• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

MUL-T-LOCK® Interactive+®

Светлана

Специалист
Команда форума
Данный цилиндр противостоит декодеру 2в1,благодаря верхнему овальному пину.
Виталий, а можете популярно объяснить, чем именно хорош овальный пин?
Если честно, не поняла Вас. Да и консультантам полезно будет, лишняя "фишка" :)

- - - Добавлено - - -

Это пассивный элемент?
 

Bur

Дерзкий укр
Данный цилиндр противостоит декодеру 2в1,благодаря верхнему овальному пину.

- - - Добавлено - - -
не совсем так. Есть такое понятие как " частный случай открытия" , который в свою очередь может быть " прецедентом " открытия но ни в коем случае не " методом" открытия.
Я открыл 1 цилиндр такого типа ( интерактив +) в присутствии представителей MTL .

Так сложились звезды .
И открыл именно декодером 2в 1 .
 

Bur

Дерзкий укр
Фишка проста - ключ интерактив + подходит и к простому интерактиву. С позиции коммерции просто - собирают цилиндры здесь ( это в плане Виталия 8, в плане России имхо ещё смешнее) . Соответственно чего не продать чегось трохи дороже с моднявыми хлющиками.
Но " машинкой" я открывал десятки цилиндров с риал интерактив +. Я их не разбирал - это не имело смысла, так как открывал различными методами и один из них предполагает определённое место расположения интерактива .
Саша также открывал простой машинкой интерактив + , так как на видео он " разблокировал " интерактив после поворота плага - в простом так не бывает.
Ну и ... Угла атаки иглы машинки хватает " задавить" интерактив по самые яйца:)
машинки делают многие - скоро мы представим ощеня симпатичные свои .
 

Mos-Key

Специалист
Я сначала тоже так считал,а ты разбери цилиндр и приятно удивишься,вместо (+) обнаружишь обычный интерактив,я с пяток таких брал и все лажа,а ключи интерактив+(вот как оно бывает)
Да,я знаю этот прикол и в Израиле он тоже есть.

Я разбирал. Интер+
Все работает. Проверено неоднократно в дверях.
В этом профиле быстрее и удобней работать другой машинкой или клюхами.
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Я с Вами согласен во всем,но взгляните еще раз на фото пин опускается около 1мм-- 1.5мм (еще не замерял)И нечего никому не доказываю просто показываю,как есть.
DSC_0010 (1).jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Bur

Дерзкий укр
Я с Вами согласен во всем,но взгляните еще раз на фото пин опускается около 1мм-- 1.5мм (еще не замерял)И нечего никому не доказываю просто показываю,как есть.
Виталий ! Я повторю - есть понятие " частный случай открытия" . Все проще. 2 в 1 тайваньского производства может даже не " пройти" по пинам. В зависимости от " сработки " цилиндра. Но может и пройти .
В большинстве случаев мы например 2 в 1 даже и не тулим. Но частный случай открытия таки есть.
Я прекрасно понимаю что это не спор и " кусать " никого не собирался . Действительно в присутствии представителей МТЛ я открыл именно их цилиндр инструментом 2 в 1 - это подтверждённый факт.
так сложились звезды .
Впрочем .. если ты ( сорри за ты ) поэкспериментируешь с декилька цилиндров имхо найдёшь интересный баг , куда более примечательный чем местоположение интерактива . :)
 

Bur

Дерзкий укр
в своём утверждении ты прав . Но частный случай открытия всегда останется :) А вот опровергнуть его ..., поверь мне - дурна работа .
 

Bur

Дерзкий укр
:) Я трохи не про это . Поясню
спрашивал у наших " сборщиков " цилиндров - почему ты положил определённую деталь так , а не иначе .
Ответ - мне так удобно .
Но взависимости от того как он положит эту деталь може построиться " теория" и " метод" открытия. Будет ли он частным случаем или таки методом ? Ведь может замок собрать иной сборщик .
 

МИХАИЛ

Специалист
:)
Но взависимости от того как он положит эту деталь може построиться " теория" и " метод" открытия. Будет ли он частным случаем или таки методом ? Ведь может замок собрать иной сборщик .
Примерно та же песня как на биоинъектере с 2-мя 74ми , один открыл 74-м инструмом , второй 71-м ;) . Звезды так встали . оффтоп
 
Сверху Снизу