• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Конкурс "Украшаем ёлочку"

Светлана

Специалист
Команда форума
Конкурс посвящается Valzi и его замечательной идее :rose: (как она возникла, можно увидеть здесь)

В рамках новогоднего конкурса форум НП "МАСОД" объявляет конкурс "Украшаем ёлочку". :)

Что нужно сделать? У нас есть вооот такая ёлочка:

elky296.jpg
Чтобы её украсить, нужно предложить (сфотографировать, нарисовать, придумать или найти) достойные украшения. Просто картинки, я уменьшу их и помещу на ёлку.
Они могут быть совершенно любыми (чтобы можно было показать их нашим детям): красивыми или необычными, прикольными, рекламными, по одной или "полным комплектом на ёлку".
Можно попросить своих детей помочь. Нарисовать или сделать свои украшения, сфотографировать их и, честное слово, они окажутся на ёлке официального сайта НП "МАСОД"! :cleanglasses:
Кроме того, их можно будет примерить и для ёлочки в шапке сайта, я архив прикреплю с картинками, которые используются там сейчас: Посмотреть вложение balls.rar.

Конкурс будет продолжаться до Рождества, и закончится 10 января 2014 года. Для победителей приготовлены подарки.
*:)*

Условия конкурса, призы, явки и пароли можно увидеть в этой теме >>>
 
Последнее редактирование:

павел

Специалист
Команда форума

ac_52

Специалист
Игрушек у меня нет, но банальную идею могу дать: гирлянда огоньков с портретами членов МАСОДа. Света - на звезде.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Ага, и со звездой во лбу)). Вспомнился формат выпускного альбома, помнишь, с разложенными веером фотографиями выпускников и учителей? Надо бы такое забросить как-нибудь на память, могло бы получиться интересно :).
 

ac_52

Специалист
Вспомнился формат выпускного альбома, помнишь, с разложенными веером фотографиями выпускников и учителей?
А, точно. Я то думал, что мне это напоминает.
 
V

Valzi

А другую елку можно использовать? :) А то эта в мою, хм..., поделку, не вписывается.
 
Сверху Снизу