• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

dima

Специалист
вопрос лично к Вам, Константин, а Вы катаетесь на проблемы дверей, гаражеЙ, банкоматов, или просто сидите за компом?
 
Неправы. Так ничего не получится, это же люди.
Людям свойственно заблуждаться. Это факт. Поэтому без отстранённого от "мнений" исследования темы естественным образом колея углубляется. Но стоит только отбросить эти "мнения" и посмотреть непредвзято, как всё становится на свои места. Это путь пройден и проверен. И проверяется ежедневно 30 лет.
 

dima

Специалист
Блин.. да чтож такое? мне свойственно ошибаться, соседу моему, жене бывшей.. и Что? так и будете не отвечать на прямые вопросы?
 

АСП

Специалист
Ведь никто не изучал замки с "букваря". Поэтому много предрассудков.
Константин Львович, так ведь нет-то "букваря"...
Практически нет источников и носителей "правильной" информации о замках и МС. Особенно в интернете. Зато есть известный изобретатель замков Шуба. оффтоп
 

TevTom

Специалист

АСП

Специалист
...нет "букваря"... о есть замки. Ничто не мешает их изучать. Любому желающему.
Считаю, что на этом надо поставить точку. Действительно ёмкий пост. Есть замок - механизм, набор деталей. Он доступен к разборке, изучению, тестов/опытов над ним. Все просто и понятно. И не надо придумывать никаких "процессоров" и "виртуальных ключей". То, что Вы называете "колеей" - простая реальность, бытие.
 
Есть замок - механизм, набор деталей. Он доступен к разборке, изучению, тестов/опытов над ним. Все просто и понятно. И не надо придумывать никаких "процессоров" и "виртуальных ключей".
Именно так обычно и делают. Разбирают, изучают... И если вопросов не возникает, собирают обратно. И не нужно ничего выдумывать. Нормальное такое существование в своей колее.

То, что Вы называете "колеей" - простая реальность, бытие.
Это - выбор каждого.
 

dima

Специалист
Да чтож такое! так можно любое обсуждение убить..
как - потому - а вот - вот вам
(Вы собираетесь ответить на мой прямой вопрос? )
и мне действительно плевать на какую то теорию про замки, что с ними не так Вы сможете ответить?
 

Бэтмэн

Специалист
Приветствую , не знаю где спросить сей момент , а вычисление смерти нервной системы подобно - У меня (подозреваю я здесь одинок) тормозит со страшной силой этот форум (сайт) , при нажатии на любую кнопку (страница то, либо тема неважно) грузится открытие ентого вожделения в районе 10 секунд , тобишь посещаю редко по причине отсутствия как оказалось нервов в виде стальных канатов . Что не так ? Наблюдаю это действие только здесь.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Это давно наблюдаете?
Какой браузер?
Если переключиться на старый стиль (в левом нижнем углу страницы вместо "МАСОД-2015" поставить "МАСОД") - помогает?
 

Бэтмэн

Специалист
Аллилуйя ! Спасибо Света , помогло , браузер Мозила ,наблюдаю с момента регистрации , тобишь примерно год , думаю Моисей и тот меньше плутал.
 
Сверху Снизу