• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Как "открывает" двери МЧС (ужасы нашего городка)

Vadim67

Специалист
Люди!!!
Человеки!!!
Если бы вы знали, как мне тяжело писать это сообщение...
"Тяжело" в том плане, что очень трудно воздерживаться, чтобы не применять грубую нецензурную лексику, каковая запрещена правилами форума:-[.

Сегодня в два часа ночи звонок: нужно открыть металлическую дверь с врезным замком, который выпускается в Запорожье (фото замка с соседней аналогичной двери):
1.jpg
По словам клиентки, какие- то алкаши перепутали дверь, и долбили изо всех сил по ней ногами. Пока полиция приехала, алкаши уже убрались, но после их "визита" замок перестал работать.
С учётом ночного времени суток, озвучил сумму в 1500 рублей. На том конце провода помолчали, а потом сказали: ..."Да нет, спасибо, не надо!", и повесили трубку.
Сегодня утром опять звонок: клиентка плачет, и просит приехать и отремонтировать дверь. Оказывается, она вызвала МЧС, и они в течение 20 минут долбили дверь ломами. Затем истребовали от клиентки заявление о том, что она никаких претензий не имеет.
Вот фото:
2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg
 
Последнее редактирование:

Медведь-СПБ

Специалист
Казалось бы,что может быть проще вскрыть такую дверь даже МЧСниками не нанося урон двери.А нет:face:легких путей не ищут
 

Vadim67

Специалист
Казалось бы,что может быть проще вскрыть такую дверь даже МЧСниками не нанося урон двери.А нет:face:легких путей не ищут
Так ото ж... Тётенька, оказывается, даже ручки изнутри отвинтила перед тем, как они начали "открывать" дверь:)).
 

dima

Специалист
На том конце провода помолчали, а потом сказали: ..."Да нет, спасибо, не надо!", и повесили трубку.
вот, объяснял, что дверь не пострадает же.. дорого им, ловите ситуацию тогда
 

Vadim67

Специалист
вот, объяснял, что дверь не пострадает же.. дорого им, ловите ситуацию тогда
оффтоп
 

USA152NN

Специалист
Попадал на заваренны двери и говорю,что это ???
А это МЧС приезжало бесплатно.
Попадая в анологичные ситуации,люди потом вызывают платного мастера да ещё и спасибо раз 100 скажут.
 

reg12

Специалист
Люди!!!
Человеки!!!
Если бы вы знали, как мне тяжело писать это сообщение...
"Тяжело" в том плане, что очень трудно воздерживаться, чтобы не применять грубую нецензурную лексику, каковая запрещена правилами форума:-[.

Сегодня в два часа ночи звонок: нужно открыть металлическую дверь с врезным замком, который выпускается в Запорожье (фото замка с соседней аналогичной двери):
Посмотреть вложение 17757
По словам клиентки, какие- то алкаши перепутали дверь, и долбили изо всех сил по ней ногами. Пока полиция приехала, алкаши уже убрались, но после их "визита" замок перестал работать.
С учётом ночного времени суток, озвучил сумму в 1500 рублей. На том конце провода помолчали, а потом сказали: ..."Да нет, спасибо, не надо!", и повесили трубку.
Сегодня утром опять звонок: клиентка плачет, и просит приехать и отремонтировать дверь. Оказывается, она вызвала МЧС, и они в течение 20 минут долбили дверь ломами. Затем истребовали от клиентки заявление о том, что она никаких претензий не имеет.
Вот фото:
Посмотреть вложение 17758Посмотреть вложение 17759Посмотреть вложение 17760Посмотреть вложение 17761Посмотреть вложение 17762
дверь под замену :cray: ... тятя попала на новую :popcorm2: экономия чё + плюс неделю , две будет дверь поленом подпирать .
 

Андрей М

Специалист
Пожалела тетя 20$ и попала на большие бабки , классика жанра - скупой платит дважды,трижды и т.д.
 

Борис

Старожил
оффтоп
оффтоп
 

Никита

Молодой специалист
Не знаю как многие считают но подобные ситуации хоть и гемор, но он очень нужен для репутации.
Неделю тому назад звонит человек и говорит нужно открыть дверь. Ключи потеряны. Озвучивают сумму 300 грн. В ответ это слишком дорого. Через 2 часа звонок я тут уже пол дела сделал сам. Вам осталось чуток доделать ценик ниже будет? Отвечаетю что нет и если что то повредили то стоимость открытия подниметься. Приежаю а там дверь расколупали так, что ей никакая рианимация не поможет. Зато когда решаешь их проблему начинает работать сарафаное радио. Без этого никак в небольших городах.
 

Vadim67

Специалист

Медведь-СПБ

Специалист
оффтоп
оффтоп
 

denis

Специалист
Че парится по этому поводу, для Вадима большой плюс ,после этого в мчс не кто не обратится в этом доме и все заказы Вадима,но Вадим тебе наверное следует сьездить в Еддс и сними поговорить на тему куда отправлять заявки,для Лауры как вам видится решение данного вопроса ,по мне снимаю дверь, везу в гараж ,вырезаю куски изогнутого железа,или же цельный новый лист ,ввариваю ,покраска или же обтягивается или мдф накладки +замок, цена новой двери,
 

Vadim67

Специалист
тебе наверное следует сьездить в Еддс и сними поговорить на тему куда отправлять заявки
оффтоп
 

denis

Специалист
у меня подругому немного обстоят дела ,мчс предупреждает что они сделают ,срежут двери с петель,выбор за потребителем остается,Вадим я возьму твои фото ,для ознакомления потребителя
 

Vadim67

Специалист
у меня подругому немного обстоят дела ,мчс предупреждает что они сделают ,срежут двери с петель,выбор за потребителем остается
И у меня так же: все ВМЕНЯЕМЫЕ диспетчеры МЧС предупреждают клиента, что они приедут и бесплатно разворотят дверь, и сообщают об альтернативном, платном варианте, без повреждения дверей. Если клиент выбирает вариант без повреждений, то МЧС-ники дают мой телефон.
В связи со вчерашним случаем, кстати, пришлось (в который раз уже!) усомниться в эффективности рекламы путём разбрасывания визиток по почтовым ящикам. В том районе я в течение нескольких лет распихивал эти визитки, но всё равно выясняется, что мой телефон клиенты узнают либо от МЧС, либо от полиции, ЖЭКа или знакомых...
Люди, наверное, тупо выбрасывают эти визитки, полагая, что ситуация с утерей ключей может случиться с кем угодно, но только не с ними...
 
Последнее редактирование:

Алексей

Специалист
[MENTION=4]Vadim67[/MENTION], сходи к самому главному МЧСнику, найди с ним общий язык. Все мы люди, все мы человеки, найдутся точки соприкосновения. И дашь свой тел. ему, а он уже в приказном порядке всем сменам. Но не забывай, неадекватных и любителей за бесплатно будет много звонить. У нас соглашение о сотрудничестве с МЧС официальное :-[
 
Сверху Снизу