• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Встречи на Mosbuild

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Традиционные встречи на Mosbuild.

Предполагаемый план мероприятий.
Так как кто-то 5 апреля только приезжает, то идти на выставку нет смысла.
Поэтому 5 числа проведем пару небольших семинаров и посидим в кафе, а 6 можно сходить на обе выставки (Mosbuild и Batimat).
Если глобальных возражений нет, то:

Семинары:
Место проведения - Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2 в культурном ценре "Скворечник", на территории МИИТ. (от Ключ Сервиса примерно 20 минут пешком). http://www.kvner.ru/
Время проведения с 17 до 19 часов.

Программа:
Компания Топ-Лок представит решения от фирмы Mul-t-Lock:

  • Моторный замок Entr. Одно дело видеть на видео и другое - пощупать своими руками. Вполне рекомендую.
  • Цилиндры Integrator.Так в России они видимо полностью подменят цилиндры 7х7, то рекомендую ознакомится с младшей моделью.


Компания О-Кей расскажет о последних обновлениях в ассортименте, а так же новинках, котрые будут весной:

  • Цилиндры TITAN K56 с перекодировкой (уже доступны).
  • Цилиндры EVVA ICS с перекодировкой.
  • Новые ключи Designkey для цилиндров EVVA ICS.
  • Цилиндры Kaba Penta (уже доступны).
  • О возможностях по изготовлению мастер-систем.
И хотя поставок пока не планируется, но можно будет ознакомится с цилиндром EVVA ICS с функцией TAF.

Краткий отчет МАСОД.


По завершению официальной части предполагаем где-нибудь посидеть и випить по рюмочке чая.
Заранее предупрежу, что ранее кафешные посиделки частично оплачивал МАСОД.
Сейчас оплачиваем сами.
Если следовать ленивому плану, то нужно что-то не далекое от места проведения семинара.
Рядом есть (не более 5 минут пешком):
"Урюк" с узбекской кухней https://uryuk.me/. Сеть ресторанов.
Ресторанчик "Дон" http://cafedon.ru/.
У Урюка шире ассортимент, но и цены выше.
Дон более демократичный.
Высказывайте пожелания, так просто придти кучей человек в 10-15 (как раньше) обычно нельзя - не будет столько рядом мест. Надо резервировать заранее.

Прошу обязательно отметиться по ссылке о посещении одно из или обоих мероприятий, чтобы я мог сориентироваться по количеству человек. http://masod.org/application-forms.php?do=main&appid=8
 
Последнее редактирование:

павел

Специалист
Команда форума
Уважаемые присутствующие на этом форуме коллеги,приглашение на участие во встречи пятого апреля не ограничивается членством в МАСОД,приглашаем всех желающих.Трудный год,у всех полно своих забот и проблем,просто работы.Но иногда встреча с единомышленниками может придать сил,новых мыслей,новых решений для работы на целый год.Приходите,пообщаемся,обсудим,отдохнем:drink:.
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
В первом сообщении уточнил время проведения семинаров (с 17 до 19).

Для тех, кто поедет на общественном транспорте вот здесь варианты проезда. И ниже на фото как пройти, когда вы уже где-то рядом.
Для тех, кто будет в Ключ Сервисе проще будет пойти от сюда пешком. Выйти надо в 16-30.
Для тех кто на автомобиле. Стоянка вокруг запрещена. На фото ниже показаны две зеленые зоны, на которых при удаче можно приткнуться.
010.jpg

Вход на цокольный этаж с названием "Культурный центр".

011.jpg
 

bad.carlito

Специалист
Прошу извинить меня позднюю подачу заявки. Надеюсь это не доставит неудобств.
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Без проблем.

Если кто-то где-то заблудится, то мой телефон 8-916-983-08-66.

В Ключ Сервисе я буду с 13-14 часов.

Для автомобилистов.
Так как после семинара пойдем в ресторанчик, то машину можно сразу поставить туда, так как там есть пусть и платная, но разрешенная парковка.
Адрес ресторанчика ул. Октябрьская, д. 38, корп. 1.
Движение на Октябрьской одностороннее по направлению красной стрелки.
001.jpg
 

bad.carlito

Специалист
Благодарю коллег за встречу и теплый прием. Только положительные эмоции и впечатления от новых знакомств, общения с интересными людьми и познавательных мероприятий (во всяком случае для меня). Вдохновился, зарядился...желание работать приумножилось.
Спасибо вам, коллеги:good:
 
Сверху Снизу