• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Выбор навесного замка

Anton

Специалист
не знаю как по мне на вид обычная колодка , ничего сверхестесвенного не видно
Европейцы делают красиво и дорого, русские делают некрасиво, не точно, любят силумины всякие, корпуса красивые делать вообще не особо умеют, хотя может какой ценник такой и внешний вид.
 

Добрый Дом

Специалист
Если не рассматривать Аблой 342,есть смысл обратить свое внимание на Герду 632 Z.Качественное железо и не дорого относительно!Это конечно не Моттура L28L355,но как на мой взгляд очень даже достойный замок!:good:
 

Altaian.Rover

Новичок
Посмотреть вложение 18785Посмотреть вложение 18786Посмотреть вложение 18790
LOB KTD 60 190 грн - цена порадовала :) в том маркете что ternokeys подсказал, они во дворе в подвале фиг бы нашел без интернета, ход ригеля в закрытом состоянии 3 мм - норма ?. Открыл для себя этот магазинчик :good:.А LOB 6002 275 грн чуть интересней, но и тяжелей и больше :) .
@1985god, Подскажите, пожалуйста, где находится магазин с LOB 6002 275 грн. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

ternokeys

.
Команда форума
@1985god, Подскажите, пожалуйста, где находится тот тмаркет
отвечу за 1985god (он недоступен) - подсказка в сообщении выше #10, вот цитата из него
http://masod.org/showthread.php?t=1600
(на фото есть надпись - маркет в Вашем городе , в соседнем районе)
город Львов, сайт магазина на фото по ссылке :watchful:
 

mmx_4

Специалист
Попалось в объявлениях, "Редкий навесной замок"
(если уже было или лучше переместить в другую тему - пардон, это скорее относится к интересной конструкции, а не к "выбору замков").
Замок навесной - интересной, необычной и редкой конструкции -
в отличии от обычных замков, где ключ вставляется и проворачивается
в этом замке для открывания ключ прикладывается к корпусу и слегка нажимается, для закрывания ключ не нужен.

348089410_1_1000x700_redkiy-navesnoy-zamok-harkov.jpg348089410_3_1000x700_redkiy-navesnoy-zamok-prochie-tovary-dlya-doma.jpg348089410_4_1000x700_redkiy-navesnoy-zamok-dom-i-sad.jpg
 

ternokeys

.
Команда форума
интересный замочек :yes:, ручная работа,

а "цена" наверно от того что редкий :at_a_loss:
 

mmx_4

Специалист
Ещё из необычных, навесной круглый замок шайба

"очень надежный замок. Сердцевина не вырывается и не высвердливается, отмычками не открывается. Устанавлевается на шпильки"

Ключ чем-то немного напоминает ключ от замка "Барк" (был такой когда-то, монстрик дверной, попадались фото на форуме).

357959144_1_1000x700_nadezhnyy-navesnoy-kruglyy-zamok-shayba-kiev_rev001.jpg357959144_2_1000x700_nadezhnyy-navesnoy-kruglyy-zamok-shayba-fotografii_rev001.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

exalto

Участник форума
Ищу замок для закрытия металического шкафа внутри гаража, бюджет 30$. Стоит такой покупать? http://topzamok.com.ua/tovar/zamki/zamok-navesnoy-kswc-60-gerda-polsha
или смотреть в сторону других производителей более дорогих?
Спасибо всем за мнения. С ув. Василий.
Подскажите, важно мнение знающих людей, не хочу долго затягивать по времени с покупкой. Мне профиль ключа не нравится, какой-то очень примитивный:(
 

exalto

Участник форума
Внутри гаража любой пойдет.
У меня сейчас там есть самый обычный какой-то старый установлен (возможно Китай, точно такой у меня на даче выломали монтировкой или чем то похожим несколько лет назад, у него вроде корпус даже не стальной, а из сплава, толку от него никакого) доверья к такому замку совсем нет. В шкафу (он по типу сейфа ШМЦ-1 написано на нем) будет дорогой инструмент хранится. У меня немного боязнь что вернутся воры, так как на прошлой неделе вскрыли гараж, но я им помешал, успели забрать только рыбацкий рюкзак со снастями. На входную дверь гаража заказал уже дополнительно сувальдную накладную Мотурру, по ней тоже требуется совет по правильной установке, но это уже когда замок будет у меня сделаю фото двери что-бы был предмет для розговора, а сейчас хочу из накладным определится.
 
Сверху Снизу