Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Возмущение - Страница 9
Страница 9 из 11 Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
    Информация

_
    Оффтоп
    Виготовлення ключів у Тернополіt_______

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от ternokeys Посмотреть сообщение
    и к здешнемy может отношения не иметь, а может и иметь,
    При желании это устанавливается за 5 минут. Четко видны манера написания и происхождение целых кусков текста.
    А если желания устранять рекламный спам нет - тогда "сложно установить..."

На одесском форуме пару аккаунтов "ВМБ" были забанены влёт - именно за то, что он не пожелал, как все прочие, вести свою официальную рекламную ветку (платную) и спамил в общую тему. Теперь там изредка спамят с аккаунта "счастливого владельца дверей" , который кусками копипастит содержимое сайтов "ВМБ", что само по себе уже вполне достаточное доказательство рекламы. Подозреваю, и их скоро того-с.

3. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Лаура считает сообщение полезным
    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    Светлана, не прибедняйтесь.
    И Вы, и Александр/Bur (и фирма "Медведь" в целом) известны, ваши имена/репутация много чего стоят.

Как известны и имена некоторых активно работающих дверных компаний в соседних странах, но, по понятным причинам, они в принципе не могут сертифицировать двери в Украине.

А вот колотящие в двери кувалдами и снимающие ролики с бабахами и закадровым текстом про гранатометы и килограмм тротила (я ради интереса одному опытному сапёру переслал про "наша дверь выдержит взрыв устройства с кило тротила", тот долго смеялся, потом кратко сказал, что бывает в таких случаях) - не более чем актеры на рекламн:-) ых съемках.
    Тоже имена, но чуть-чуть другие.
    никакой конкертики один вася смотрел один петя смеялся над чем то. По поводу кило тротила то тут вы как раз не внимательно смотрите читаете "А под конец мы по доброй традиции взорвали нашу дверь что бы не досталась конкурентам" тобишь как бы намекая что это сделано более для развлечения, just for fan нигде не помню что бы вмб заявлял серьезно о какой то взрывостойкости. То есть ни в каких документах взрывостокость и стокость к рпг не декларируеться и собственно по этому обвинения в якобы неправильном взрывании абсолютно неумесно, ибо никто ничего не обещает на этот счет. Тем более обвинения от условного неизвестного васи чя компетенция абсолютно никому не известа и никем не доказана , даже более неизвестного чем критикуемое выше это как его цсбо или как там его(?). Завтра допустим вмб будут разбивать о дверь бутылку шампанского и найдеться условный вася который опять скажет что шампанское не такое и бутылку надо разбивать по другому. Оспаривайте то что декларируют гарантируют в бумагах документах сертификатах , оспаривайте сами сертификаты , а не то что делают для развлекухи
    Последний раз редактировалось 1985god; 03.05.2016 в 01:15.

5. Не нравится Лаура не понравилось это сообщение
    Кстати, припоминая некоторые случаи, которые случались в прошлые годы рядом ...
    не было рядом зверски изрезанных металлических дверей у соседей. (хотя в городе, конечно, случаются)
    А вот случаи вскрытия происходили, и не один.
    Например, давний случай; соседка, каждый день была дома, днём уходила нянчить внука на пару часов, в расположенной рядом квартире.
    ....
    Причём не обязательно ведь Abloy Novel или Kaba penta, не обязательно "дверь суперкласса", для отсечки достаточно средне-приличных замков.

А теперь смотрим, сколько сувальдников , но нынешним временам никакущих, имеют " класс" по бумажке, особенно это касается замков пр-ва "Class" & "Эльбор", ранее у нас их очень активно ставили, да и сейчас замки этого же уровня в недорогие двери ставят.
    Сколько хороших цилиндров ставят с выпирающей чисто декоративной накладкой или с накладной (на мдф) бронькой.
    У них при этом какой класс, а ?
    0й ?
    "Ах, она трудно сверлится".
    Да какая разница, как она сверлится ?
    (Если, конечно, Вам не важна прибыль от просмотра таких роликов на Ютубе)
    Её что, кто-то будет сверлить ?

