• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
трудно сказать,телефон у меня постоянно включен,да и ноут тоже не выключаю почти,хотя один раз пришлось заходить заново,при каких обстоятельствах это произошло сказать немогу
 
Последнее редактирование:

Bragin-911

Специалист
С ноута захожу без проблем, с телефона (нокиа Н8 операционка симбиан) проблем с входом нет, а вот отвечать в темах не получается почему-то.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Светлана! Верните мне, пожалуйста, возможность выкладывать фото. Предполагаю, что это ограничение в правах связано с административным арестом. Отобрали шнурки, поясной ремень, колюще-режушие принадлежности, аватар и возможность выкладывать фото.:) Посмотрите пожалуйста. Может суровые тюремщики какую-то "птицу" поставить забыли?:))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Владимир Борисович,перепроверяю третий раз. У Вас не птицы - орлы везде поставлены! :)
Не могу понять. Проверяю тестовым пользователем - всё загружается. Ищу дальше...
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Ой, так я герой? :)
А, ну да (*вытирая пот со лба). Три ночи сидела правила исходный код, и невероятными усилиями удалось таки восстановить возможность загружать фотографии :astronomer:

- - - Добавлено - - -

Рада, что всё получилось :)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Добавила MP3 плейер.
Кнопка в редакторе вот такая
. Если вставить прямую ссылку на mp3 файл (или несколько ссылок через запятую без пробела), появится проигрыватель, открывающийся в отдельном окне (чтобы не мешать перейти на следующую страницу).
Выглядеть это будет так (В.Байрак - песня о замочнике):

[MP3P]http://masod.org/audio/1.mp3[/MP3P]
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Рискнула таки включить такую штуку. Приватное сообщение в теме.
В чём смысл. Среди кнопок редактора сообщений есть вот такая Снимок.PNG. Работает следующим образом. Я могу написать текст, адресованный конкретному человеку, выделить его, нажать эту кнопку Снимок.PNG

Форум запросит ник этого человека. После этого приватное сообщение сможет увидеть только автор и адресат. Администратор не исключение, он может только время от времени "Очистить форум от всех приватных сообщений".
Включила пока для пробы. Если выживем, оставлю. Удобная штука. Хочется попробовать.

[PM=24;5][/PM]
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Re: Сравним сувальды с цилиндрами?

:)):)):))
СВЕТЛАНА , а кроме спасибо , можно сделать кнопку фи ?:blum::-[;)
Эта возможность и была (звёздочка под сообщением), для удобства вынесла в информацию под аватар, заодно заменив количество "спасибок" репутацией. Каждое "спасибо" за сообщение по-прежнему добавляет балл к репутации. Кроме того, можно нажать кнопку
или
в под аватаром, и сказать всё что думаете :).
Увидеть репутацию и отзывы к ней можно у себя в профиле, во вкладке "Репутация".
Со временем вес репутации (то есть, количество баллов за каждый отзыв) будет увеличиваться. Это зависит от давности регистрации, количества полученных отзывов (репутации), количества сообщений.
 
Последнее редактирование:

Kvartirant

Специалист
Светлана, приветствую Вас. В процессе общения на форуме возник вопрос: позволяет ли движок сделать уведомления о приходе личных сообщений более явным. А то появляющуюся скромную циферку у слова "уведомление" сложно заметить.
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Недавно это было установлено в настройках по умолчанию, но, видимо, они не коснулись "стариков" :)
В меню вверху форума зайти в Кабинет - в меню слева найти Основные настройки - Всплывающее окно при получении нового личного сообщения - поставить галочку возле "Разрешить уведомления о новых ЛС всплывающим окном".
Позволила себе поставить Вам эту галочку.

 

Kvartirant

Специалист
Мерси! Теперь мне dima будет завидовать, у него нет такого ))))
 

Светлана

Специалист
Команда форума

Kvartirant

Специалист
Такой уж он человек, с характером.
Мне кажется, что мы с Дмитрием теперь понимаем друг друга очень неплохо :) Это я совместно с ним, кстати, обнаружил условно-негласное (ох и популярное слово теперь) пришествие писем в ящик :)
Как Вам помочь? Хотите, расскажу об Изео?
Светлана, спасибо за предложение! Я уже выносил несколько дверно-замочных вопросов, думаю их опубликовать скопом в своей теме-конуре :)
А на счет r90 у меня пока один вопрос: как думаете, стоит масштаб его отличий от Кабы и ап3 международной операции по доставке?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
А на счет r90 у меня пока один вопрос: как думаете, стоит масштаб его отличий от Кабы и ап3 международной операции по доставке?
Я цену не могу сравнить. И по Изео в распоряжении только R7 и R50.
 
Сверху Снизу