• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Новогодний конкурс

Светлана

Специалист
Команда форума
Это обобщающая тема, для всех новогодних конкурсов. Принять участие (и просто поднять настроение) можно здесь, здесь, и здесь.

255.jpg

Ну вот, осталась неделя до Нового года. Так уж получилось, что новогодний конкурс "Угадай мелодию" появился сам по себе, вместе с новогодними шарами в шапке сайта. Вот прав кое-кто из присутствующих, торопыга я ещё та, но ведь интересно же! :pardon:
По ходу обнаружилось, что с ёлочкой можно не только играть, но и наряжать ей в разные игрушки, и, подозреваю, даже стихи под ней рассказать можно будет.
Знаете, мне очень хочется, чтобы Новый год мы встретили с таким настроением, как встречали его когда-то детьми. Помните? Как замирало сердце, когда смотрели под ёлку? И мандариновый запах, и игрушки на ёлке... у меня был любимый космонавт. И домик был красивый, я его всегда вешала его повыше, под самую звезду..
Один конкурс, да ещё музыкальный - этого мало для новогоднего настроения. Сам собой напросился конкурс "Украшаем ёлочку" (отдельное бооольшущее спасибо Valzi, за его идею замочных украшений :rose:).
А ещё... ну что за Новый год без стихов на табуретке и подарков? Кто сказал, что взрослых дяденек на табуретках не бывает? Я видела. :)
В общем, третий конкурс - "Стихи Деду Морозу".

Теперь о подарках.
В каждом конкурсе будет определён победитель.

Подарки (скромные, но приготовленные с теплом и любовью):
1 приз - 1500 рублей,
2 приз - 1000 рублей,
3 приз - 500 рублей.

Жюри:
LONAR, павел, Павлов В.Б.

Спонсоры ("Деды Морозы"):
LONAR

Друзья, если есть желание помочь с призовым фондом, с удовольствием размещу Ваш рекламный баннер до конца февраля.

Поехали?

С наступающим Новым годом! *:)*
 
Последнее редактирование:

LONAR

Специалист
Re: Новогодний конкурс "Что у нас под ёлочкой?"

УрА товарищи!!!!
 

Kvartirant

Специалист
Re: Новогодний конкурс "Что у нас под ёлочкой?"

А у меня под елкой - древний самовар, кусок сабвуфера и 2 гитары.
YOLKA.jpg
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Re: Новогодний конкурс "Что у нас под ёлочкой?"

Есть предложение. Вне конкурса, просто так :).
Цитирую суть:
Сейчас все имеют записывающую технику,т.е. я имел ввиду видео. Ребята выкладывают качественные фотографии, а почти все фото имеют функцию видеозаписи, короче, предлагаю всем у кого есть возможность, записать короткое видео поздравления...
Опять же можно усложнить и предложить каждому произнести определенную фразу (два слова) в видеообращении. А потом смонтировать общее поздравление составленное и череды этих фраз.
Мне идея нравится. Попробуем? :drink-new-year:
P.S. При желании можно просто записать голос, без видео. Просто несколько слов поздравления с Новым годом. А ещё я слышала, как некоторые наши коллеги поют... :-[
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Re: Новогодний конкурс "Что у нас под ёлочкой?"

Ай, красавица! Сразу понятно, кто лучше всех себя вёл весь год и стишок рассказал лучше всех *:)*.
оффтоп
 

Лаура

Специалист
Павел, молодчина! супер! спасибо!:drink-new-year:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Ну вот, можно подвести итоги конкурса. *:)*
Хорошо, если этот конкурс принёс хоть немножко хорошего новогоднего настроения.

Итак, победители: :fiesta::fiesta::fiesta:

Конкурс "Украшаем ёлочку"
:

1 место - Valzi
2 место - Алекс
3 место - Bur

Конкурс "Стихи Деду Морозу
":

1 место - МИХАИЛ

Конкурс "Угадай мелодию
":

1 место - Kvartirant
2 место - Светлана

По поводу вручения призов (чтобы получить необходимую информацию о возможности перевода) обращусь к победителям по системе личных сообщений.
Отдельное спасибо [MENTION=31]павел[/MENTION], [MENTION=25]LONAR[/MENTION], [MENTION=8]Павлов В.Б.[/MENTION] за работу в составе жюри.
Спонсор конкурса - ООО "Торговая группа ЛОНАР" (Иркутск).
Спасибо, друзья. Ура! :drink-new-year:
 

Bur

Дерзкий укр
только сегодня посмотрел поздравление Павла. Пасибки, оченя настроение хорошее чичас.:drink:
 
Сверху Снизу