И вот почти никто не тыкает в эти вещи по части "классности" дверей и замков.
    "давайте определять класс дверей по стойкости к сверлению и пробиванию кувалдой".

Ага, давайте ещё бревном двери таранить и будем засекать, какое понадобилось бревно и сколько бойцов его качали.
    эммм.. Вы не видите противоречие ? В своей формуле трактовке? Средне хороших замков - достаточно! Проверять дверь на физический взлом не надо! Проблема в замках. Так проблему с замками решить по вашему же мнению легко - средне хорошими замками, купить цилиндр за 70-100$ и все. Тогда самым слабым местом остаеться стойкость к силовому воздействию как раз к "солдатам с бревном" - но это проверять не надо.
    Да ваша статистика имеет право быть , но опять таки только для вас, у меня статистика наслышаных историй будет другая. Для профи криминала многие ,в т.ч. я, интереса вобще не представляют , а от всякая непонятная шпана наркоманы алкоголики и прочие низшие социальные слоя не особо будут даже под ту ж заезженную мотуру отмычки покупать . ломать ума не надо, действовать силой проще -"сила есть - ума не надо"

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    А в это же время прекрасно существуют " кримовские форумы", группы в контакте , даже поверхностное изучение коих, может как то заставить задуматься. Просто изучить спрос и предложение на инструмент, его практическое применение , вопросы задаваемые по определённым моделям замков ну и т.д.
    Здесь так сказать без обид - они нас читают, мы их
    А они не поддельные? Вижу только рекламу от конкретных "мастеров" , которые рекламируют свой инструмент на продажу. Если есть не поддельные ссылки можете привезти пару, я могу погуглить , но с трудом верю что кто-то что-то напишет публично, даже здесь вроде бы как на легальном форуме белых магов - многое секрет , а там наверное тем более никто не хочет конкурентов.

7. Не нравится Лаура не понравилось это сообщение
    Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от 1985god Посмотреть сообщение
    Для профи криминала многие ,в т.ч. я, интереса вобще не представляют , а от всякая непонятная шпана наркоманы алкоголики и прочие низшие социальные слоя не особо будут даже под ту ж заезженную мотуру отмычки покупать . ломать ума не надо, действовать силой проще -"сила есть - ума не надо"
    у меня статистика наслышаных историй будет другая.
    Так расскажите, не стесняйтесь.
    Только не надо цитировать рекламную туфту с сайта "параллельный мир горе-дверей", там и "истории", и "статистика" пишутся с потолка.

Заодно интересно будет послушать Ваши истории про силовой взлом дверей "непонятная шпана наркоманы алкоголики" с применением инструментов - каких именно, где, как.

9. Полезное Лаура считает сообщение полезным
    кстати,
    про рекламные сообщения на форуме от некоторых участников,

вот тут
    Bur задал вопрос юзеру "1985god" ,
    "Вы с Игорем " весь мир бронедверей" в паре не работаете?"

Один из ответов можно найти на форуме той самой компании "параллельный мир горе-дверей",
    "Результат получился такой:
    1 место. Сергей Киев!
    2 место. 1985 год.
    Скидка на бронедвери:
    1 место -50%
    2 место-30%"

Проще говоря, активный рекламный поток на форумах компания "ВМБ" оплачивает, как минимум путём скидок для самых активных рекламщиков.
    Возможно, и наликом тоже.

