• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Возмущение

1

1985god

оффтоп
оффтоп

- - - Добавлено - - -

Понимаете-ли, молодой человек, я не знаю, какое у Вас образование, но нас в Политехе учили в том числе и таким измерениям.
Уверяю Вас : это не столь просто, если мы хотим получить корректный результат.
Вы хоть разницу между Дб и Дба знаете ?



И ценность такого эксперимента - ноль.


Ха, так Вы ещё и не знакомы с теми самыми стандартами, регламентирующими классы двери, про которые пишете , по указке от "ВМБ", в каждом 2м сообщении.
Почитали б хоть раз.
так вот по тому же принципу и ценность вашей критики тоже НОЛЬ , и выглядит как простое ничем не обоснованное очернение производителя . Конкретики в критике тоже НОЛЬ, по факту вы не можете проверить\опровергнуть ни по стандарту , ни даже палкой , просто никак . Можете приставать к конкретным словам, запятым, когда по делу сказать нечего ;) . Читайте внимательно не передергивая -по тексту понятно что Звукоизоляция в два раза меньше. Я даже не приводил никаких конкретных цифр дабы не дать вам поводов кривого толкования. Уводить же вопрос от темы в единицы измерения , мое образование и т.п. это уход от конкретных фактов опровержения ибо такие привезти не можете
 

ternokeys

.
Команда форума
В жизни так не взрывают и Акс дезодорант так не действует ! ай яй яй обманывают ! караул
в неправдивых роликах мелким шрифтом, примерно - "выдyмка" "не пытайтесь повторить в реальности",....

и из зависти надо покритиковать конкурента - мол реклама не правдивая
:good:
-Значит всё таки для рекламы, а не для обсyждения способов и защит выкладываються ссылки на ролики и цитирyються\дyблирyються сообщения, спасибо за чистосердечное признание.
(кстати, не забывайте об yплате налога за размещение- Платником податку з реклами є особа, яка здійснює операції з встановлення та розміщення реклами будь - якими рекламними засобами. http://sfs.gov.ua/ebpz/547--podatok-z-reklami/16820.html)
 

mmx_4

Специалист
Я знаю присутствующих здесь производителей, от которых была бы счастлива услышать обсуждение своих конструкций. Недавно познакомилась с одним из них - удивительный человек, изобретательская душа. Но "да я как-то не могу писать, мне живое общение проще". Понимаю его. Нужно ждать.
Вот тут я с Вами полностью согласен, но речь-то про совершенно другое, про потоки рекламы и черного пиара, а не про обсуждение конструкций.
 
1

1985god

в неправдивых роликах мелким шрифтом, примерно - "выдyмка" "не пытайтесь повторить в реальности",....

:good:
-Значит всё таки для рекламы, а не для обсyждения способов и защит выкладываються ссылки на ролики и цитирyються\дyблирyються сообщения, спасибо за чистосердечное признание.
(кстати, не забывайте об yплате налога за размещение- Платником податку з реклами є особа, яка здійснює операції з встановлення та розміщення реклами будь - якими рекламними засобами. http://sfs.gov.ua/ebpz/547--podatok-z-reklami/16820.html)
В чем не правдивость ролика ? динамит поддельный ? спецэффекты компьютерные ? Вот завтра допустим будут разбивать бутылку шампанского об дверь в рекламных целях - и что ? НУ не нравиться реклама не смотрите. Но кроме критики рекламы никакой другой конструктивной критики не приводиться :( это обидно . Bur приводил конкретные факты \ аргументы критики, остальные просто набивали посты :) .

- - - Добавлено - - -

оффтоп
они обещают разное ? или одно и то же ?

- - - Добавлено - - -

Вот тут я с Вами полностью согласен, но речь-то про совершенно другое, про потоки рекламы и черного пиара, а не про обсуждение конструкций.
абсолютно верно - от вас исходят потоки очернения производителя. Я питаюсь понять имеют ли они под собой хоть какие то основание ... но к сожалению конструктивных ответов нет ... а значит банальное очернение конкретного производителя .
 

mmx_4

Специалист
Я питаюсь понять
Да, мы в курсе, что Вы питаетесь.
Например, питаетесь подсчётами чужой прибыли, разглашением внутренних подробностей бизнеса компаний, в которых ранее работали, или обзыванием других продавцов барыгами (при том, что сами занимаетесь исключительно торговлей).
 

Bur

Дерзкий укр
ну пока только документам верю, конкретно этим документам :0403:
- - - Добавлено - - -
я Вам один текст процитирую с российского сайта ( не бум его рекламить) . Есть канешна и в тексте бла бла, но суть имхо соответствует действительности . Там момент с " испытателями" ощеня смешной , а главное ... такой знакомый.

