• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Итоги семинара "Новая степень защиты сувальдных замков"

Катерина Твердохліб

Активный участник
Итоги семинара "Новая степень защиты сувальдных замков"

19 декабря 2013 года состоялся семинар «Новая степень защиты сувальдных замков», организованный Украинской Торговой Группой ЛИОМ совместно с коллегами Рубахой Александром, ведущим специалистом аварийного сервиса и руководителем компании "МЕДВЕДЬ", и его компанией. Также к участию семинара присоединилась компания "ВЛАСТ", которая изготовила экспериментальные модели дверей, с помощью которых было максимально приближенно тестирование к реальным условиям.
Семинар был посвящен важной и актуальной теме - несанкционированному вскрытию замков методом самоипрессии.
Больше информации Вы можете получить на нашем официальном сайте www.liom.com.ua


1.jpg a (6).jpg a (2).jpg 2.jpg 3.jpg

11.jpg 4.jpg
 
Последнее редактирование:

Bur

Дерзкий укр
А Лаурка лупашила все замки за очень очень быстро. Мать медведей русских и нерусских тоже.
 

Катерина Твердохліб

Активный участник
ЛИОМ молодцы!:drink-new-year:Обязательно напрошусь на следующий семинар. По секрету. Именно ваш семинар помог мне посмотреть другими глазами на продукцию секуридев.:-[
Спасибо, очень и очень приятно!
Обязательно приходите, будем рады Вас видеть!
 
А

Андрей_Омельченко

ЛИОМ молодцы!:drink-new-year:Обязательно напрошусь на следующий семинар. По секрету. Именно ваш семинар помог мне посмотреть другими глазами на продукцию секуридев.:-[
Спасибо Владимир Борисович. Действительно приятно услышать такие слова в адрес компании ЛИОМ. Напрашиваться не стоит - я буду рад видеть Вас лично на наших дальнейших семинарах. Главное чтобы у Вас нашлось время. Кострома и Киев немного не рядом находятся. :)
 
А

Андрей_Омельченко

Кстати Владимир Борисович специально под семинар мы подготовили ролик который наочно демонстрирует работу замка. Правда он рассчитан на украинский рынок (используется украинский язык) но, думаю и так все понятно.

 

Павлов В.Б.

Специалист
Спасибо Владимир Борисович. Действительно приятно услышать такие слова в адрес компании ЛИОМ. Напрашиваться не стоит - я буду рад видеть Вас лично на наших дальнейших семинарах. Главное чтобы у Вас нашлось время. Кострома и Киев немного не рядом находятся. :)
Да ну... Для хорошего дела времени не жалко.:)
 

Павлов В.Б.

Специалист
Кстати Владимир Борисович специально под семинар мы подготовили ролик который наочно демонстрирует работу замка. Правда он рассчитан на украинский рынок (используется украинский язык) но, думаю и так все понятно
Конечно понятно. Позаимствовать можно для сайта завода?
 
Сверху Снизу