Почему этих платные рекламщики массово пишут рекламные посты на форуме как-бы независимой организации МАСОД - интересный вопрос.
    Может, следует им сделать подпись "платный рекламный агент", чтобы всё было корректно ?
    Оффтоп тем более никаких конкретных аргументов и фактов по плохому качеству дверей я не услышал, да были какие то недочеты по поводу плохого цилиндра и неверной установки замка х лет назад, насколько я увидел сей недочет исправлен. Еще были субъективные мнения о ненадежнсти бордера с отсечной и легкости его открытия. Остальное было просто личное Фе без фактов аргументов

11. Не нравится Лаура не понравилось это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    На одесском форуме пару аккаунтов "ВМБ" были забанены влёт - именно за то, что он не пожелал, как все прочие, вести свою официальную рекламную ветку (платную) и спамил в общую тему.
    То есть, это политика администрации. В нашем случае одной из важных задач является присутствие разных специалистов: продавцов, производителей, сервисников. Потому что когда вместе, больше возможностей обмена информацией, и... сложнее врать. Срежут же на взлёте.
    Я знаю присутствующих здесь производителей, от которых была бы счастлива услышать обсуждение своих конструкций. Недавно познакомилась с одним из них - удивительный человек, изобретательская душа. Но "да я как-то не могу писать, мне живое общение проще". Понимаю его. Нужно ждать.
    И вот всё это Вы предлагаете запретить по определению, потому что не нравится один. Правило не различает "хороших" и "плохих", у нас оценочную функцию несёт репутация.
    Это не значит, что ничего не понимаем и не думаем. Так что ругайтесь пожалуйста (лишь бы без переходов на личности).

- - - Добавлено - - -
    1985god , Оффтоп
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Дерзкий укр

А они не поддельные? Вижу только рекламу от конкретных "мастеров" , которые рекламируют свой инструмент на продажу. Если есть не поддельные ссылки можете привезти пару, я могу погуглить , но с трудом верю что кто-то что-то напишет публично, даже здесь вроде бы как на легальном форуме белых магов - многое секрет , а там наверное тем более никто не хочет конкурентов.
    а зачем Вам это надо ?
    Вы уже знаете где находится дверь Вам нужен Золотой ключик ?
    я вам напомню разницу целей в сказках Пиноккио Коллоди и Буратино Носова .
    Коллоди показал стремления своего героя стать живым и ... свободным . В процессе приключений и испытаний . Нос являлся каким то фаллическим символом детектора лжи - давая понять читателям , что врать нехорошо .
    А Носов послал своего Буратину искать золотой ключик , лишь для того , чтобы найти иной театр .
    Ну так ... найдёте Вы иной театр , какое представление Вы там можете дать ? Или только нос поглубже в скважину воткнуть ?
    Мораль сей басни такова - для получения какой то инфы , надо уметь чегось давать взамен. А сортировать инфу чужую в целях скрытой рекламы чего либо - это уже сто раз проходили . Был пипл и поумелей Вас , бегал по разным театрам перенося эпические истории, слухи и легенды но всеравно все в них видели ... Буратин.
    Все совпадения реального пипла с моим имхо случайны
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

14. Спасибо mmx_4, jeff благодарит за это сообщение
    Полезное jeff считает сообщение полезным
    Информация

_
    При желании это устанавливается за 5 минут. Четко видны манера написания и происхождение целых кусков текста.
    тогда надо штат набирать мониторить форyмы для "борьбы" или каждое сообщение через "плагиатор" пропyскать - тогда не форyм полyчиться

тобишь как бы намекая что это сделано более для развлечения, just for fan нигде не помню что бы вмб заявлял серьезно о какой то взрывостойкости.
    тогда отдельным роликом - "Наши развлечения", намёк большинство yпyскают. Зачем прикреплять взрывы к серьйозным испытаниям? -ответ: только когда есть желание влияния на подсознание смотрящего, что б yбедить - "как страшно жить" Комy то может и нравиться смотреть action movie, вот и живyт с впечатлениями от yвиденного и делают выводы для себя, ещё и деляться советами.

