Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
MUL-T-LOCK® Interactive+®

• 8 .4
Нет изменений за последнюю неделю
Оценка пользователей (оценивали: 2):

• 10
      • Работоспособность

• 8
        • Устойчивость к взлому

• 8
          • Устойчивость к вскрытию

• 9
            • Цена/качество

• 9
              • Удобство пользования

Вы не можете оценивать темы
              Информация

Специалист

MUL-T-LOCK® Interactive+®

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MUL-T-LOCK® Interactive+®.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	42.5 Кб 
ID:	19282
              Данный цилиндр противостоит декодеру 2в1,благодаря верхнему овальному пину.

- - - Добавлено - - -

Последний раз редактировалось ternokeys; 29.04.2016 в 01:56. Причина: добавлено изображение цилиндра в карточкy каталога

Информация

Член МАСОД
              Цитата Сообщение от ВИТАЛИЙ 8 Посмотреть сообщение
              Виталий, а можете популярно объяснить, чем именно хорош овальный пин?
              Если честно, не поняла Вас. Да и консультантам полезно будет, лишняя "фишка"

- - - Добавлено - - -

Это пассивный элемент?
              Всё у нас получится!
              bezopasnost.ua

Информация

Специалист
              Виталь-это не совсем так.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0771.JPG 
Просмотров:	223 
Размер:	74.3 Кб 
ID:	18239

4. Спасибо Прохожий, region29, Светлана благодарит за это сообщение
              Информация

Специалист
              Посмотрите 3 последних фото,благодаря верхнему овальному пину декодеру 2в1 не возможно открыть данный механизм.По же порежу цилиндр покажу детальней.

6. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
              Информация

Дерзкий укр

- - - Добавлено - - -
              не совсем так. Есть такое понятие как " частный случай открытия" , который в свою очередь может быть " прецедентом " открытия но ни в коем случае не " методом" открытия.
              Я открыл 1 цилиндр такого типа ( интерактив +) в присутствии представителей MTL .

Так сложились звезды .
              И открыл именно декодером 2в 1 .
              Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
              Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

8. Полезное Светлана считает сообщение полезным
              Информация

Специалист
              Я сначала тоже так считал,а ты разбери цилиндр и приятно удивишься,вместо (+) обнаружишь обычный интерактив,я с пяток таких брал и все лажа,а ключи интерактив+(вот как оно бывает)

Информация

Дерзкий укр
              Фишка проста - ключ интерактив + подходит и к простому интерактиву. С позиции коммерции просто - собирают цилиндры здесь ( это в плане Виталия 8, в плане России имхо ещё смешнее) . Соответственно чего не продать чегось трохи дороже с моднявыми хлющиками.
              Но " машинкой" я открывал десятки цилиндров с риал интерактив +. Я их не разбирал - это не имело смысла, так как открывал различными методами и один из них предполагает определённое место расположения интерактива .
              Саша также открывал простой машинкой интерактив + , так как на видео он " разблокировал " интерактив после поворота плага - в простом так не бывает.
              Ну и ... Угла атаки иглы машинки хватает " задавить" интерактив по самые яйца
              машинки делают многие - скоро мы представим ощеня симпатичные свои .
              Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф

11. Спасибо ternokeys благодарит за это сообщение
              Полезное Прохожий считает сообщение полезным
              Информация

Специалист
              Я сначала тоже так считал,а ты разбери цилиндр и приятно удивишься,вместо (+) обнаружишь обычный интерактив,я с пяток таких брал и все лажа,а ключи интерактив+(вот как оно бывает)
              Да,я знаю этот прикол и в Израиле он тоже есть.

Я разбирал. Интер+
              Все работает. Проверено неоднократно в дверях.
              В этом профиле быстрее и удобней работать другой машинкой или клюхами.

13. Полезное Прохожий считает сообщение полезным
              Информация

Специалист
              Я с Вами согласен во всем,но взгляните еще раз на фото пин опускается около 1мм-- 1.5мм (еще не замерял)И нечего никому не доказываю просто показываю,как есть.

Информация

Специалист
              Какой инструм ты вставил в плаг?

Информация

Специалист
              2в1

Информация

Специалист

2в1 разные бывают.

Информация

Дерзкий укр
              Я с Вами согласен во всем,но взгляните еще раз на фото пин опускается около 1мм-- 1.5мм (еще не замерял)И нечего никому не доказываю просто показываю,как есть.
              Виталий ! Я повторю - есть понятие " частный случай открытия" . Все проще. 2 в 1 тайваньского производства может даже не " пройти" по пинам. В зависимости от " сработки " цилиндра. Но может и пройти .
              В большинстве случаев мы например 2 в 1 даже и не тулим. Но частный случай открытия таки есть.
              Я прекрасно понимаю что это не спор и " кусать " никого не собирался . Действительно в присутствии представителей МТЛ я открыл именно их цилиндр инструментом 2 в 1 - это подтверждённый факт.
              так сложились звезды .
              Впрочем .. если ты ( сорри за ты ) поэкспериментируешь с декилька цилиндров имхо найдёшь интересный баг , куда более примечательный чем местоположение интерактива .

Информация

Специалист
              Во общем думаю,что есть несколько высот верхнего пина,надо поинтересоваться знающих мастеров с Израиля,но замок все равно порежу дабы прийти к истине.

Информация

Дерзкий укр
              в своём утверждении ты прав . Но частный случай открытия всегда останется А вот опровергнуть его ..., поверь мне - дурна работа .

Информация

Специалист
              дурна работа--а мне по душе,люблю такие работы с замками,жена тоже крутит пальцем у виска(может помешанный?)

22. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
              Информация

Член МАСОД
              Или настырный

Аварийное вскрытие замков в Нижнем Новгороде (медведь-нн.рф).

Информация

Дерзкий укр
              Я трохи не про это . Поясню
              спрашивал у наших " сборщиков " цилиндров - почему ты положил определённую деталь так , а не иначе .
              Ответ - мне так удобно .
              Но взависимости от того как он положит эту деталь може построиться " теория" и " метод" открытия. Будет ли он частным случаем или таки методом ? Ведь может замок собрать иной сборщик .

25. Спасибо Bars благодарит за это сообщение
              Полезное Bars считает сообщение полезным
              Информация

Специалист
              Это тоже слышал,Спасибо.

Информация

Член МАСОД
              Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение

Но взависимости от того как он положит эту деталь може построиться " теория" и " метод" открытия. Будет ли он частным случаем или таки методом ? Ведь может замок собрать иной сборщик .
              Примерно та же песня как на биоинъектере с 2-мя 74ми , один открыл 74-м инструмом , второй 71-м . Звезды так встали . Оффтоп
              ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
              Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

+ Ответить в теме
            Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)