• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Мысли об усилении защиты двери

Светлана

Специалист
Команда форума
семья категорически против системы ключ/ключ и требует ключ/вертушка
Категорически согласна с семьёй. С этой дверью жить и пользоваться ею, это не менее важно чем "гипотетическая вероятность гипотетических методов гипотетического злоумышленника".
такие evva почему-то еще дороже
Странно, у производителя эта цена должна быть дешевле. Может, дело в каких-то дополнительных моментах вроде вертушка? Вы можете использовать тот, который у Вас (он небольшой, но очень удобный, нравится в использовании). Может, имеет смысл задать запрос на покупку форумчанам в коммерческом разделе? На моей памяти был случай, когда цилиндр по нормальной цене был отправлен в Красноярск (там их вообще нет).
Ну, или смотреть на другие варианты. Вы можете назвать размер?
Спасибо за информацию и поддержку!
Вам спасибо :). Вы лёгкий заказчик, ставите задачи и нормально относитесь к тому, если нужно что-то уточнить.

- - - Добавлено - - -

Нашел приемлемый по цене вариант цилиндра Dom Saturn ключ/вертушка. Вышлют из Германии. Да, знаю, что будет только три ключа, не считая перекодировочного :-)
Хороший цилиндр, нравится.
Количество ключей важно, Вам его не сделают здесь (в том числе причиной может быть и отличающийся профиль). Вторая причина: выступающие элементы профиля, я делала аналогичный LOBIX - танцы с бубном ещё те. Хотя в конечном итоге всё получилось.
 

111123

Участник форума
Странно, у производителя эта цена должна быть дешевле. Может, дело в каких-то дополнительных моментах вроде вертушка? Вы можете использовать тот, который у Вас (он небольшой, но очень удобный, нравится в использовании). Может, имеет смысл задать запрос на покупку форумчанам в коммерческом разделе? На моей памяти был случай, когда цилиндр по нормальной цене был отправлен в Красноярск (там их вообще нет).
Ну, или смотреть на другие варианты. Вы можете назвать размер?
Светлана, общая длинна цилиндра 70 мм. 70=30+40. 40мм -это хвостовая часть в направлении вертушка.
 

dima

Специалист
обычная сетевая дверь, цилик восьмидесятка, 35/45 Вам цилиндр будет мал
 

111123

Участник форума
обычная сетевая дверь, цилик восьмидесятка, 35/45 Вам цилиндр будет мал
35 мм передней части цилиндра у меня упрутся в броне-накладку :-)
У штатной cisa astral этот размер 30 мм. И внутри накладки зазор ~2 мм остается.
 

dima

Специалист
Впереди врезная броненакладка, сзади у цилиндра шток под вертушку. Что-то я не могу сообразить, что ты имеешь в виду.
Свет, туплю я)) все правильно, просто примерил к пластиковой двери..:-[
 
Сверху Снизу