• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Металлическая дверь на заказ. Днепропетровск

valeh

Специалист
не любите опытом меняться ?:russian_ru::)

- - - Updated - - -

Перед практикой можно все проверить на 3Д модели, а не экспериментировать на готовом изделии.
у меня в гараже есть миниатюрные модели в уменьшенном масштабе :) из обрезков от делать нефик собирал



На других 3х сторонах бокового сминания практически не происходит.
ну не клеят уплотнитель в проходе)) его же сумками и другими предметами сдирать будут :)
 

valeh

Специалист
если прорежете окошко под замок, будете еще сильнее разочарованы разницей
кто как, а я только вкладным способом. Да и усилить в районе замков - вы же знаете, что не проблема

- - - Updated - - -

Уже нет, встречаю решения в сетевых дверях, мне не жалко, но хоть бы кто спасибо сказал.. это Инет
я так и понял, когда вы мне в личке не ответили..
патентовать надо решения!:scratch_one-s_head:

- - - Updated - - -
[MENTION=656]Nox[/MENTION],
второй диск (если что)
IMG_20160331_125852.jpg
 

Valzi

Инженер
его же сумками и другими предметами сдирать будут
С замковой стороны да, с петлевой - сомнительно. В любом случае я предпочитаю (предпочитал) классическое расположение уплотнителя :)
По поводу моделей из бумаги и стали. У меня есть и то и другое: начинается все с бумаги, затем компьютерная модель, затем уменьшенный образец или фрагмент в металле. Учитывая, что номенклатура достаточно разнообразна, то и моделей много.
 

dima

Специалист
Труба ровная, и по правилам сопромата ее особо не поведет, только если ты сильно неправильно начнешь ее приваривать,
сдвоенная на угол как то сомнительно по трудозатратам и возможным винтам этого, если есть желание, то почему бы и нет:)
 

Светлана

Специалист
Команда форума

Vovchik

Участник форума
Вообщем приобрёл в Киеве замок, барьер-примьер, цена была сама адекватная в стране, если нарыл. Но не всё так гладко оказалось, замок приехал погнутой лицевой планкой снизу, вопрос, её ж можно снять с замка и выровнять попытаться??
Ещё тут мне советовали интернет-магаз по iseo. http://iseoua.com. Пообщался он-лайн с консультантом, мало того что отвечал мне на каком то не до украинском, я его прошу пиши мне на русском, так он как не слышит, все равно своё суржик шпарит, так он в добавок ещё и не знает чем они торгуют, я его про броненакладки спрашиваю, он я не знаю фирменные они или нет, потом про бронепластины как их крепить к корпусу замка, ответ, я не знаю. Прошу рассказать разницу в замках 678GF и 678GFO, пишет что во втором нет защиты от забивания ригелей и всё, но как то слабо верится, они оба редукторные. Как то не внушает доверия ихняя кантора.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
замок приехал погнутой лицевой планкой снизу, вопрос, её ж можно снять с замка и выровнять попытаться??
Да, вполне можете. Только аккуратно :).
Пообщался он-лайн с консультантом, мало того что отвечал мне на каком то не до украинском, я его прошу пиши мне на русском, так он как не слышит, все равно своё суржик шпарит, так он в добавок ещё и не знает чем они торгуют, я его про броненакладки спрашиваю, он я не знаю фирменные они или нет, потом про бронепластины как их крепить к корпусу замка, ответ, я не знаю.
Даже любопытно стало. Написала консультанту по-украински, задала вопрос о броненакладках.
 

Vovchik

Участник форума
[MENTION=468]Sergey[/MENTION], с вами непосредственно можно пообщаться по вопросам продукции исео?? электронка, скайп или всё что угодно.
 

Vovchik

Участник форума
Остановил свой выбор на основном замке CR MRX Plus 7051. Но вот беда, в Украине его найти оказалась не просто, а даже там где он есть, он идёт только с маленькими ключами. Подскажите какая точная длина ключа этого?? И делится ли этот замок на правые и левые?
 

Ярослав Лиом

Специалист
Добрый день в последние время в Украину замки CR MRX 7051.7001 и CR MRX DUAL поставляются с ключем длиной 116 мм.также ключи могут быть длиной 92 мм.К сожелению сейчас в наличии есть только замок CR MRX DUAL http://liom.com.ua/cr/zamok-cr-dual.html поставки других замков ожидаются.На замке перестовляется сама защелка под ручку он универсальный ,может быть левосторонний и правосторонний.
 

Павел А

Старожил
у меня несколько иная работа - придумать то, что другие смогут сварить
Привет технологам!:hat: Статья Ваша? Просто в таком месте размещена - можно только случайно увидеть... имхо. Статья интересная и полезная (особенно для не "Всезнающих металлистов") , только петля как-то нереально размещена на одном из вариантов.;). Можно было-бы развивать, но нет заинтересованных - возможно в силу ее размещения.

- - - Добавлено - - -

Оба варианта хороши конечно.
по поводу замков: у Вас ригель входит в трубу, проходит насквозь и входит своим краем в уголок. При этом труба - скорее всего с 2 мм стенкой. При отжиме труба деформируется на пару мм, вминается и ригель начинает упираться в уголок (с стеночкой от 5 мм) - возникает большой момент на ригель замка и ригеля выворачиваются... Считаю что лучше конструкция, когда ригель сразу после двери упирается в жесткий металл...
 

Valzi

Инженер
Привет технологам! Статья Ваша? Просто в таком месте размещена - можно только случайно увидеть... имхо.
Я технолог отчасти :) А статью я просто убрал - в силу сложившихся обстоятельств продолжения уже видимо не будет.
 
Сверху Снизу