• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Цилиндр

Сергейёёё

Новичок
Добрый вечер!подскажите какой цилиндр оптимально купит за 1200грн,и бывают ли размеры 44/40,или 40/40,но чтоб в ключе своего хода хватало,и посоветуйте интернет магазин.и ещё замок 54797моттура двухсистемная и я так понял если закрывать нижний замок ,верхний сувальдный блокируется?насколько эта блокировка мощная?Спасибо)
 

zamok-178

Специалист
Своего хода? Чет не понял, как это? Типа чтобы шейка у ключа длинная была, под броненакладку да?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Сергейёёё, доброго времени.
Вы задали сложный вопрос, регион участников форума от Тель-Авива, Тернополя и Минска до Владивостока. Ну не можем мы знать цен в Вашем городе и доступного Вам ассортимента :pardon:
Но Вы можете написать, что у Вас предлагают, или дать ссылку на предложения в удобном для Вас интернет магазине, и попросить сравнить варианты. Только хоть что-то сделайте сами. Сейчас вопрос выглядит как "я не хочу искать, сделайте выбор вместо меня".
и ещё замок 54797моттура двухсистемная и я так понял если закрывать нижний замок ,верхний сувальдный блокируется?насколько эта блокировка мощная?
Обычная пластинка, перекрывающая ключевое отверстие замка изнутри корпуса:

033.jpg

Мне кажется, её вполне достаточно. А Вы как думаете?
 
Сверху Снизу