Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
выбор станка для сувальдных ключей - Страница 2
Страница 2 из 3 Первая 1 2 3 Последняя
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от griha Посмотреть сообщение
    Олег а маркеровку станка,или может ссылка где завалялась?
    Есть потребность взять станки на сувальдные,фины (чтобы 10 зажимал),ригельные ключи.Но я понял что много китайских станков,провереных мастерами уже не выпускают.Допустим Венсинг 100Е на китае я не нашол.
    Если у кого есть информация по проверенным станкам(не только китай) буду очень благодарен.
    Светлана как то выкладывала инфу по украинскому станку со сменными супортами .
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от reg12 Посмотреть сообщение
    Светлана как то выкладывала инфу по украинскому станку со сменными супортами .
    Что то пару мастеров не очень дают отзив по этому универсалу,и цена великовата.

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от ignat Посмотреть сообщение
    Светлана, я специально разместил на этом форуме этот вопрос. Многие мастера живут в Украине либо в Белоруссии и замки герда там чаще распространены, чем у нас, а этот станок делает еще и аблой и квадратную герду . По цене ничего не могу сказать, но терзают меня сомнения, что будет дешевле Silca JMA и Errebi. А потом обратил я внимание на то что они являются дилерами Errebi в Польше -а России дилеров Errebi & JMA нет насколько мне известно.
    фирма дэрсет- диллер эрэби. москва ул докукина 10. ( если дилер и оф представитель одно и то же) http://www.keyko.ru/

Информация

Специалист
    Я же тебе назвал станок. Не дорого и работает.

восстановление утерянных автоключей http://avtokluch.com/

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от tagir.dn Посмотреть сообщение
    Я же тебе назвал станок. Не дорого и работает.
    А что за станок?

Информация

Специалист
    Это харьковский. Он и не дорогой и работает отлично

восстановление утерянных автоключей http://avtokluch.com/

7. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Возникло непреодолимое желание приобрести станок для сувальдных ключей, на котором удобно было бы делать ключи по коду при изготовлении ключа по замку. Кто нибудь может посоветовать такой? Может ЧПУ есть с демократичной ценой? Ну если не ЧПУ, то требования такие - контроль по продольному смещению и глубине нарезки. Либо индикаторные приборы, либо подача со шкалой. Пока готового решения не нашёл. Возможно придётся самому изобретать. Но так не хочется с нашими токарями-фрезеровщиками криворукими связываться...

Информация

Специалист
    То есть все в одном станке,интересно было бы на него посмотреть,потрогать,просто прикоснуться.
    У меня харьковский.Брал чисто что бы универсал разгрузить,уже было понятно что нагрузка и что то нужно решать. Недостатки есть в любых бюджетных станках,но с ними можно смириться учитывая цену.К станку потихоньку привык,вроде как чувствую и режу.Хотя для абсолютного ноля далеко не хватает.Сразу при изготовлении попросил адаптировать копир под карбитку. А за хороший станок нужно быть готовым денег отвалить.
    Что бы Ты не делал, Ты делаешь себя.

Информация

Специалист
    Похоже придётся самому мудрить. Ничего на просторах интернета не нашёл. Есть интересные варианты, но все немного не то и учитывая цену, жалко будет над ними издеваться.

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от ork Посмотреть сообщение
    Похоже придётся самому мудрить. Ничего на просторах интернета не нашёл. Есть интересные варианты, но все немного не то и учитывая цену, жалко будет над ними издеваться.
    по сувальдникам дешевых чпу нет . нормальных копиров дешевых то же нет . есть венсинг 202С , но он сыроват и к нему нужно приноравливаться .

ваша проблема решается несколько другим способом , нужны наборные калибры .
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков

Информация

Специалист
    По эльбору высоты могу дать.

Информация

Специалист
    Высоты, шаг нарезки - это всё есть в справочниках. Про калибры я тоже думал, но хочу иметь возможность контролировать процесс изготовления ключа и при копировании с кривонарезанного исправлять ошибки сделанные другими мастерами.
    Последний раз редактировалось ork; 26.12.2017 в 20:17.

Информация

Специалист
    Как вариант,можно созвониться,пообщаться.http://www.keys-world.kiev.ua/index....mid=15#kontakt

Информация

Специалист
    Высоты, шаг нарезки - это всё есть в справочниках. Про калибры я тоже думал, но хочу иметь возможность контролировать процесс изготовления ключа и при копировании с кривонарезанного исправлять ошибки сделанные другими мастерами.
    самый бюджетный вариант это калибры

16. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от reg12 Посмотреть сообщение
    самый бюджетный вариант это калибры
    Олег, а у Вас нет, случайно, возможности сделать фото? Думаю, реально ли сделать лазерной резкой?
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Олег, а у Вас нет, случайно, возможности сделать фото? Думаю, реально ли сделать лазерной резкой?
    Отдал коллегам на предмет изучения и внедрения .

19. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Я правильно понял про калибры - прорези в пластине с определённой глубиной?

Информация

Специалист
    Я правильно понял про калибры - прорези в пластине с определённой глубиной?
    нет . калиброваные диски и калиброваный стержень .

Информация

Специалист
    То есть на стержень нанизываются диски, имитируя нарезку ключа? Мой станок такие не зажмёт. Это надо типа крепыша что-то, где ключ можно прямо в зажиме крутить свободно. Если так, то идея интересная и рабочая. Хотя, ничто не мешает эти диски сделать не круглыми... Всё же интересно посмотреть на готовое решение.

Информация

Специалист
    Вопрос о справочнике вынесем за скобки. Видимо у большинства станки с обеспечением или справочник с картой нарезки как настольная книга. Их что,справочники, как флаера раздают на улице.
    У меня маленькие напильники со сбитыми сторонами в толщину прохода. Индикатором служит фреза ,это если износ зуба от сувальды. А что делать.
    Нет,что делать как раз понятно,вопрос за что и целесообразность. В семье кто то учится,кто то болеет ,кто то рождается
    Посмотри я ссылку дал на б.у итальянец за 800 баксов,может актуально еще.

Страница 2 из 3 Первая 1 2 3 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)