Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Как защитить двери от болгарки - Страница 3
Страница 3 из 3 Первая 1 2 3
    Информация

Специалист
    Извините пожалуйста, если кого обидел или самолюбство задел – больше не буду нажимать на клавиатуру. Хотелось помочь Вам в защите петлевой зоны, чтоб не делали с двери калитку на одной петли.
    Простите, Всем удачи.
    Защита сувальдных замков.

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Master sir-JAK Посмотреть сообщение
    Извините пожалуйста, если кого обидел или самолюбство задел – больше не буду нажимать на клавиатуру. Хотелось помочь Вам в защите петлевой зоны, чтоб не делали с двери калитку на одной петли.
    Простите, Всем удачи.
    Какой нежный, как девочка. Слова не скажи... А на самом деле бесполезный теоретик, да ещё и трепетный. А "самолюбовсно" задеть вы могли только себя. "Делай, а потом говори", это, на мой взгляд, правильно.

3. Не нравится Bragin-911 не понравилось это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Новичкам всегда труднее.
    Master sir-JAK, я тоже переживала когда-то, это нормально. Мы все разные, и это очень хорошо. Намного было бы хуже, если бы всё было ровным и ...не интересным.
    Оффтоп

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    "Делай, а потом говори", это, на мой взгляд, правильно.
    Согласна. Но это касается и людей. Человек никаким боком не имеет отношения к аварийке. У него производство.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

5. Спасибо Павел А благодарит за это сообщение
    Полезное Павел А считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Человек никаким боком не имеет отношения к аварийке. У него производство.
    Тем более. Если человек что-то производит, то принцип "сделай, а потом говори" должен быть у него в крови. Безусловно, если он производит не презервативы. В этом случае подтвердить свои слова делом, действительно, весьма затруднительно.

7. Спасибо Игорь Bodyguard благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что инфантильность аварийщиков экстетерриториальна.
    Вы бы хоть словарик открыли, значение термина уточнили. Инфантильны как раз попытки выглядеть зрелым и образованным с детскими грамматическими ошибками в тексте экстетерр...........

Смешные вы.
    Вы ИМХО смешнее, и намного.
    А ещё хотите чтобы к вам относились серьёзно.
    Кто это вам сказал? Лично мне начхать, как вы к моей профессии и персонально ко мне относитесь.
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Старожил
    Вроде простое предложение от Игоря-сделай и покажи.
    А ему это зачем? Он что - рекламу себе сделать хочет и зарабатывает на этом? Это тем, кто рекламирует свой продукт с целью заработка нужно всех в чем-то своем убедить... Кому это нужно - тот примет к сведению, кому не нужно - пройдет тихонько (или "громко", как получится ) мимо. ИМХО.

- - - Добавлено - - -

больше не буду нажимать на клавиатуру
    Да наплюйте, есть любители облить холодной водичкой - не на них нужно смотреть (а точнее - вообще не смотреть).

Информация

Специалист
    Проще всего оказалось найти клапанную пружину (от двигателя). Есть большая, есть малая. Правильной цилиндрической формы. Пружина жесткая, имеет линейную характеристику. Заряжать удобно, если между пружиной и прутом поставить шайбу из того же клапанного моторного механизма. Либо надо что бы диаметр пружины был равен диаметру прута.
    Вообще лучше подбирать так, что бы диаметры трубки, прута и пружины максимально подходили друг другу.

11. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Павел А считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Вроде простое предложение от Игоря-сделай и покажи. Вместо реального дела куча советов и ничего реального. Как всегда, шлёпать пальцами по клавиатуре проще. Смешные вы.
    Ото ж бо й воно...

Я с уважением отношусь к многим форумчанам, но я так же убеждаюсь в том, что жать кнопки на клаве и показать реальный тест и т.д.- не одно и то же.
    Болтунов много, дела мало. Квартиры как грабили- так и грабят.

Сертифицировать -не хотят!
    Испытывать -не хотят!

Советы давать-хотят все!

Рецепт я получил, только знаю что не поможет.
    Советы можно давать только когда проверил сам. Это мой принцип. Как я могу дать совет, если сам не разу не проверил?

Игорь, соблюдайте т/б, купите своим работникам хоть перчатки, или заставьте их одевать если они у Вас есть, культура и т/б на производстве.
    Знаете, я совершенно не хочу с вами обмениваться "любезностями", но я не могу понять одного.

Вы действительно думаете, что у нас проблемы с Т.б. на производстве?
    Вам известны случаи травмирования у нас?

Если вы о видео, то это спонтанно- порыв души! Но это могут понять только фанаты...
    Взяли образец и начали испытывать, при этом никто не пострадал и не погиб.
    Но....наверно не стоит допускать мысли что люди работают без перчаток, босяком, в лужах воды и с оголенными проводами.

Реально я немного потух от таких советов по т.б.

Форумчане, пожалуйста, давайте или серьезно или просто не писать.
    Последний раз редактировалось Игорь Bodyguard; 10.05.2016 в 18:22.
    Взломостойкие двери Bodyguard www.dveri.com.ua 4,5,6 классы по евростандарту, банковские двери и др.

Информация

Старожил
    Игорь, соблюдайте т/б, купите своим работникам хоть перчатки, или заставьте их одевать если они у Вас есть, культура и т/б на производстве.
    хех, Вы хотите, чтобы гаражное производство работало с соблюдением ТБ на уровне приличного завода ?
    Они просто купят ещё один сертификат, да и всё.
    Ну и рекламы добавят.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Игорь Bodyguard Посмотреть сообщение
    Форумчане, пожалуйста, давайте или серьезно или просто не писать.
    Вот мы забыли Вас спросить, шо нам писать, а шо не писать.
    Это на своём личном форуме Вы можете делать что угодно и кому угодно закрывать рот.
    А МАСОД, кажется, пока что вами не куплен.
    (А если будет перекуплен - так его просто не станет, кому он тогда будет интересен ?)

14. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Bragin-911, Лаура считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от valeh Посмотреть сообщение
    Заряжать удобно, если между пружиной и прутом поставить шайбу из того же клапанного моторного механизма.
    Шайба, это плохо - клинит. Шарик всегда работает и центрирует хорошо.
    Защита сувальдных замков.

Информация

Специалист
    Но....наверно не стоит допускать мысли что люди работают без перчаток, босяком, в лужах воды и с оголенными проводами.

Даа... сильно написано!
    Кто не знает и думает, что там действительно завод (как Неман, Новый Мир и с какими там ещё европейскими заводами в один ряд себя ставил) это покажется шуткой, для знающих откровением.

17. Спасибо mmx_4 благодарит за это сообщение
    Полезное Лаура считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Когда-то в первый раз попала на производство дверей. Оно неплохое, с необходимым гибочным оборудованием, рубкой, покраской, и т.п. Но никаких "операторов в белых халатах, нажимающих на кнопАчки", там не было, что сильно разочаровало моего спутника.
    На Немане был забавный случай, когда Владимир Борисович принципиально отказался что-то приукрашивать, когда проверяли дверь на стенде ОТК. Так инженер ОТК с порванной на локте спецовкой и остался "для истории").
    Самое крутое, что видела - это линия по сборке дверей на Эльборе. Автоматическая, с роботами-сварщиками и вымытым полом. Но это ведь другие задачи. Поток и индивидуальные заказы (даже если это завод) очень отличаются, даже по оборудованию.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

19. Спасибо Лаура, mmx_4 благодарит за это сообщение
Страница 3 из 3 Первая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)