• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Выбор навесного замка

павел

Специалист
Команда форума
Если от быстрого взлома типа ломиком,надо брать с защищенными дужками и желательно стальной корпус.В России есть кировские замки такого типа или чебоксарские на втором фото.Не знаю,что у Вас продают.У вас Польша рядом.Очень симпатичные замочки бывают и по цене тоже.IMG_20160928_150822.jpgIMG_20160928_150856.jpg
Где то есть тема Игорь(ternokeys) много фоток замков выкладывал.
 

ternokeys

.
Команда форума
эта же тема сначала http://masod.org/showthread.php?t=2105&p=43783&viewfull=1#post43783 и дальше ещё пару сообщений.
exalto , какой город?

Мне профиль ключа не нравится, какой-то очень примитивный
профиль ключа обычный, от полукруглого "фина-аблоя"отличаеться возможностью любой стороной вставить в замок. замок по Вашей ссылке похож на простой китайский, но корпус крепкий, цилиндр внутри - не пластиковый, а латунный, дужка защищена корпусом. .... хотя Павел хорошо написал - "внутри гаража любой подойдёт" - если не спугнуть, то любой срежут :(
 

exalto

Участник форума
Город Львов.
Спасибо Вам за советы! Наверное остановлюсь на польском производителе, в приоритете буду смотреть на корпус из стали+защита дужек, и поставлю еще один замок сейфовый, он как бы есть в шкафу но ключа к нему у меня нет, подберу соответсвующий замок по размеру, и на петлю поставлю какой-то из этих накладной, думаю будет нормально.
kml6002_lob_0_2_0.pnggerda_ksws-60_2_2_0.png
На окне уже поставил металическую решетку, еще нужно будет как приедет Мотурра на дверь входную в гараж поставить. И хочется верить что второй раз не полезут, а то прийдется уже оружие покупать.
 

павел

Специалист
Команда форума
Пожалуста.LOB симпатиный.Какая цена в розницу?

- - - Добавлено - - -

А корпус у него в пластик залит или покрашен?
 

exalto

Участник форума
Пожалуста.LOB симпатиный.Какая цена в розницу?

- - - Добавлено - - -

А корпус у него в пластик залит или покрашен?
Цена указана на сайте 341,70 грн. не уверен что актуальная, но думаю не сильно отличается. Корпус сталь ламиниованая указано, вот собственно ссылка http://topzamok.com.ua/tovar/zamki/zamok-navesnoy-kml6002-lob-polsha
 

ternokeys

.
Команда форума
exalto , повторюсь, но может подсказка пригодиться и Вам - в оффтоп подсказка, Ваш земляк - 1985god там побывал, можете зайти и в руках попробовать замок и, возможно, сэкономить на доставке
но похожий в Вашем городе выпускают и совсем неплохой по надёжности, http://masod.org/showthread.php?t=1600 оффтоп
----
А корпус у него в пластик залит или покрашен?
корпус собран из листов и стянут заклёпками (типа американского Master ) и сверху пластик - вроде писал про него, били кувалдами - стойкий замочек
только тот пластик для гаража - лишний вроде, он как защита от царапин того на что навешивают , и имеет заглушку закрывающую ключевое отверствие от влаги и пыли
 
Последнее редактирование:

Cherepov

Специалист
Рад был узнать имя конструктора.
Сейчас какие-то Ваши разработки такого типа производятся ?
Черепов Сергей Владимирович, к вашим услугам. В настоящее время - малыми сериями производится замок для терминалов пополнения счетов мобильных телефонов, а также матричные замки для сейфов. Раньше выпускала фирма УХЛ-Маш матричные замки для сейфа, а также небольшая компания ВААСА накладные замки на двери. А у Вас в связи с чем возник вопрос-то? Имеете производственные мощности и желание заняться внедрением новых разработок? Если есть - не прогадаете. Я пару дней назад приехал с LockCon2016, делал там доклад по матричным замкам и предлагал вскрыть мой замок для сейфа. Пока не вскрыли, несмотря на обещанную премию.

- - - Добавлено - - -

Если от быстрого взлома типа ломиком,надо брать с защищенными дужками и желательно стальной корпус.В России есть кировские замки такого типа или чебоксарские на втором фото.Не знаю,что у Вас продают.У вас Польша рядом.Очень симпатичные замочки бывают и по цене тоже.Посмотреть вложение 22354Посмотреть вложение 22355
Где то есть тема Игорь(ternokeys) много фоток замков выкладывал.
Смотрите сайт фирмы ГОЛЕОЛ, она из Киева.У них также есть стальные корпуса в номенклатуре.
 

ternokeys

.
Команда форума
Контрольный? Я не понял, что Вы имеете ввиду. а ЗВС-2 - просто усиленный замок с двумя независимыми кодовыми механизмами.
Не совсем просто - 2 ключа в одиночку в курилку не попасть, только с разрешения носителя второго ключа :-):-)
 

mmx_4

Специалист
В сериях замков Abloy 330-340-342-350 внутренние цилиндры взаимозаменяемы по размерам и типам ? (classic-sentry-protec.)
 

mmx_4

Специалист
Замки на гараж, или "придумают же люди".
Попался гараж, владелец (работал на одном из местных заводов) когда-то сделал там :
сверху здоровенные уши, гнутая полоса толщиной миллиметров 8-10, левое на толстых болтах+сварка, правое подвижное-качающееся (между ними щель - большой палец входит), своим концом прикрывает скважину (гм, если можно так назвать вращающийся стальной "пятак" с кодовыми отверстиями) замка-самоделки (ключ выточен из нержи, круглый с ручкой, и кодовые стержни разной длины), который управляет ригельной системой, снизу мелкое ухо + дырка, на уши ещё 2 накладных замка.

При этом, когда [нынешнему] владельцу понадобилось вскрыть гараж без ключа (не знаю, что там было, с его слов), створку просто отогнули снизу, вскрыв навесные - створка старая, гибкая и подвижная, с большими зазорами, а ригельная система выходит ненамного.

Перед выбором замков, в общем, стоит смотреть на то, куда они будут навешаны.
 
Последнее редактирование:

F-1

Старожил
Подскажите можно что-то навесное до 20 долларов подобрать стойкое к отмычкам, хотя бы хоть на каком-то уровне, на даче шумным способом не будут вскрывать соседка живет регулярно и бежит на любой шум, а с отмычками уже было дело залазили пару раз.

Вижу iseo lustus навесные до 20 долларов, но там английский простой ключ, я так понял его и дети откроют, что нибудь бы посложнее выбрать если существует в бюджете?
 

Лаура

Специалист
Гляньте линейку навесных Tokoz,
 

dan

Специалист
Подскажите можно что-то навесное до 20 долларов подобрать стойкое к отмычкам, хотя бы хоть на каком-то уровне, на даче шумным способом не будут вскрывать соседка живет регулярно и бежит на любой шум, а с отмычками уже было дело залазили пару раз.

Вижу iseo lustus навесные до 20 долларов, но там английский простой ключ, я так понял его и дети откроют, что нибудь бы посложнее выбрать если существует в бюджете?
оффтоп
 
Последнее редактирование модератором:

F-1

Старожил
оффтоп
оффтоп
 

Лаура

Специалист
и посмотрите цену
да не такая уж и большая разница: если брать 30 мм корпус, у нас почти 5 е, а на указанном сайте почти 4е;)

- - - Додано - - -

а вот чуток маленьких tokoz, пару лет - ни одного нарекания IMG_1908.jpg
 
Сверху Снизу