• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Будет ли МАСОД испытывать двери на взлом?

Павлов В.Б.

Специалист
Я ж именно об этом. "Трус-не играет в хоккей!" Надо не бояться и стесняться, а не спеша идти вперед и повышать грамотность потребителя. Ведь Светлана ж сама пишет "Все у нас получится". Я за!
Да никого "против" нет. Вы проводите испытания, представители МАСОД смотрят и дают своё заключение. Для МАСОД нет никакой разницы ваша это дверь или стороннего производителя. МАСОД "выше" конкуренции.:yes:
 

Bragin-911

Специалист
Несколько лет назад Брагин обещал провести испытания в Сибире, но обещание не исполнил. Отмазки всякие, мол партнёр подвёл... Но факт есть факт.
Брагин обещал? Потрудитесь привести факты, где, когда, кому и что Брагин обещал провести :watchful: Факты, а не домыслы с ошибками и опечатками :popcorm2:
 

Игорь Bodyguard

Специалист
Да никого "против" нет. Вы проводите испытания, представители МАСОД смотрят и дают своё заключение. Для МАСОД нет никакой разницы ваша это дверь или стороннего производителя. МАСОД "выше" конкуренции.:yes:
Стоит подумать!
Тем более, что скоро мы испытываем двери 5 класса и можем с ними и еще что-то испытать и пригласить МАСОД. Если им это будет интересно....

Это официальное приглашение на испытания дверей 5 класса и других. Можем обсудить кто и как и что будет ломать и какая тут роль будет МАСОД. Я за!
 

Иван Монолит

Всем мил не будешь
А какую именно дверь пятого класса будут испытывать, ту которую доставляют и устанавливают два установщика или ту которую едва будут тащить на испытания шесть человек?
Если которая первая, то будет интересно:popcorm2:

как не удивительно, но обе двери согласно сертификату пятого класса:face:
 
Последнее редактирование:

Игорь Bodyguard

Специалист
А какую именно дверь пятого класса будут испытывать, ту которую доставляют и устанавливают два установщика или ту которую едва будут тащить на испытания шесть человек?
Если которая первая, то будет интересно:popcorm2:

как не удивительно, но обе двери согласно сертификату пятого класса:face:
Вот собственно говоря Ваня, не смотря на твой явный тролиинг, все-все видели. Были открытые испытания двери Бодигард на УЛФ-Экспо( хотя я предлагал провести МАСОДу....не захотели, сложно наверное). Ну ладно, были двери представлены на мероприятии той организации, в работе которой допускалось проведение такого теста. Были представлены двери 4 класса и дверь 5 класса для испытания форучанином Мосода Даном. Дана ждали, он видимо не смог прийти, по этому проверяли двери 4 класса все кто хотел. Потом двери 5 класса унесли и я чудесным образом сфоткал этот процесс, специально для тех, кто хочет "потролить" Все все видели. На фото базовая двери 5 класса такая же, как и проходила сертификацию год назад и такая же как ставится людям. Модель 2017 года. Ответ 3 опытных человека. Менее опытных может понадобиться и 5-6. Тут согласен.
В последней модели 2017 года считаю, что нам удалось максимально оптимизировать вес и защитные свойства т.е. мы убрали избыточные защиты, где они избыточны и наоборот добавили там, где это нужнее, благодаря примерно 10-ти летнему опыту их сертифицированного изготовления и испытаний и соответствующих проб и ошибок. Т.е. предыдущие модели могли быть тяжелее, но не столь эффективны в некоторых моментах.

Напомню, что двери 5 класса на испытания даже подписаны внутри, как боксерские бинты и перчатки на соревнованиях, что б всегда можно было перепроверить. Кстати на тех испытаниях КД на двери тоже были, но их так никто и не попросил. Просто не явился испытатель...

1.jpgIMG_0705_новый_размер.jpg6.jpg4.jpgIMG_0840_новый_размер.JPGIMG_0656_новый_размер.JPG5.jpg


Больше инфы про испытания и подготовку к ним тут:

http://masod.org/showthread.php?t=3019&p=66197&viewfull=1#post66197

http://masod.org/showthread.php?t=3019&p=68832&viewfull=1#post68832

http://masod.org/showthread.php?t=3019&p=69204&viewfull=1#post69204


Вот еще вспомнил, что есть видео с установкой 5 класса взломостойкости. Тут тоже 3 опытных человека тянут 5 класс, но 5 человек тоже может. Реально с годами у нас сформировалась очень классная бригада монтажников, мы и клиенты ими очень довольны. Может в этом тоже есть свой "секрет". Бригада "Братьев". Они в 2-ем ставят такие двери которые на других фирмах, без шуток, тянут 3-4 человека. Смогли отточить мастерство. Т.е. они 1 бригадой делают работу 2-х и при этом быстро и четко и уже лет 5 они работают и жалоб нет, одни благодарности.


