• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

MOTTURA- PRO

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Тут два цилиндра С48 и PRO,я на фото показал,что детали взаимозаменяемые (так проще в производстве и дешевле)Мое мнение по цилиндру PRO,что эти плюсы,минусы,крестики на вскрытие никак не будут влиять-это пассивные пины!
 

mmx_4

Специалист
Боковые пины участвуют в кодовой комбинации или просто "контроль профиля" ?
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Боковые пины участвуют в кодовой комбинации или просто "контроль профиля" ?
Всё в работе,сначала пассив, потом включается режим актив.(смотрите фото)
 
Последнее редактирование:

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
По пассивным пинам.
В сердечнике на 12, 3 и 6 часов по 6 отверстий. Все заполнены штифтами.
Из тех ключей, которые видел пока вроде сохраняется такая фигня. Крестиков ноликов всегда 3, на 3 часа тоже всегда 3 нарезки. Но места расположения всегда разные.
Все, что видим нарезанное - это в чистом виде пассивные штифты. А в тех местах где нарезки нет, там пассивно-активные (наверное можно их так назвать).
 

Олег

Специалист
На этой неделе разглядывал его у поставщиков, очень интересно было посмотреть его изнутри. Спасибо Виталий за фото.:good:
 

Лаура

Специалист
Виталий, если надо, могу отправить Вам один рабочий образец, наши его уже изучили...
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Виталий, если надо, могу отправить Вам один рабочий образец, наши его уже изучили...
Спасибо Лаура,но у меня в линейке Mottura есть все цилиндры,уже давно бы выложил фото на форуме но мне всегда выдает ошибку(может,что не так делаю?)Жду на данный момент новый цилиндр CISA AP4.
 
Сверху Снизу