• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

PRO-НОВЫЕ цилиндровые механизмы CHAMPIONS фабрика MOTTURA(Италия)

Виктор Лобач

Специалист
Не сказано. что на этой серии можно неограниченно выключать и включать сервисные ключи.
 

ЗамКом

Специалист
да, это опция. Немного непонятная, для чего. :at_a_loss:
Люди периодически пользуются услугами репетиторов, нянек, электриков и сантехников - для них.
Короче, для любой ситуации, когда доступ должен быть ограничен по времени. И поверьте, таких ситуаций много.
 

Виктор Лобач

Специалист
ЗамКом, Владимир, я тоже так в начале думал, но можно подумать, что все няньки и репетиторы исправно сдают свои ключи хозяину.
Возможно эта функция будет полезна арендодателям для выбивания денег за аренду помещений с арендаторов, но помня стоимость данного цилиндра, это тоже отметём. Остается что? :at_a_loss:
IMG_0696.JPG
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
я тоже так в начале думал, но можно подумать, что все няньки и репетиторы исправно сдают свои ключи хозяину.
Ну, это от хозяина зависит, наверное. Я сейчас снимаю квартиру, посмотрела на дверь, и попросила разрешения хоть цилиндр поменять (а что ещё там можно поменять?). Хозяйка испугалась, пришлось предложить ей дать один ключ. И что я её скажу? Важнее ведь то, что в двери теперь не Империал, а АР3. Единственное, попросила не терять и потом вернуть, потому что у нас его не сделаешь.
 

Виктор Лобач

Специалист
Хозяйка испугалась, пришлось предложить ей дать один ключ.
А я против того что бы еще кто то имел ключ от моего личного. Хозяйке отдал бы любой другой ключ, пусть теряет на здоровье. :) Тем более AP3 :aspoilere:
 

Светлана

Специалист
Команда форума

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

Добрый Дом

Специалист
Не знаю как многочисленными перекодировками-вчера получили цилиндры PRO-в комплектации 2+5 ключей!два набора ключей,две карты-для производителя дверей,под их заказ.Клиент приехал сам забирать-распечатали,просмотрели-клиент в восторге,не будут задавать вопросы по поводу ключей-второй набор запечатан,а в первом 2 ключа +карта,на первое время клиеньт доволен.Надо будет закажет у нас дополнительные ключи! А так ремонт закончен=распечатал второй набор ключей,и пользуйся!Уж точно ни у какого монтажника он не был!Все таки Моттуровцы молодцы===запаянные с завода ключи!!!Не первый год с ними работаю (можно сказать не первое десятилетие )-молодцы! И это не отдельная опция,а все цилиндры запаяны!
В общем заказчик был в восторге!
 

dima

Специалист
Так много восклицательных знаков!! просто супер отзыв:good: прямо радость за Вас
а по делу писать будете?
Рекламные площадки для представителей на форуме есть
 

Добрый Дом

Специалист
Странно! Извените,я по честному думаю,что рассказать о своих успехах-это не реклама,а обмен опытом!Где то так?!Или это не по делу?Так,так и скажите!Скажите Вы ,что нибудь по делу-поправьте!
Если не сложно!Буду признателен-уроки в любом возрасте полезны!
Спасибо!Извените-коль,что не так!
 

Павел Дмитриевич

Специалист
Все таки Моттуровцы молодцы===запаянные с завода ключи!!!Не первый год с ними работаю
Ознакомился с размерами на сайте - 46х51 в самое яблочко, но хотелось, чтобы эта комплектация была с тумблером! возможно такое организовать:?

Запаянные ключи это всегда плюс! у меня многие клиенты не понимают как можно отдавать 5-6 грн за abloy2 и получать распечатанные ключи :negative:
 

Добрый Дом

Специалист
Здравствуйте!да конечно возможно!Все что выложено в прайсе есть в наличии,комплектация 5 запаянных ключей.Если же надо с тумблером мы чаще всего применяем систему штока.Выбираеться размер со стороны ключа как у Вас 46 мм и с другой стороны шток который мы подрезаем под нужную толщину с учетом глубины вертушки!Быстро и удобно! Ключи при этом так и остаються запаянными!
http://atel-e.com.ua/cilindrovie-mexanizmi/cilindri-champions.html
Пишите,звоните-будем рады помочь!
Удачи!

- - - Добавлено - - -

А по поводу Аблоя мы уже много лет на эту тему беседовали с импортером-закончилось просто---мы напечатали свои упаковки под цилиндр,с подробной информацией о нас!Получилось удачно!Будет время отфотографирую витрину покажу!
 

Добрый Дом

Специалист
Доброе утро!!!
Вчера получили MOTTURA CHAMPION PRO заготовки-просто и со вкусом!
Теперь будем нарезать плюсики и минусики (математические знаки )!
Желающие присоединиться к работе-присоединяйтесь!
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Доброе утро!!!
Вчера получили MOTTURA CHAMPION PRO заготовки-просто и со вкусом!
Теперь будем нарезать плюсики и минусики (математические знаки )!
Желающие присоединиться к работе-присоединяйтесь!
А чем правильно играть в "крестики-нолики"?)) В смысле, какими фрезами рекомендует это делать производитель?
 
Сверху Снизу