Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Помогите выбрать новую дверь
    Информация

Новичок

Помогите выбрать новую дверь

Доброго времени суток, уважаемые участники и эксперты данного форума! Помогите, пожалуйста, выбрать новую дверь в квартиру стандартного панельного дома. Склоняюсь к дверям Гардиан, только не могу определиться с серией и замками. Что лучше взять: ДС2 с Гардиан 50.15 (сув.) +Гардиан 32.01 (цил.) + бронепакет или ДС3 с Гардиан 25.14 Д Максимум. Или всё же потратиться на ДС3У с Гардиан 25.14 Д Максимум. И какой цилиндр к ним взять до 10 т.р - CISA, EVVA, KABA или TITAN, т.к., насколько я понимаю, стандартный Mauer Elit - это вообще не вариант.
    Всем заранее спасибо!

Информация

Член МАСОД
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, в каком регионе проживаете и могу ли я предложить вам двери СТАЛ?

Цитата Сообщение от Crashh Посмотреть сообщение
    И какой цилиндр к ним взять до 10 т.р - CISA, EVVA, KABA или TITAN, т.к., насколько я понимаю, стандартный Mauer Elit - это вообще не вариант.
    Мауэр Элит - это хороший по качеству, но крайне слабый к любым интеллектуальным методам, цилиндр. В качестве временного строительного, возможно, и сгодится.

Являясь фанатом цилиндров EVVA в рассматриваемом бюджете могу предложить рассмотреть EVVA ICS
    Слайдерный принцип строения цилиндра исключает вскрытие некоторыми интеллектуальными методиками. Противоотмычное исполнение слайдеров обеспечивает защиту от манипуляционных техник вскрытия. Все детали выполнены из износостойкого мельхиора.
    Другими словами, очень качественный надежный цилиндр с высокими охранными свойствами.
    С уважением, Владимир.
    стальные двери СТАЛ

Информация

Член МАСОД
    ... + бронепакет или ДС3 с Гардиан 25.14 Д Максимум. Или всё же потратиться на ДС3У с Гардиан 25.14 Д Максимум.
    Где-то тут.

И какой цилиндр к ним взять до 10 т.р - CISA, EVVA, KABA или TITAN, т.к., насколько я понимаю, стандартный Mauer Elit - это вообще не вариант.
    Всем заранее спасибо!
    Пожалуйста.
    Как времянка (с последующим перемещением на не очень ответственные помещения) пойдут Mauer Elite и Cisa Asix.
    Далее вполне достойны EVVA EPS или ICS и Kaba maTrix.
    Я EPS вполне уважаю.

Информация

Специалист
    ДС3У - "У" это Учебная ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)