Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Электромеханические замки - Страница 2
Страница 2 из 3 Первая 1 2 3 Последняя
    Информация

Член МАСОД
    Да и статистика, машину я гораздо чаще открываю с пульта. чем открывал бы дверь в течении дня..
    Я катаюсь много, а дверь утром закрыл - вечером открыл
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Информация

Специалист
    Да вот у меня тоже недоверие к дешевым актуаторам, там же пластмасса внутри и непонятно какой моторчик.
    А вот шериф внушает.. 400 000 циклов обещают. Если его нутро вмонтировать в дверь напротив одного из ригелей сувальдного замка, а конец этого ригеля урезать и завинтить туда шарик - то вроде получается неплохой блокиратор. Питания правда требует, 0,1А. ИБП несколько нивелирует эту проблему.

Информация

Член МАСОД
    Вполне нормальное рабочее решение - http://masod.org/showthread.php?t=1643

Информация

Специалист
    На деревянную дверь наверное да. Но тут Дори серьезно дешевле.

На стальные двери нет ничего - только вот эти автоактуаторные..

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от VAT Посмотреть сообщение
    На деревянную дверь наверное да. Но тут Дори серьезно дешевле.

На стальные двери нет ничего - только вот эти автоактуаторные..
    Не согласен. Именно на стальные вполне идут ENTR Mul-T-Lock.
    Дори- покажите эл-мех. решение от смартфона.

6. Спасибо Лаура благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Я ENTR видел, что вставляется вместо цилиндра. Но замки с только цилиндром обычно не имеют особо серьезных ригельных механизмов.
    У Дори нет смартфона возможно, не знаю имхо это не самое нужное в замке. Зато лучше с вандалоустойчивостью. А смартфон хорошо бы с охраной связывать - но это несколько другая функция.

Информация

Специалист
    Кое что нашел.. Шериф-1 лайт и Шериф-1 премиум
    оно же страшное, как атомная война...
    Компания МЕДВЕДЬ - если нужно выбрать хорошие входные двери, заменить замок, купить сейф в Киеве
    Профессиональный выбор замков, сейфов и дверей в Киеве - МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

Специалист
    Не буду спорить)). Кроме того это только запор и еще нужно ручку-защелку на дверь, какой-то электронный замок (например под таблетки карточки или клавиатуру), блок питания, кнопку отпирания изнутри и ИБП.

Информация

Член МАСОД
    Я ENTR видел, что вставляется вместо цилиндра. Но замки с только цилиндром обычно не имеют особо серьезных ригельных механизмов.
    У Дори нет смартфона возможно, не знаю имхо это не самое нужное в замке. Зато лучше с вандалоустойчивостью.
    1. Можно использовать полноценный цилиндровый замок с 4-мя ригелями, тягами, девиаторами.
    2. ENTR Mul-T-Lock можно установить со скрытым снаружи цилиндром. Вандалоустойчивость такого решения будет значительно выше, чем Дори.

11. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    1. Ок, я почему-то считал что это только у сувальдных развитой привод ригелей.
    2. Что значит скрытый цилиндр? Замок же вот эта панель в движение приводит, которая спереди? Что между ними? Не похоже чтобы вандалоустойчивость внешней части Дори была хуже, а запор вообще накладной - его защита - дверь.

Информация

_
    панель с приводом (вертушком, сенсором) изнутри монтируеться https://www.youtube.com/watch?v=zRpC29Lsj5Y
    Виготовлення ключів у Тернополіt_______

14. Спасибо SERG благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    а что там на 32 секунде на раме двери? запоры встроены в раму?

Есть еще ABUS - HomeTek CFA 1000. Вроде можно как насадку на существующий
    цилиндровый поставить. Страшноват прямо скажем и опять эти гребанные
    автобрелки и радиосвязь.

Информация

_
    а что там на 32 секунде на раме двери? запоры встроены в раму?
    .
    так там вроде дверь металопластиковая
    Виготовлення ключів у Тернополіt_______

Информация

Член МАСОД
    1. Ок, я почему-то считал что это только у сувальдных развитой привод ригелей.
    2. Что значит скрытый цилиндр? Замок же вот эта панель в движение приводит, которая спереди? Что между ними? Не похоже чтобы вандалоустойчивость внешней части Дори была хуже, а запор вообще накладной - его защита - дверь.
    Устройство ENTR Mul-T-Lock устанавливается изнутри двери.
    Снаружи - может быть просто цилиндр, внешне никак не отличающийся от простого механического изделия.
    Либо может не быть ничего - гладкое полотно, т.е. "скрытый цилиндр" ( под полотном двери).

Информация

Специалист
    ENTR видел, что вставляется вместо цилиндра
    ENTR устанавливается не вместо цилиндра, а только на цилиндр m-t-l interactive, который с одной стороны - обыкновенный цилиндр, который работает от ключа, а с другой стороны (выглядит как обрезанный) в цилиндре "мозги", которые взаимодействуют с "мозгами" ENTR, и получается умное решение.
    В нашей двери цилиндр Entr стоит в редукторном корпусе, дополнительного мощного замка с 5 ригелями; и т.к. товар относительно новый на нашем рынке, внешнюю часть цилиндра вывели на внешнюю сторону двери, т.е. снаружи, на двери это просто цилиндр под броненакладкой.

- - - Додано - - -

http://www.spv.ua/1064/modvideo/page.../lang~russian/
    в первой части как раз видно что собой представляет entr и как устанавливается
    Компания МЕДВЕДЬ - если нужно выбрать хорошие входные двери, заменить замок, купить сейф в Киеве
    Профессиональный выбор замков, сейфов и дверей в Киеве - МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

19. Спасибо ternokeys благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

нет
    Разве в самом цилиндре что-то есть? На видео видна ось с прямоугольным выступом, который взаимодействует с двигателем.
    Магнит, который устанавливается на замковую стойку коробки, с каким датчиком взаимодействует?

Информация

Специалист
    Сам цилиндр механический, прямоугольный выступ это как переходник-передатчик на мотор, и шестерёнка для открывания вручную; а магнит круглый на раме взаимодействует с контролером в нижней части панели;

22. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

нет
    Я так и подумал. Вопрос возник из-за фразы:
    в цилиндре "мозги", которые взаимодействуют с "мозгами" ENTR

24. Полезное Лаура считает сообщение полезным
    Информация

нет
    Скорее всего можно через какое-то время ожидать китайских накладок под обычные цилиндры со штоком с тем-же набором плюшек + радостная иллюминация вокруг
    И будут "умнеть" наши двери не по дням, а по часам

Информация

Специалист
    кто бы сомневался,да и ждать то особо не придется, на Киевской выставке, одна из дверей Турецкого производителя Гранддор была оснащена такого типа устройством собственной разработки; цена его +-400$, (не особо и бюджетно)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160324_121057.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	44.9 Кб 
ID:	18516

27. Спасибо Valzi, Светлана, ternokeys благодарит за это сообщение
    Полезное And считает сообщение полезным
Страница 2 из 3 Первая 1 2 3 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права