• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Конкурс "Украшаем ёлочку"

Светлана

Специалист
Команда форума
Ай, красота :). И даже, если присмотреться повнимательнее, на ней можно заметить либру *:))*

elky296.jpg
 
V

Valzi

Сил моих больше нет :)
Выставляю, as is (по ссылке можно просмотреть в полный размер):

newyear_valzi.jpg


Первоначальный замысел: лошадки везут телегу с большим запертым сейфом по дремучему лесу к поляне с чуднЫм деревом, на котором растут ключики различной формы. Рядом с деревом, на пеньке (напольный замок) сидит сказочный персонаж - медведь ... *:)*
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
Первоначальный замысел: лошадки везут телегу с большим запертым сейфом по дремучему лесу к поляне с чуднЫм деревом, на котором растут ключики различной формы. Рядом с деревом, на пеньке (напольный замок) сидит сказочный персонаж - медведь ...
Предлагаю организовать конкурс на лучшего медведя :)
оффтоп
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума

Bur

Дерзкий укр
V

Valzi

Если кому-нибудь понадобится, в качестве элемента украшения/информации, сделал png файл с использованными мною ключами и замками в большом разрешении:

ключи-замки.jpg

ссылка: здесь
 

LONAR

Специалист
Сил моих больше нет :)
Выставляю, as is (по ссылке можно просмотреть в полный размер):
Первоначальный замысел: лошадки везут телегу с большим запертым сейфом по дремучему лесу к поляне с чуднЫм деревом, на котором растут ключики различной формы. Рядом с деревом, на пеньке (напольный замок) сидит сказочный персонаж - медведь ... *:)*
Можно картинкой с поздравлением попользоваться?
 

павел

Специалист
Команда форума
DSC_0002.JPGУ меня тоже мишка есть,правда елки в этом году нет.
 
Последнее редактирование:

павел

Специалист
Команда форума
Не нашел как развернуть картинку,пока сжал,употел весь:scratch_one-s_head:
 

павел

Специалист
Команда форума
Самопал,артисты из кукольного театра.
 
Сверху Снизу