В результате развала банковской системы Украины на рынке стали появляться подержанные сейфы KASO со странными классами. Проведённое совместно с заводом расследование показало, что начиная с 2004 года со всех сейфов KASO, поставленных на Украину, отдирались оригинальные заводские идентификационные таблички и замещались на содержащие подложную информацию. Как правило на них указывалось на мнимое совместное или лицензионное производство с фирмой KASO и они маркировались как минимум 5-м классом взломостойкости. По данным завода, основная масса сейфов поставленых на Украину сейфов были 2-го класса взломостойкости, которые, по заверению импортёра, были сертифицированы по Украинскому национальному стандарту на 5-й класс. Следует заметить, что Украинский национальный стандарт ДСТУ 4012-1-2005 представляет собой абсолютную кальку с европейского EN 1143 и, при адекватных испытаниях, результаты сертификации должны быть идентичны.Несмотря на заверения Украинского импортёра, что под бумагами на класс 5 поставлялись сейфы класса 2, нам уже попался экземпляр заводского класса 1 с табличкой от 5-го и, поскольку, при удалении идентификационной таблички завода отличить сейф KASO класса 0 от класса 4 по внешним признакам невозможно, то никто не удивится и нулевому классу с такой же табличкой.
Одновременно выяснилось, что Украинские испытатели вообще не смогли открыть предоставленный им образец подержанного ATM (сейф банкомата), имевшего сертификацию по старому скандинавскому нормативу, аналогичному современному классу 3. И, в результате этого “достижения”, данное подержанное оборудование поставлялось в банки на Украине с сертификатами на класс 10. Нечто аналогичное произошло и с сейфами KASO E5, которые оказались в списке одобренного центральным банком Украины оборудования так же с классом 10.
Запущенное отдельными проходимцами соревнование с накручиванием классов взломостойкости в принципе не может закончиться чьей-либо победой. Начинается это всё невинно, когда какой-нибудь хардсейф приподнимает все классы на единичку, ссылаясь на якобы существующую разницу в стандартах, которой на самом деле нет. Потом, проигрывая конкурентную борьбу, добавляется ещё один класс. За ним и ещё один. В итоге все жестяные шкафы оказываются последнего, 13-го класса. А органы по сертификации рады выдать любую запрошенную бумагу, лишь бы заказчик за неё заплатил.



 

ternokeys

.
Команда форума
В чем не правдивость ролика ? .....Bur приводил конкретные факты \ аргументы критики, остальные просто набивали посты
Земляче , продолжy иронизировать:drink: (на сегодня последний раз)
Вы сами разместили ролик ахе, значит предложили сравнить и покритиковать ахе вместе с предыдyщими роликами.
Bur видел испытания - критикyет аргyментировано, мы не присyтствовали, Вы видели эффект АХЕ в живyю - есть предположение, что нет, поэтомy и считаете такyю рекламy неправдивой как и мы. Вы видели испытания БД вживyю? ......
они обещают разное ? или одно и то же ?
они (докyменты) говорят, что это двери, а обещает производитель и продавец. Несправился товар с тем, что в докyменте - имеете право yзнать кто обманyл - тот кто сделал, продал или выдал докyмент, а до этого любая дверь - это дверь, а докyмент - докyмент.
___
А теперь перед желанием закрыть темy, напомню начало:
Но кроме критики рекламы никакой другой конструктивной критики не приводиться
Простите, но тема не о тех.характеристиках, а как раз про обилие рекламы и её подаче
Интересно, а есть хоть одна тема про двери, чтобы в ней не было рекламного спама
 
1

1985god

Да, мы в курсе, что Вы питаетесь.
Например, питаетесь подсчётами чужой прибыли, разглашением внутренних подробностей бизнеса компаний, в которых ранее работали, или обзыванием других продавцов барыгами (при том, что сами занимаетесь исключительно торговлей).
:))
не вижу смысла оправдываться, так как не считаю себя в чем либо перед кем либо виноватым. Претензии о третьих лиц не принимаются.
оффтоп
 
1

1985god

Простите, но тема не о тех.характеристиках, а как раз про обилие рекламы и её подаче
кхм... а где собственно реклама ??? :scratch_one-s_head: тема началась с очернение и поливание грязью производителя ВМБ как по моему абсолютно безосновательно ну и паралельно на меня тоже вылили ушат грязи, почему для меня загадка, так как я никого никого не поливал . Я опубликовал роолик о выборе дверей, мнение конкретного производителя дверей в теме ВЫБОР ДВЕРИ, вы не находите это логичным ? Мнение производителя дверей о выборе двери в теме о выборе двери ! и начался полив грязью ... абсолютно не понятно что мешает любому другому производителю дверей опубликовать свое личное мнение по выбору дверей ? Есть чувак снимает мастер классы Алексей Земсков например, он о выборе двери тоже говорил так что ? нельзя публиковать его мнение ?
 