ломать ума не надо, действовать силой проще
    в теперешнее времья - не проще. Вот статистика говорит о зафиксированных проникновениях - силовой взлом, отмычки, окна,... но в статистикy не попадает многое. К примерy, вы говорите "не бyдyт покyпать отмычки - ломать проще", y меня иная статистика: за месяц-полтора приносят замки 4-5шт (чаще Mottura), ключ затирает, подклинивает на одном-двyх полyоборотах, не закрывает,... - деформированные сyвальды и\или ригель, но интересные обломки внyтри корпyса - "china magickеy" (мастерских немало в городе, все ко мне не попадают - yмножаем?) паyза на 2месяца и повторяеться. отмычкy может отбросить, а если дверкy "порежет" - заметней бyдет и шyма больше, сам может не yслышать, как кто то подойдёт и yвидит

я вам напомню разницу целей в сказках Пиноккио Коллоди и Буратино Носова
    Оффтоп
    (один написал для детей в целях воспитания человека дyмающего, второй - для подготовки человека к борьбе за светлое бyдyщее)
    Последний раз редактировалось ternokeys; 03.05.2016 в 13:52.

16. Спасибо Светлана, mmx_4 благодарит за это сообщение
    Полезное mmx_4 считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    В нашем случае одной из важных задач является присутствие разных специалистов: продавцов, производителей, сервисников.
    энтузиастов-самоделкиных забыли (смею надеяться)

18. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    По цитатах Оффтоп
    По статистике Из того что достоверно знаю -хотели колупаться в замке Class соседа , но увидели вставленный внутри ключь и ушли. У меня соседи чаще страдают от замков сами , то в эльборе защелка поламаеться и невыпускает из квартиры , то бордер заклинил. Обычно статистика доходит через третьи руки типа брата , кума, сват ,соседа родственника , кого то ограбили, арасказывает близкий и подробности узнать не реально , то бишь я не доверяю такой статистике что бы ею делиться.
    Вижу Объявление в микрорайоне типа закрывайте общую дверь и т.п. в связи с участившымися кражами .

20. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

_
    Оффтоп
    Оффтоп

1985god, Оффтоп

22. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Так расскажите, не стесняйтесь.
    Только не надо цитировать рекламную туфту с сайта "параллельный мир горе-дверей", там и "истории", и "статистика" пишутся с потолка.

Заодно интересно будет послушать Ваши истории про силовой взлом дверей "непонятная шпана наркоманы алкоголики" с применением инструментов - каких именно, где, как.
    ОффтопОффтоп

- - - Добавлено - - -

С методикой все просто : берем любой конкретный факт который гарантируеться сертификатом( документами) и опровергаем его . Пример -они обещают звукоизоляцию Х дицибел, вруны , я вот взял свой шумомер сходил к установленной двери проверил а там в два раза меньше. Еще пример вот они обещают что ломом за 15 минут не взломать а я аот взял лом и за 5 минут управился. Вот они обещают по стандарту 15 мнут стойкости а я взял дрельку /палку/отмычки и открыл за 3-5 . Вобще не проблема так как производитель сам предлагает всем желающим с улицы прийти и открыть взломать, но чет дальше чем высказать субъективное фе никто не идет.как говориться " не словом , а делом", но тут обычно словом. Только негодование по поводу красивой рекламы, ну так есть еще много подобной рекламы например дезодорант Aкс
    Между прочим к Альбиону , Новму миру и http://www.youtube.com/watch?v=PBjvT...e_gdata_player обвиним акс ? прочим вообще никаких претензий быть не может они ведь ничего и не декларируют и не обещают и подкапыаться смысла нет.
    Последний раз редактировалось 1985god; 03.05.2016 в 15:43.

