• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

MUL-T-LOCK® Interactive+®

Прохожий

Заблокирован
Вставлю свои пять копеек, у меня только демоцилик, еще толком не юзал, но мне кажется что профиль очень открытый и его проще юзать клюшками и мне кажется что верхний пин удобно поправить клшкойоффтоп

- - - Добавлено - - -

машинки делают многие - скоро мы представим ощеня симпатичные свои .
интересно:good:

- - - Добавлено - - -

Во общем думаю,что есть несколько высот верхнего пина,надо поинтересоваться знающих мастеров с Израиля,но замок все равно порежу дабы прийти к истине.
зачем резать? у спвшников закажи
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Не поняла, в чём смысл. Это нечто вроде Интегратора на базе Классик?
 

ternokeys

.
Команда форума
один пин продолговатой формы и заужен по бокам ?

- - - Добавлено - - -

посмотрел пины "интегратор" не встречались ещё :(:-[
 

AxelR

Старожил
У меня на днях вскрыли чисто без повреждений (максимум за 15) данный цилиндр с вертушком.. Когда пару лет назад покупал в магазине продавец авторитетно заявил "инструментом не вскрывается"..
Вопрос к специалистам что это было? Бампинг? Неужели он настолько плох? Ничего не взяли обламались с бордером зш на котором была установлена декоративная фурнитура мотуры.
На что поменять мультилок?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
У меня на днях вскрыли чисто без повреждений (максимум за 15) данный цилиндр с вертушком.. Когда пару лет назад покупал в магазине продавец авторитетно заявил "инструментом не вскрывается"..
Интерактив?
А открыли - это как? Вы видели, что прямо открывали, или обнаружили открытую дверь? На двери были другие замки? Чем все закончилось (простите)?
 

Лаура

Специалист
Определил профиль interactiv, открыл и не определил профиль border!? :scratch_one-s_head:
 

AxelR

Старожил
Значит смотрите.. ситуация следующая
я в этом не спец когда планировал дверь в частности просто читал ваш форум..не думал что с придется столкнуться с этим!
Мой нижний замок редукторная чиза революшн с защелкой под цилиндр 56.535 с сабжевым цилиндром была открыта без повреждений. Верхний бордер ЗШ был закрыт по была вырвана пластиковая шторка(пыльник) в декоративной накладке с логотипом "мотура" и сама накладка сильно поцарапана.
Жена пришла с прогулки и сразу заметила что скважина бордера просматривается.. видно тело замка.. Начала открывать чизу а она не заперта. По камере наружного наблюдения вор потратил на свои действия не более 20 минут.. или не смог или кто-то вспугнул. Что скажете господа?:)

ps
Есть подозрение что действовал профи по наводке.. на тот момент в квартире было что взять..и крупная сумма денег появились за неделю до инцидента..Слава Богу обошлось


И еще вопрос ..правда ли что барашек в сочетании с сабжем более уязвим чем ключ-ключ?
 

Егор

Старожил
AxelR, мультики - отличные цилиндры, и Интерактив в свое время был таковым, но уже сильно устарел (цилиндру уже лет 15, наверное). Из Мультиков сейчас надо брать МТ5+ или Клик (но этот вариант уже совсем дорогой)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Есть подозрение что действовал профи по наводке.. на тот момент в квартире было что взять..и крупная сумма денег появились за неделю до инцидента..Слава Богу обошлось
Не исключайте вероятность использования дубликата ключа.
Мультилок (я не о 7х7) - хорошие цилиндры. Да, они вскрываются, и одной из причин является популярность бренда. Но это цилиндры, которые требуют инструмента, квалификации, и, открыв 5 цилиндров, нельзя сказать "я открываю мультилок". Они могут быть очень разными, и по профилю, и по содержанию.
 
Сверху Снизу