместилась бы в перпендикуляр к оси ключа (вышла из общей плоскости), вообще заклинило бы!

видимо, могут быть определенные радиусы закруглений или скосов на пинах и в нарезке..
    иначе не работало

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от valeh Посмотреть сообщение
    представьте, как бы это работало, если бы был, к примеру, угол острый между продольной осью ключа и осью пина - пин стопорил бы ключ при вводе и все.
    Представьте, что в этом месте профиль ключа имеет скос, перпендикулярный оси пина.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0012.jpg 
Просмотров:	107 
Размер:	51.2 Кб 
ID:	19496
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Старожил
    Странно, фирма рекламирует 7 пинов, а даже на обменянном ключе только для четырех вижу насечки. А по поводу изначального с двумя, то вообще как-то позорно: заведомо слабые комбинации должны быть исключены из производства

Информация

Специалист
    Это как в ДМБ. Суслика видишь? А он есть
    Харьков. Изготовление ключей практически любой сложности. 0999182470 0979508053 0935036242

16. Спасибо valeh благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от gena Посмотреть сообщение
    Странно, фирма рекламирует 7 пинов, а даже на обменянном ключе только для четырех вижу насечки. А по поводу изначального с двумя, то вообще как-то позорно: заведомо слабые комбинации должны быть исключены из производства
    у Вас дверь 40 мм, скорее всего, длина половинки цилиндра слишком короткая, 7 пинов не вмещается. Так что скорее всего их 5, одна из "насечек" нулевая.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

18. Спасибо mmx_4, Виктор Лобач благодарит за это сообщение
    Андрей1990
    ДОбрый день. Тут обсуждали фотку Шерлока. Я взял с склада себе в личное пользование 30х30 Гибридку и тоже был удивлен сверх малым кол. пинов и не самой лучшей обработкой. Хотя начиная с 40 х40 все вроде у них нормально.
    У меня такой вопрос , кто сталкивался с личинкой Trion. К нам на склад поступили сердечники данной фирмы ( читал что фирма Шведская , производство КНР.) Очень интересный экземпляр . Маркировка какая половинка идет снаружи. И ключ очень похож на Шерлок HK, но у него идет на всю длину внизу стальной кожух от перелома. Интересно узнать ваше мнение.

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от Андрей1990 Посмотреть сообщение
    Тут обсуждали фотку Шерлока. Я взял с склада себе в личное пользование 30х30 Гибридку и тоже был удивлен сверх малым кол. пинов
    Сверхмалым - это сколько ?
    Там , в зависимости от длины, их 5-7-9 шт., часть могут быть нулевыми.
    Если всенепременно хочется, чтобы пинов было штук 15 - это к другим маркам цилиндров.
    Правда, зачем нужно много пинов в недорогом цилиндре ... разве что надёжность снизят.

читал что фирма Шведская
    Скорее шведская семья - 1 большой производитель и полдюжины марок , которым он ОЕМ-ит заказы.

21. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    Если всенепременно хочется, чтобы пинов было штук 15 - это к другим маркам цилиндров.
    Правда, зачем нужно много пинов в недорогом цилиндре ... разве что надёжность снизят.
    Количество не говорит о качестве)) порой и в пяти так запутаешься, что берешь дрель

- - - Добавлено - - -

Есть такой момент, как культура, и качество изготовления

- - - Добавлено - - -

А бывает, что каварнадцать пинов на прочес)))
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

23. Спасибо mmx_4 благодарит за это сообщение
    Полезное Борис считает сообщение полезным
    Информация

Дерзкий укр
    ДОбрый день. Тут обсуждали фотку Шерлока. Я взял с склада себе в личное пользование 30х30 Гибридку и тоже был удивлен сверх малым кол. пинов и не самой лучшей обработкой. Хотя начиная с 40 х40 все вроде у них нормально.
    У меня такой вопрос , кто сталкивался с личинкой Trion. К нам на склад поступили сердечники данной фирмы ( читал что фирма Шведская , производство КНР.) Очень интересный экземпляр . Маркировка какая половинка идет снаружи. И ключ очень похож на Шерлок HK, но у него идет на всю длину внизу стальной кожух от перелома. Интересно узнать ваше мнение.
    Ну и как , личное пользование Шерлока удовлетворяет?
    Я сталкивался с китайским гавном по имени Trion, Magnum, Мега гавном - Поинтлок - что именно из качеств этих какуль Вас интересует?
    построение вирусной рекламы - тоже могу дать пару советов.
    С любовью BUR.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

25. Спасибо mmx_4 благодарит за это сообщение
    Полезное Борис, mmx_4 считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    С любовью BUR.
    в точку о свойствах всего этого .овна

- - - Добавлено - - -

построение вирусной рекламы - тоже могу дать пару советов.

Информация

Старожил
    Я сталкивался с китайским гавном по имени Trion, Magnum, Мега гавном - Поинтлок - что именно из качеств этих какуль Вас интересует?
    У китайских производителей довольно часто есть много опций для ОЕМ-заказчиков - если заказчик хочет максимально дёшево, то убирают все "мелкие и не очень нужные" операции, контроль качества упрощают и тд. Ровно тот же завод делает для другого заказчика по его требованиям получше, а для 3го - ещё лучше, но и дороже.

На вид, "издалека и без очков", все будут похожи, ну и "один завод".

-----------------------------------------
    Когда-то было модно "мы торговые представители канадской компании", торговали всегда дрянью.
    Теперь "шведской компании".

28. Спасибо Bur благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Прокатился я как то на производство висячек под чебоксары, окромя Булата, Сазара и прочих можно было заказать линейку Димавзлом

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    можно было заказать линейку Димавзлом
    Вай, так закажите у китайцев. Или у австрийцев, немцев.

Страница 2 из 3 Первая 1 2 3 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)