• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Кому немного Kaba занедорага?

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Цилиндровые механизмы Kaba Gemini S и Quattro S.

Это аналоги Matrix и Expert, но без возможности изготовления ключей или мастеризации у дилера.
Все телодвижения через производителя.

Всего одна модификация: 60 мм=30х30, ключ-ключ, хром, 5 ключей.
Он не совместим с нынешней модульной системой, поэтому употребляется в том виде, как есть.
Обращаю внимание, что шейка ключа короткая.
Gemini S - 1300 руб.
Quattro S - 1500 руб.

001.jpg002.jpg003.jpg
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
В Украину отправляете?
А фиг его знает. На данный момент у меня тема такая, что простой почтой отправить легче, чем через проводника. Но работает ли она я не знаю.
Попробую не забыть узнать в пятницу-субботу.

- - - Добавлено - - -

Dr_Bormental привет! Возьму цилиндр, как списаться с тобой.
Лучше на рабочую почту shop@keyservice.ru
 

ЗамКом

Специалист
Учитывая запросы, можно рекомендовать СТАЛ-65, например.
Два цилиндровых замка - не проблема. Можно даже оба под один ключ собрать.
Декоративные панели из массива дуба - тоже не проблема, прямиком из Италии выписываем. А можно ещё обратить внимание на Фибропараллель - дешевле и значительно быстрее в сравнении с массивом. По качеству не хуже, а по внешнему виду и по практичности даже пожалуй, лучше.

В Санкт-Петербурге посмотреть двери СТАЛ можно у наших представителей. А если же возникнут вопросы по нашей продукции - могу проконсультировать подробнее.

- - - Добавлено - - -

Тьфу...вот тебе и тысяча открытых вкладок...
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Matrix - 16 штифтов в три ряда.
Expert - 22 штифта в четыре ряда.
 

valeh

Специалист
короткая шейка с какой броней будет дружить?

Почему спрашиваю,- сегодня ходил на рынок, повертел в руках Эксперт + Топ дефендер. Цилиндр вставил до упора в броню (самый малый типоразмер). Получается, что ключ аж по декоративную накладку надо вставить, тогда поворачивается. Если предположить, что в замке будет недоход до "дна" брони, ключ не вставится до конца. В шайбу упрется.
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Цилиндр вставил до упора в броню (самый малый типоразмер). Получается, что ключ аж по декоративную накладку надо вставить, тогда поворачивается. Если предположить, что в замке будет недоход до "дна" брони, ключ не вставится до конца. В шайбу упрется.
Верно.
Ключи из первого сообщения скорее всего даже под обычную врезную не подойдут.
Наверное под накладную.
Или без всего - просто нормальный цилиндр :good:
 

valeh

Специалист
у Кватро S защиты как у Эксперта? (от перелома и сверления)
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Да, если сравнивать с аналогичным Экспертом (усиление корпуса, доп. защита от сверления - это опции).
Здесь этих опций нет.
 
Сверху Снизу