24. Не нравится Лаура не понравилось это сообщение
    Информация

_
    Оффтоп

Информация

Дерзкий укр

Оффтоп
    (один написал для детей в целях воспитания человека дyмающего, второй - для подготовки человека к борьбе за светлое бyдyщее)
    Да, сорри тупикнул . Толстой с Буратино.
    Но Ваше пояснение- мораль даже смешнее подходит. А если её взять в контексте вопроса 1985 то можно себе представить что сел хотел увидеть на форумах.
    Я Вася - титановая ручка, во время первой отсидки, за неимением практической возможности , провёл глубокие теоретические изыскания по эфективности использования ковырячек , каркалыг, а также иных нано- приблуд( приводятся фото и описания данных девайсов) в решении взломов дверей сельмагов, касс и так далее. Представляю четкое описание результатов анализа и рекомендованные сферы применения , а как результат создание ОВСП( общеворовского стандарта приблуд).
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

27. Спасибо dima, Vadim67, mmx_4, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    они ведь тоже производители и продавцы, и наверно сервисники
    я имел ввиду тех, кто сам себе делает

Информация

_
    - титановая ручка,.....в решении взломов дверей сельмагов, касс и так далее
    прям как голосом Жиглова сказано - клас

- - - Добавлено - - -
    Цитата Сообщение от valeh Посмотреть сообщение
    я имел ввиду тех, кто сам себе делает
    сначала себе, а потом и соседy в любом слyчаи , если не товар на продажy, то делает хорошyю вещь, которая слyжит и приносит yдовольствие в использовании - производитель

Информация

Старожил
    Вот статистика говорит о зафиксированных проникновениях - силовой взлом, отмычки, окна,... но в статистикy не попадает многое. К примерy, вы говорите "не бyдyт покyпать отмычки - ломать проще", y меня иная статистика: за месяц-полтора приносят замки 4-5шт (чаще Mottura), ключ затирает, подклинивает на одном-двyх полyоборотах, не закрывает,... - деформированные сyвальды и\или ригель, но интересные обломки внyтри корпyса - "china magickеy" (мастерских немало в городе, все ко мне не попадают - yмножаем?) паyза на 2месяца и повторяеться. отмычкy может отбросить, а если дверкy "порежет" - заметней бyдет и шyма больше, сам может не yслышать, как кто то подойдёт и yвидит
    Во, ещё одно наблюдение спеца-практика.

Собственно, все ж понимают, что никаких "мильёнов" за типовой дверкой с Моттурой нет и быть не может, просто, судя по таким наблюдениям, неплохие отмычки (увы!) пошли в массовый оборот. К счастью, пока что типовой ворюга вовсе не маэстро вскрытия, но тем не менее.
    Последний раз редактировалось mmx_4; 03.05.2016 в 16:56.

31. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Раз уж об искусстве заговорили, о сказках , то продолжу о соверменном рекламном
    Как-то странно выглядит когда критикуют рекламное, как верно подметили, экшен видео, это как критиковать эту рекламу Акс
    и объвинять Акс во лжи.
    Может просто не хватает на свою рекламу и из зависти надо покритиковать конкурента - мол реклама не правдивая ! В жизни так не взрывают и Акс дезодорант так не действует ! ай яй яй обманывают ! караул , а люди то ведуться ... и пользуются Акс

33. Не нравится Лаура не понравилось это сообщение
    Информация

Старожил
    я вот взял свой шумомер сходил к установленной двери проверил а там в два раза меньше.
    Понимаете-ли, молодой человек, я не знаю, какое у Вас образование, но нас в Политехе учили в том числе и таким измерениям.
    Уверяю Вас : это не столь просто, если мы хотим получить корректный результат.
    Вы хоть разницу между Дб и Дба знаете ?

(Да, когда на дверь без толстых накладок и правильной шумки внутри пишут "40дб", это сразу смешно, особенно при наличии сертификатов с такой липовой цифрой.)

Еще пример вот они обещают что ломом за 15 минут не взломать а я аот взял лом и за 5 минут управился.
    И ценность такого эксперимента - ноль.
    а я взял дрельку /палку/отмычки
    Ха, так Вы ещё и не знакомы с теми самыми стандартами, регламентирующими классы двери, про которые пишете , по указке от "ВМБ", в каждом 2м сообщении.
    Почитали б хоть раз, для пользы вашего же рекламного дела.

35. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
Страница 9 из 11 Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права