Опять же все у нас взаимосвязано и все темы пересекаются, пользуюсь случаем

выражаю благодарность всем, кто испытывал двери, без исключения!

Всем, кто не постеснялся и пришел на испытания. Это заслуживает уважения. Не кнопки давить,а потом в кусты, а прийти и себя показать и других проверить. Вот это по мужски.
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Игорь? вам что, больше заняться нечем? неужели за несколько лет непонятно, что глубоко пофиг на испытания, построенные на шоу, и абсолютным игнором реальных краж? Масоду не интересно участвовать в пиаре рекламных пиаров, сказал за себя, не за всех.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Дима хорошо сказал. +1.

- - - Добавлено - - -

При этом, Игорь. Вы хоть как-то - но двигаетесь вперёд. Вы разразните следующих производителей, которые перестанут бояться сказать, что замки, двери, сейфы (надо же!) вскрываются и взламываются. И показывать это - не страшно. Люди не разбегутся, и не перестанут покупать замки, но начнут доверять, потому что производитель, который не боится показать как есть, будет честнее и в стремлении сделать свой продукт лучше.
 

tagir.dn

Специалист
2025 год.

Новые испытания

Двери 20 класса взломостойкости.

Наши двери выдерживают 10 прямых попаданий с 220 мм гаубицы.

Все желающие могут проверить их.

Набор для открытия:

веревка
диск для дремела 50мм
молоток часовой
набор сверл 1-5 мм
нож для открытия шпрот

:)
 

reg12

Специалист
Это не я. Это закон.

Как вам сказать... Я был "свидетелем" одних испытаний двери сторонним производителем (Крепкий Орешек, через не безызвестного гр-на Ахмадулина, организовал испытания двери Эльбор, если не ошибаюсь, Эльбор-Люкс с фантастическим классом взломостойкости). Испытания закончились скандалом, который плавно перерос в судебное разбирательство. Я был организатором сравнительных испытаний нашей двери К-8 и подобной же двери К-8, изготовленной Крепким Орешком. Результат примерно такой же. Надо отдать должное гр-ну Котовичу. После публикации результатов испытаний он отозвал сертификат на соответствие первому классу взломостойкости своей К-8. Но, по большому счёту, ни первые, ни вторые испытания на состояние рынка дверей не повлияли. Производители дверей, которые не испытывали свою продукцию до испытаний, не бросились их испытывать. Наоборот, получили возможность гаденько хихикать. Так что ничего не изменилось. Как говорится "дураки остались в дураках".
Что касается МАСОД... Повторяю, аварийщикам сертификация не интересна. Они не признают существующие ГОСТы, принимать участие в их изменениях не желают. Это не их вопросы. Возможно, это и правильно. Вот это я и имел ввиду под словами "надавали по рукам".
какой смысл тратить свое время за бесплатно ?:-[ ... куда то ехать , что то делать ... потом ехать обратно ... 1 день без работы это примерно от 10- т.р . не заработанных рублей . вся эта трескотня с гостами и прочей лабудой , оторванной от реальности нам нафиг не нужна :-[ ... что за бред с этими шутовскими наборами из веревочки для белья и резиновыми киянками ? ... актуально только время вскрытия , ЛЮБЫМ ручным инструментом , доступным в свободном доступе . все остальное от лукавого :-[ .в наше время хобиты уже рвут банкоматы как банки шпрот ;)


...я бы с удовольствием поковырял ваши двери буржуйским пожарным инструментом для быстрого входа , будь вы в шаговой доступности .... или пожарным бензорезом ... просто из любопытства , по тому как просто интересно что нибудь завандалить )))) ... или повыдергивать лифтовой лебедкой из дверного проема , по тому как в реальной жизни ни когда так делать не буду
 

dan

Специалист
3 три недели ждал ответа, ну я же не тузик а бодигард не косточка, я не член улф, Светлана ехала в Киев, за три часа до поезда я заезжал в магазин и спросил, а чо там...выставка...ок, мне на заказ... Через два дня узнал, что....ждали...специально для дана...и т.д. Ок, вину признаю не знал, но не дан а Дэн ....по русски, так транскрипция читается, i am Denis. Ну да это мелочи. Телефон +380662363857 вайбер +380664902918 . теперь можно троллить)))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Светлана ехала в Киев, за три часа до поезда я заезжал в магазин и спросил, а чо там...выставка...ок, мне на заказ...
Денис, не специально. Я правда не знала, что выставка УЛФ и испытания дверей Бодигард имеют какое-то отношение друг к другу. Поездка случилась непредвиденно, а даты в голове как-то не сопоставились (не было понимания "вот на следующей неделе будут испытания")
 
Сверху Снизу