Последнее редактирование модератором:

dima

Специалист
оффтоп

- - - Добавлено - - -

кхм... а где собственно реклама ???
так с этого все и началось, с нее, родимой, реклама разная бывает
 
1

1985god

надоели товарищи .... опубликовал МНЕНИЕ конкретного производителя см. выше по тексту в соответствующей теме , началось обсуждение каких то рекламных взрывов и прочего чего НЕТУ в данном ролике , ибо никто даже не посмотрел :hihi: взрывов и много всего того надуманного обсуждаемого в этой теме в самом опубликованном ролике не было
- но кто ж смотрел :) ?
-да никто .
-так что мы тогда обсуждаем ? то чего не видели ?
 

dima

Специалист
оффтоп
 
1

1985god

оффтоп
пояснить нужно !
1) я не Игорь
2) я не публиковал рекламу от ВМБ , все мои публикации с какими либо тезисами ВМБ , были всегда в тему обсуждаемого вопроса с пожеланием КОНСТРУКТИВНОЙ критики и обсуждения , можете считать рекламой можете не считать как хотите. В любом случае имею право на свое оценочное мнение и имею право его публиковать - можете не соглашаться :yes:. В то же время конструктивной критики ноль 0,1 %.
3) я выступаю за сертификацию\стандартизацию всего и вся всюду где это возможно - так как это в идеале должно упрощать жизнь и это правильно и это мое мнение которое я отстаиваю. Двери\носки\ ,прости господи, носовые платочки одноразовые \туалетная бумага :hihi:\ мосты \ параходы \ продукты питания\ метизы \ ... должны быть классифицированы сертифицированы и т.д. и т.п. :0403: то что система хромает я знаю , значить надо стремиться сделать ее лучше, ибо многое у нас хромает в системе, как бы так написать что бы политику не приплели , государства, и милиция\полиция хромает, но это не повод отказаться от милиции вообще и вернуться к дикому западу .
 

mmx_4

Специалист
а наценка over 100% на обычный товар , в моем понимании это уже барыга
Вот именно это и называется считать чужие прибыли.
Одно из самых хамских занятий.
Размер наценки - личное дело _любого_ продавца.
Далее уже покупатель решает, где, что и у кого брать или не брать.

Точно так же, как каждый мастер сам решает, какие ему устанавливать цены.
Чай, не совок, чтобы партком всем цены устанавливал, и представители комсомола ходили и проверяли, кто ещё не барыга, а кому уже взыскание.
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
я выступаю за сертификацию\стандартизацию всего и вся всюду где это возможно - так как это в идеале должно упрощать жизнь и это правильно и это мое мнение
Не в постсоветском пространстве взяточников и откатов, съешьте уже истину:drink:
и на вас сойдет спокойствие, только спокойствие.. Вы же умный человек
 
1

1985god

Вот именно это и называется считать чужие прибыли.
Одно из самых хамских занятий.
Размер наценки - личное дело _любого_ продавца.
Далее уже покупатель решает, где, что и у кого брать или не брать.

Точно так же, как каждый мастер сам решает, какие ему устанавливать цены.
Чай, не совок, чтобы партком всем цены устанавливал, и представители комсомола ходили и проверяли, кто ещё не барыга, а кому уже взыскание.
быть или не быть барыгой дело каждого :yes: и мое право иметь свое субъективное оценочное мнение такого человека. свое определение я дал выше. К услугам\работам мастера наценка отношения не имеет, работа это другое, не надо все в кучу перепродажу и услуги .
 

dima

Специалист
иносказательно, люблю я музыку..
 
1

1985god

Не в постсоветском пространстве взяточников и откатов, съешьте уже истину:drink:
и на вас сойдет спокойствие, только спокойствие.. Вы же умный человек
вариант менять пространство
а) стараться менять это пространство вокруг себя
б) поменять это пространство на другое - перехать :popcorm2:
ну или ваш вариант смириться и забыть болт
некоторые товарищи еще предлагают регрес в сторону дикого запада , анархии , рицарей и т.д.
 
Сверху Снизу