• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Китай рулит!???

ignat

Специалист
Вот пришло на почту по рассылке.
image002.jpg
Видно не только меня кризис достал. Так выходит Китай рулит?
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
[MENTION=878]ignat[/MENTION], удалила провоцирующую картинку не по тематике форума.
 

ignat

Специалист
Спасибо Светлана. Да Бог с ней с этой картинкой. Меня поражает другое, вместо того чтобы снизить цены на станки, они выпускают такое чудо да и еще и заготовки заменители китайских
 

Вложения

reg12

Специалист
Вам Silca таки что то должна ? )))) ... с копьем на перевес против ветряных мельниц таки давно уже ни кто не скачет . берите пример с лидеров , будьте хибче . усе меняется , не смогете перестроиться уйдете с рынка .

Silca наконец то опомнилась , до кого то там доперло , что рынок ключей поменялся и что силки , ямы и прочее уже не в тренде со своими понтами и ценами . только их поезд ушел уже .
 

ignat

Специалист
Уважаемый reg12, тягаться с Silca я даже и в мыслях не держал. Тут понимаете какая заковыка получается при использовании китайских заготовок мои расходы выросли примерно на 40% , а доходы просели примерно на 30-35% плюс к этому какая-то непонятная аллергия при нарезки ключей из китайских болванок. Конечно, чтобы удержать цену на изготовление –приходиться пользоваться Китаем ,но и импорт (Silca JMA Errebi и.т.д.) приходиться держать. Вот сейчас- к примеру- начался сезон «садистов» (садоводы и огородники) уж куда тут без китая!!??. Или вот еще..(пионэры) на покупали всякой рухляди –дедушка говорят- сделай нам выкидной ключ-,да чтобы там еще и логотип этого дрындулета стоял –ну конечно приходиться делать –чтобы не калечить юные души!!! Так что куда не кинь –рулят наследники великого Мао!!!!!!!?????? :hat:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Silca наконец то опомнилась , до кого то там доперло , что рынок ключей поменялся и что силки , ямы и прочее уже не в тренде со своими понтами и ценами . только их поезд ушел уже .
А почему их поезд ушёл? Качество китайских заготовок увы не стабильное, и, похоже, по определению.
 

reg12

Специалист
у меня по китаю брака практически нет бооще . конаковское литье гнутое идет это есть , а по китаю нет .

италию покупаю только под авто
 

Bars

Специалист
я в последнее время сам на китайские заготовки перешел. Но держу на ходовые позиции джаму и силку для нормальных клиентов. Они на голову превосходят китайский порошок который в скважине болтается как цветок в проруби, и по прочности на некоторых позициях крепче более чем в два раза. Проверял ломая заготовки в тисках мощным безменом. Я даже молчу про покрытие которое слазит лохмотьями. Это на их ТТХ меньше всего влияет но меня тоже бесит. Особенно когда после оптового заказа все джинсы в этих блестках как у Киркорова:))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
у меня по китаю брака практически нет бооще . конаковское литье гнутое идет это есть , а по китаю нет .
Вы видели качественные китайские сувальдные ключи?:nea:
 

reg12

Специалист
их практически нет в природе :watchful: . так же как и качественных китайских сувальдников .

- - - Добавлено - - -

я в последнее время сам на китайские заготовки перешел. Но держу на ходовые позиции джаму и силку для нормальных клиентов. Они на голову превосходят китайский порошок который в скважине болтается как цветок в проруби, и по прочности на некоторых позициях крепче более чем в два раза. Проверял ломая заготовки в тисках мощным безменом. Я даже молчу про покрытие которое слазит лохмотьями. Это на их ТТХ меньше всего влияет но меня тоже бесит. Особенно когда после оптового заказа все джинсы в этих блестках как у Киркорова:))
я уже давно пришел к выводу , что простой клиент крайне редко когда может увидеть разницу между китаем и италией . по большому счету людям сейчас пофиг даже на цену .
 

ignat

Специалист
Вот Silca и определилась с ценой на НОВЫЙ СТАНОК SILCA FLASH 008
[FONT=&quot]Цена $ 585[/FONT][FONT=&quot][/FONT]​
[FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]Механический станок для английских и крестообразных ключей подойдет также для изготовления ключей с длинной шейкой, со стопором на конце ключа и для автомобильных ключей с выкидным механизмов[/FONT]

  • [FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]Долговечные материалы и отделка[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
  • [FONT=&quot] Легкий и компактный, идеально подходит для небольших магазинов и мобильного использовани [/FONT][FONT=&quot][/FONT]
  • [FONT=&quot] Плавное движение каретки [/FONT][FONT=&quot][/FONT]
  • [FONT=&quot] Расстояние между зажимами 128 мм для длинных автомобильных ключей с пластиковой головкой [/FONT][FONT=&quot][/FONT]
  • [FONT=&quot] Простая калибровка [/FONT][FONT=&quot][/FONT]
  • [FONT=&quot] Никелевое покрытие 4-х позиционного зажима [/FONT][FONT=&quot][/FONT]
  • [FONT=&quot] AlTiN покрытие фрезы для увеличения срока службы[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
 

ignat

Специалист
Намедни получил посылочку, было там и вот какое чудо!
U 5D КНР цветной по&#108.jpgво Китайцы рулят!!!!!:xox:

- - - Добавлено - - -

Обратите внимание на заготовках написано Silca!
 

Bars

Специалист
главное что б не облезла эта краска через месяц:). А так действительно очень достойно смотрится.
 

ignat

Специалист
Хочу слегка цены приподнять на эти заготовки!!! Наверное у каждого это было: - можно ключики пометить ,чтоб различать?-
Классика -(( А у вас есть такие только с перламутровыми пуговицами?-))- КОНЕЧНО ДЕРЖИМ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!!!!
То не есть краска -пластик однако!!!:good:

- - - Добавлено - - -

Вот еще
KAT.jpg
 
Сверху Снизу