Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
выбор станка для сувальдных ключей - Страница 3
Страница 3 из 3 Первая 1 2 3
    Информация

Специалист
    Смотрел. Но это же Украинская контора. Сейчас, наверно, проблематично с доставкой в Россию будет. А справочные размеры сувальдников, популярных автомобильных да и английских я закинул на удалённый сервер и с любого смартфона всегда могу посмотреть.

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от ork Посмотреть сообщение
    справочные размеры сувальдников,
    Вот я как раз об этом и спросил.
    Что бы Ты не делал, Ты делаешь себя.

Информация

Специалист
    я закинул на удалённый сервер
    Кто первоисточник таблиц в справочнике ?Это лично кто то дал ? Из обеспечения чпу вытянул?Как, откуда они. Мне просто общее понимание иметь.
    Сервер этот удаленный ,он чисто для профи или по какой принадлежности,может платный или как? Партийный,этнический . По какому принципу?Может с религией как то связано.Или там сама ссылка на сервер с криптокодом ?
    Я понял,извини просто наверное времени нет. Это у меня его полно пока жду новых серий игры престолов.
    Так шось пишу,не заморачивайся,извини.

Информация

Специалист
    Константин, если честно, я твой слэнг не очень понимаю. Про что ты ... Ну если вопросов нет, хорошо

Информация

Специалист
    Вопросы есть всегда. Я шарюсь по всем форумам. И только и делаю,что их задаю. Чаще пишу откровенную чушь и спасибо тем кто имеет практические знания и желание меня поправить.Говоря моим сленгом "не морозятся".
    Если по существу,то я по определению не верю в существование данного справочника,но то с какой легкостью ты отказался от помощи говорит об обратном.Не знаю-не спорю. Тебе верю,в справочник нет.
    Кстати,с наступающим Новым Годом ! Здоровья,благополучия и успехов в работе.

Информация

Специалист
    То есть на стержень нанизываются диски, имитируя нарезку ключа? Мой станок такие не зажмёт. Это надо типа крепыша что-то, где ключ можно прямо в зажиме крутить свободно. Если так, то идея интересная и рабочая. Хотя, ничто не мешает эти диски сделать не круглыми... Всё же интересно посмотреть на готовое решение.
    пилить можно на обычном венсинге
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

Информация

Специалист
    Стоп.. Человек имея интерес к наборному инструменту и доступ на проф сервер,не нарезал самый обычный дверняк !!!???
    ork, Я тот кто работал на китайском универсальном станке,при этом с вожделением желал обладать таким станком как крепыш,и самое страшное,что при этом являлся сапожником.
    Звоните ,мой скайп Konstantyn524 (блин, сколько не читаю свой собственный логин,ни как не могу привыкнуть ). Звоните, и я расскажу все ньюансы именно вот по правой стороне такого рода универсалов.
    В принципе Олег прав,я резал на нем и не один год. Ну что ,и опять с наступающим !!!

Информация

Специалист
    Константин, честно сказать, твои посты вызывают недоумение у меня... Каждый раз мозг ломаю расшифровывая твои ребусы... Ну, если честно, давно заметил недопонимание с сапожниками. Кто не нарезал обычный дверняк? Какой проф сервер? Правая сторона универсала так понял это про wenxing100? Ну поделись опытом как нарезаешь ключи без образца, по замку. Как с Мауерами? получается выдерживать размеры? Именно по утере.

Информация

Специалист
    - - - Добавлено - - -

Со встречными ? Не. я там зубьев боюсь.

недопонимание с сапожниками
    Я и сам их не очень.

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -
    Со встречными ? Не. я там зубьев боюсь.
    Ёлы-палы... А это о чём?

Информация

Специалист
    Меня смутило: - Прийдется самому мудрить.
    - Справочник
    -Я скинул на удаленный сервер.
    Просто я искал подобное решение,до 14 года. Один не плохой токарь,сразу вник в тему и предложил простое решение. Это калибры которые надевались бы на ось с пазом. Держались бы плотно в том числе и засчет затира (выдержать плотность насадки на ось)
    Кстати здесь кто то выставлял фотки с "калибрами ", как раз вот на блокиратор под сейф. Могу ошибаться.
    И еще раз с наступающим.

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Меня смутило: - Прийдется самому мудрить.
    - Справочник
    -Я скинул на удаленный сервер.
    Просто я искал подобное решение,до 14 года. Один не плохой токарь,сразу вник в тему и предложил простое решение. Это калибры которые надевались бы на ось с пазом. Держались бы плотно в том числе и засчет затира (выдержать плотность насадки на ось)
    Кстати здесь кто то выставлял фотки с "калибрами ", как раз вот на блокиратор под сейф. Могу ошибаться.
    И еще раз с наступающим.
    Я выставлял
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

Информация

Специалист
    ОК.
    Признаюсь даже не предполагал,что в программе есть по постсоветскому дверняку.В частности по эльбору.Он же вроде крякнул.
    Последний раз редактировалось Константин; 31.12.2017 в 22:47.

Информация

Специалист
    Вобщем решил свой вопрос покупкой настольного токарно-фрезерного станка. Сделал на нём же держалку для фрезы, губки для зажима заготовки ключа в резцедержателе, испытал - всё ок . Заодно и другие возможности расширил.

15. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    решил свой вопрос покупкой настольного токарно-фрезерного станка
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

17. Спасибо ork благодарит за это сообщение
Страница 3 из 3 Первая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)