Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Китай рулит!???
    Информация

Специалист

Китай рулит!???

Вот пришло на почту по рассылке.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image002.jpg 
Просмотров:	368 
Размер:	95.9 Кб 
ID:	19174
    Видно не только меня кризис достал. Так выходит Китай рулит?
    Последний раз редактировалось Светлана; 27.04.2016 в 07:51.

2. Не нравится Светлана не понравилось это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    ignat , удалила провоцирующую картинку не по тематике форума.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

4. Полезное reg12 считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Спасибо Светлана. Да Бог с ней с этой картинкой. Меня поражает другое, вместо того чтобы снизить цены на станки, они выпускают такое чудо да и еще и заготовки заменители китайских
    Вложения Вложения

6. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Вам Silca таки что то должна ? )))) ... с копьем на перевес против ветряных мельниц таки давно уже ни кто не скачет . берите пример с лидеров , будьте хибче . усе меняется , не смогете перестроиться уйдете с рынка .

Silca наконец то опомнилась , до кого то там доперло , что рынок ключей поменялся и что силки , ямы и прочее уже не в тренде со своими понтами и ценами . только их поезд ушел уже .
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

8. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Алексей, МИХАИЛ, dima считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Уважаемый reg12, тягаться с Silca я даже и в мыслях не держал. Тут понимаете какая заковыка получается при использовании китайских заготовок мои расходы выросли примерно на 40% , а доходы просели примерно на 30-35% плюс к этому какая-то непонятная аллергия при нарезки ключей из китайских болванок. Конечно, чтобы удержать цену на изготовление –приходиться пользоваться Китаем ,но и импорт (Silca JMA Errebi и.т.д.) приходиться держать. Вот сейчас- к примеру- начался сезон «садистов» (садоводы и огородники) уж куда тут без китая!!??. Или вот еще..(пионэры) на покупали всякой рухляди –дедушка говорят- сделай нам выкидной ключ-,да чтобы там еще и логотип этого дрындулета стоял –ну конечно приходиться делать –чтобы не калечить юные души!!! Так что куда не кинь –рулят наследники великого Мао!!!!!!!??????

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от reg12 Посмотреть сообщение
    Silca наконец то опомнилась , до кого то там доперло , что рынок ключей поменялся и что силки , ямы и прочее уже не в тренде со своими понтами и ценами . только их поезд ушел уже .
    А почему их поезд ушёл? Качество китайских заготовок увы не стабильное, и, похоже, по определению.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    у меня по китаю брака практически нет бооще . конаковское литье гнутое идет это есть , а по китаю нет .

италию покупаю только под авто
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков

12. Полезное МИХАИЛ считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    я в последнее время сам на китайские заготовки перешел. Но держу на ходовые позиции джаму и силку для нормальных клиентов. Они на голову превосходят китайский порошок который в скважине болтается как цветок в проруби, и по прочности на некоторых позициях крепче более чем в два раза. Проверял ломая заготовки в тисках мощным безменом. Я даже молчу про покрытие которое слазит лохмотьями. Это на их ТТХ меньше всего влияет но меня тоже бесит. Особенно когда после оптового заказа все джинсы в этих блестках как у Киркорова
    Харьков. Изготовление ключей практически любой сложности. 0999182470 0979508053 0935036242

14. Спасибо reg12, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от reg12 Посмотреть сообщение
    у меня по китаю брака практически нет бооще . конаковское литье гнутое идет это есть , а по китаю нет .
    Вы видели качественные китайские сувальдные ключи?
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    их практически нет в природе . так же как и качественных китайских сувальдников .

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
    я в последнее время сам на китайские заготовки перешел. Но держу на ходовые позиции джаму и силку для нормальных клиентов. Они на голову превосходят китайский порошок который в скважине болтается как цветок в проруби, и по прочности на некоторых позициях крепче более чем в два раза. Проверял ломая заготовки в тисках мощным безменом. Я даже молчу про покрытие которое слазит лохмотьями. Это на их ТТХ меньше всего влияет но меня тоже бесит. Особенно когда после оптового заказа все джинсы в этих блестках как у Киркорова
    я уже давно пришел к выводу , что простой клиент крайне редко когда может увидеть разницу между китаем и италией . по большому счету людям сейчас пофиг даже на цену .

17. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Вот Silcaи определилась с ценой на НОВЫЙ СТАНОК SILCA FLASH 008
    Цена $ 585

Механический станок для английских и крестообразных ключей подойдет также для изготовления ключей с длинной шейкой, со стопором на конце ключа и для автомобильных ключей с выкидным механизмов

• Долговечные материалы и отделка
    • Легкий и компактный, идеально подходит для небольших магазинов и мобильного использовани
    • Плавное движение каретки
    • Расстояние между зажимами 128 мм для длинных автомобильных ключей с пластиковой головкой
    • Простая калибровка
    • Никелевое покрытие 4-х позиционного зажима
    • AlTiN покрытие фрезы для увеличения срока службы

19. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Намедни получил посылочку, было там и вот какое чудо!

Название:	U 5D КНР цветной по&#108.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	54.2 Кб 
ID:	21577во Китайцы рулят!!!!!

- - - Добавлено - - -

Обратите внимание на заготовках написано Silca!

21. Спасибо ternokeys, Bars, Vadim67, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от ignat Посмотреть сообщение
    Намедни получил посылочку, было там и вот какое чудо!
    Хорошо выглядят.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    главное что б не облезла эта краска через месяц. А так действительно очень достойно смотрится.
    Харьков. Изготовление ключей практически любой сложности. 0999182470 0979508053 0935036242

Информация

Специалист
    Хочу слегка цены приподнять на эти заготовки!!! Наверное у каждого это было: - можно ключики пометить ,чтоб различать?-
    Классика -(( А у вас есть такие только с перламутровыми пуговицами?-))- КОНЕЧНО ДЕРЖИМ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!!!!
    То не есть краска -пластик однако!!!

- - - Добавлено - - -

Вот еще

Название:	KAT.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	52.4 Кб 
ID:	21585

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)