Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Уличные двери
Страница 1 из 4 1 2 3 4 Последняя
    Информация

Новичок

Уличные двери

Хочу поменять входную дверь в дом, не знаю как и какую выбрать...Какие есть нюансы уличных дверей?

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Евгении Посмотреть сообщение
    Хочу поменять входную дверь в дом, не знаю как и какую выбрать...Какие есть нюансы уличных дверей?
    Здравствуйте, Евгений. А можете сформулировать какие-то требования к двери? Например, Насколко важна защита (защищены ли окна), есть ли холодный тамбур, регион проживания (это не только для понимания климатических условий). Хотя бы ориентировочно ожидаемый бюджет.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    Какие есть нюансы уличных дверей?
    1. сложная термоизоляция, обязательно с воздушной камерой. точка промерзания должна быть ДО камеры.
    2. дверь максимально утопить вглубь проема. насколько возможно вообще.

Есть и другие нюансы, но это надо дом знать.

В свое время пришел к выводу, что оптимально - деревянная усиленная дверь.

4. Спасибо Светлана, dima благодарит за это сообщение
    Забыли указать страну и город.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от valeh Посмотреть сообщение
    оптимально - деревянная усиленная дверь.
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Информация

Новичок
    Действительно, укажите хотя бы климат, ведь для разных условий проживания - разные двери.

Информация

Новичок
    Живу в сибири, зимой бывает температура опускается до минус 40 градусов, в такую погоду дверь коркой льда покрывается, потом потеплее - течет, тамбура нет. Рассчитываю тысяч на 50 не больше

Информация

Новичок
    При таких условиях, точно надо выбирать двери с терморазрывом, стоят в основном от тридцати тысяч и выше.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Фомин Посмотреть сообщение
    При таких условиях
    Да в своем доме надо выбирать деревянные двери "и сигнализацию при очень боюсь воровства", на самом деле пофиг абсолютно, сколько Ваша дверь продержится, пошел сигнал, тогда и поехали, умиляют стальные монстры в коттеджах, вокруг пластиковые окна..
    Терморазрыв нужен озабоченным, которые вот хотят металл, и все))
    стали вообще в сибирские морозы нечего делать в двери, но мы упрямые, терморазрыв прикрутим..
    опять маркетинг на фобиях, и пустом месте, маркетинг начинается с изморози на двери, которую воткнул опять же по маркетингу друзей (металл)
    Пустое место начинается с того. а нахрена она тут? дверь такая, которая кроме проблем владельцу, больше ничего не выполняет? вор посмотрит, и залезет в близлежайшее окно..

Информация

Новичок
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Да в своем доме надо выбирать деревянные двери "и сигнализацию при очень боюсь воровства", на самом деле пофиг абсолютно, сколько Ваша дверь продержится, пошел сигнал, тогда и поехали, умиляют стальные монстры в коттеджах, вокруг пластиковые окна..
    Терморазрыв нужен озабоченным, которые вот хотят металл, и все))
    стали вообще в сибирские морозы нечего делать в двери, но мы упрямые, терморазрыв прикрутим..
    опять маркетинг на фобиях, и пустом месте, маркетинг начинается с изморози на двери, которую воткнул опять же по маркетингу друзей (металл)
    Пустое место начинается с того. а нахрена она тут? дверь такая, которая кроме проблем владельцу, больше ничего не выполняет? вор посмотрит, и залезет в близлежайшее окно..
    Не соглашусь, все зависит от целей, которые преследует хозяин дома, если защитные свойства на первом плане, то можно и дерево+сигналка поставить и забыть про другие функции типа тепло- и шумоизоляции. Учитывая, что человек проживает в Сибири и знает что такое настоящий мороз, то ему надо ставить не просто метал.двери, а с терморазрывом. И зря вы так об этой технологии, на собственном опыте знаю, что терморазрыв - вещь. Какие только двери у меня не стояли, и дерево, и стальная утепленная, от промерзания только металлическая дверь с терморазрывом спасла, хотите верьте - хотите нет.

Информация

Новичок
    А вообще в идеале надо брать дверь за приличную сумму, напичканную разными характеристиками, чтобы уж и против мороза, и против воров, и против шума, лет так на 20-30

Информация

Новичок
    А вообще в идеале надо брать дверь за приличную сумму, напичканную разными характеристиками, чтобы уж и против мороза, и против воров, и против шума, лет так на 20-30
    Вот! Я тоже так считаю. Если уже и покупать двери входные металлические, то так, чтобы надолго. Тут главное опираться на надёжность. Да и автор указал очень мало требований, так что подобрать будет трудновато
    Одна за себя

Информация

Специалист
    вы понимаете, что если крыша ондулин, то железная дверь - это ворота без забора

Информация

Новичок
    Главная проблема - дверь промерзает, вот с этим бы побороться. Про терморазрыв не знаю, не слышал. А с ограблениями сколько помню случаев не было ни у меня, ни у соседей. Но быть уверенным, что не взломают хотелось бы. Конечно, хочу дверь, которая многими функциями обладает, И чтобы подходила к фасаду RAL 8017 шоколад

Информация

Новичок
    Главная проблема - дверь промерзает, вот с этим бы побороться. Про терморазрыв не знаю, не слышал. А с ограблениями сколько помню случаев не было ни у меня, ни у соседей. Но быть уверенным, что не взломают хотелось бы. Конечно, хочу дверь, которая многими функциями обладает, И чтобы подходила к фасаду RAL 8017 шоколад
    А денег сколько? 50? Тогда возьмите барнаульскую termo удовлетворит по всем параметрам, по внешнему виду в том числе. Там есть модели, с возможностью выбора отделки прямо на сайте, там и подберете.

Информация

Член МАСОД
    Вот все и прояснилось. думал, почему терморазрывы круче нормальной деревянной двери, ну так вперед, консультируйте а пять ни о чем сообщений? это правило бывших консультантов, прежде чем про дверь сказать?
    блин, а я повелся, написал немного расширенный ответ..
    Оффтоп

- - - Добавлено - - -

Сама технология терморазрыва перспективна, и довольно интересна, так напишите про нее
    Внимательно! перечитайте ответ Вам выше, и жду ваши конструктивные предложения

18. Спасибо ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Новичок
    Да, хотелось бы послушать побольше о терморазрыве, чтобы понимать что из себя представляет

- - - Добавлено - - -

Да 50, выше указывал сумму

Информация

Член МАСОД
    послушать побольше о терморазрыве, чтобы понимать что из себя представляет
    Мороз и солнце, Сибирь, день чудесный, -45 на улице. а Вы зачем то поставили металл снаружи
    ну и зачем? терморазрыв вас спасет.. от чего? от дибилизма?
    все имхо

Информация

Новичок
    45 это вы преувеличили, 35-38 максимум. Давно понятно, что вы за деревянные двери. Но мне тогда либо тамбур тёплый, либо вторую дверь ставить.

Информация

Старожил
    дверь за приличную сумму, напичканную разными характеристиками, чтобы уж и против мороза, и против воров
    Дверь против мороза - это как ? С встроенным ядерным обогревателем, РИТЭГом без генераторного узла ?

дверь промерзает, вот с этим бы побороться
    Тамбур и 2 двери, как же ещё...

Страница 1 из 4 1 2 3 4 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права