• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Светлана

Специалист
Команда форума
Не пойму, что не так со смайлами? :at_a_loss:

Смайлы в быстром ответе :Cherna-tower_2:

Смайлы в расширенном режиме ответа :fiesta:
Смайлы при редактировании :watchful:

Где-то сбои?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Ага, поняла. У меня просто по умолчанию форма быстрого ответа растянута больше. Минутку...
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Спасибо за вопрос, Игорь.
Попробуй обновить страницу, иногда такое бывает если я отправляю быстрый ответ в тему (кажется, цитируя при этом нужное сообщение). Если не появится, пожалуйста, скажи.

В редакторе сообщений появилась дополнительная кнопка, cut.gif. Смысл её действия такой же, как у off.gif, но она требует указать во всплывающей строке тип скрытого текста. То есть, это может быть как "Оффтоп", так и "Читать далее", "Некоторые размышления по теме", "По этому поводу есть интересная статья" и т.п.
Старую кнопку я всё же не убрала, потому что для кого-то привычнее нажать на кнопку и не морочить голову с опциями.
 

LONAR

Специалист
Спасибо за вопрос, Игорь.
Попробуй обновить страницу, иногда такое бывает если я отправляю быстрый ответ в тему (кажется, цитируя при этом нужное сообщение). Если не появится, пожалуйста, скажи.

В редакторе сообщений появилась дополнительная кнопка, Посмотреть вложение 1735. Смысл её действия такой же, как у Посмотреть вложение 1736, но она требует указать во всплывающей строке тип скрытого текста. То есть, это может быть как "Оффтоп", так и "Читать далее", "Некоторые размышления по теме", "По этому поводу есть интересная статья" и т.п.
Старую кнопку я всё же не убрала, потому что для кого-то привычнее нажать на кнопку и не морочить голову с опциями.
потом уже понял, что глюк, но на всякий случай написал.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
На любом форуме можно дать ссылку сразу на конкретное сообщение, а не только на тему. Как правило, цифра, указывающая номер сообщения - ссылка. Если щёлкнуть по ней правой клавишей и выбрать меню "Копировать адрес ссылки", её можно указать в своём сообщении
Примеры:

Снимок.PNG

Снимок1.PNG
 

dima

Специалист
Я , с Димой согласен, потому что Дима мне сказал, что Дима чтот нашел

Я хочу быть Димой2 потому что

Чет ерундой занимаемся, закрытые-открытые разделы! я обозначил позицию в начале темы..
Личное общение, звонки, Скайп сломаный всеми спецслужбами
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
Если необходимо, каждый может удалить своё сообщение самостоятельно: срок редактирования и удаления своих сообщений не ограничен.

1. В правом нижнем углу сообщения нажать на кнопку "Редактировать":

1.PNG

2. Снова внизу выбрать опцию "Удалить"
2.PNG
3. Откроется маленькое подменю, в котором нужно подтвердить удаление кнопкой выбора (слева), снова нажать на кнопку "Удалить сообщение":

4.PNG
 
Последнее редактирование:

ЗАМКИ-СЕРВИС

Специалист
При нажатии кнопки "что нового" проявляются последние сообщения.
На мой взгляд удобнее когда проявляются темы с новыми ответами.
Когда в одной теме проходит обсуждение и ответов много.
Один два ответа в другой теме просто теряются.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
При нажатии кнопки "что нового" проявляются последние сообщения.
На мой взгляд удобнее когда проявляются темы с новыми ответами.
Когда в одной теме проходит обсуждение и ответов много.
Один два ответа в другой теме просто теряются.
Вверху слева нажмите на кнопку "Новые сообщения". Такой способ просмотра удобнее?
Можно просматривать ещё через меню "Навигация", там отразятся сообщения за день (тоже с темами).


Снимок.PNG


Для просмотра недавних сообщений также удобно пользоваться боковым блоком на Главной форума (меню "Форум").
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Поскольку проводится работа над внешним видом сообщения (аватар, и информация под ним), немного увеличила возможные размеры аватара (150х150px).
Это не растянет имеющуюся картинку (так было бы некрасиво), но если если есть желание, Вы можете изменить свой аватар.
Это в Кабинете, меню слева:

Снимок.PNG

Снимок1.PNG
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Установлено автоматическое слияние сообщений.
Это мера против нескольких сообщений подряд от одного пользователя. Если в течение 12 часов добавить к своему последнему сообщению ещё одно, форум автоматически их объединит.

- - - Добавлено - - -

проверка

- - - Добавлено - - -

Ну вот, вроде работает
 

dima

Специалист
клево! ет я все свои непонятные сообщения буду видеть в одном ответе!
 
Сверху Снизу