• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Светлана

Специалист
Команда форума
На создание темы натолкнул вопрос Bragin-911: "А какмне процитировать сообщение?", подразумевая, что не хватает кнопки цитирования выделенного фрагмента сообщения.
Добавила. Кроме цитирования можно щёлкнуть по нику, и он скопируется в форму ответа. Если нажать при этом на клавишу shift, скопируется ник с ссылкой на профиль.


Пожалуйста, говорите, чего не хватает. Постараемся сделать.
 
V

Valzi

А то Статьи перенесу, фон вижу и сделаю. Кстати, не можешь подсказать? Фон желательно светлого оттенка, потому что эти полосы видны при просмотре конкретной темы. Тёмно-синие будут слишком резать глаз. Думаю о сером.
Под голубым я имел ввиду цвет букв в навигации.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Под голубым я имел ввиду цвет букв в навигации.
Лишние?
Я пыталась взять цветовую схему от старого сайта. Слушай, идея. Я думаю, что придумать с полосами в сообщении, а ведь можно наоборот, к ним привязать цвет букв под навигационной панелью.
Валер, я попробую :) спасибки :)
 

Bragin-911

Специалист
Света, а что с главной страницей? Нажимаешь в верхнем левом углу на главной раздел "члены МАСОД" или "статьи" - выскакивает всякий хлам..
И система личных сообщений ИМХО неудобна. Во-первых обязательность заголовка в сообщении, и потом - захожу во входящие, их сразу не видно. Надо тыкать по иконкам - искать.
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Света, а что с главной страницей? Нажимаешь в верхнем левом углу на главной раздел "члены МАСОД" или "статьи" - выскакивает всякий хлам..
И система личных сообщений ИМХО неудобна. Во-первых обязательность заголовка в сообщении, и потом - захожу во входящие, их сразу не видно. Надо тыкать по иконкам - искать.
Дима, этот хлам - остатки статей по умолчанию при установке движка. Вроде примеров для новичков. Сегодня утром удалила их, восстановлю все статьи (очень много приходится общаться, я не успеваю).
Настройки уведомлений можно сделать в настройках профиля (в правом верхнем углу Кабинет - Основные настройки - Разрешить уведомления о новых ЛС всплывающим окном). Я поправила тебе.
По требованию писать заголовок в личных сообщениях нужно поискать. Поищу.

- - - Добавлено - - -

А прежняя была прикольнее
:)))) А слабо найти предложить?
 
V

Valzi

Сегодня я вредный:
1. слишком много повторяющихся пунктов меню на титульном листе. Сайт маленький - такой дублирование, кмк, лишнее.
2. глобус неясную функцию выполняет?
3. хорошо бы какой-нибудь фон рисованный и замок убрать - он что олицетворяет?
4. Пункты меню ковырять на предмет русификации и приведения к общему стилю.

Если завтра буду вредным, то еще чего-нибудь напишу каверзное :))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
По требованию писать заголовок в личных сообщениях нужно поискать. Поищу.
По умолчанию теперь стоит заголовок "Нет темы". :girl_witch:

- - - Добавлено - - -

Сегодня я вредный:
1. слишком много повторяющихся пунктов меню на титульном листе. Сайт маленький - такой дублирование, кмк, лишнее.
2. глобус неясную функцию выполняет?
3. хорошо бы какой-нибудь фон рисованный и замок убрать - он что олицетворяет?
4. Пункты меню ковырять на предмет русификации и приведения к общему стилю.
Вредничай :)
1. Имеешь в виду, лишний список разделов слева?
Это легко, только что туда поставить? Хорошо бы список категорий материала, только не знаю, по какому принципу лучше его составить.
2. Карта посетителей сайта. Если честно, просто понравилась фишка.
3. Замок ничего не олицетворяет, просто хотела сделать визуальную похожесть на старый сайт. А что имеешь в виду под рисованным фоном? Можешь показать?
4. Да! Это просто немного времени. А что подразумеваешь под общим стилем? Вид страницы? Хочешь помочь?
 

Константин

Специалист
Доброго здоровья! Классно вам,все понимаете,а я буду делать вид,что тоже в курсе как все работает))).
 

Константин

Специалист
Критикую-,,Эх Константин,Константин,когда ж ты уже научишься правильные кнопки нажимать .))).
Светлана,спасибо,для меня важнее всего,чтоб непрочитанные темы четко выделялись,хотя и так вроде видно,мне просто очки пора))).
 
Сверху Снизу