• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Замок 911. Как быть?

dima

Специалист
На мой взгляд, в отношении слесарей по замкам и ключам, владеющих навыками работы с СТС, мера вполне обоснованная.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Дык.. ключник. Мастер по ремонту замков иногда.
Опять "непонятка" в терминах. Ключник-это завхоз. "Мастер"-это должность.
Скажу "слесарь" - Вы подумаете непонятно что.
Не подумаю. Сниму шляпу. У меня работает тётка-маляр, ещё одна тётка-крановщик мостового крана...И ничего. Никто не удивляется.
 

dima

Специалист
Такая фраза говорит о слишком далеком от нашей работы отношении.. чтож

- - - Добавлено - - -

Двери делать хорошие мало, надо их защищать не бронями, а нормальными решениями, которые идут в жизнь. т.е. удобно пользоватся, а воры, которые сверлят бронепластины - мифические существа
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Не подумаю. Сниму шляпу. У меня работает тётка-маляр, ещё одна тётка-крановщик мостового крана...И ничего. Никто не удивляется.
Шляпу снимают не перед должностью - перед умениями. Мне очень жаль, но я бы Вас обманула, назвавшись слесарем.
 
  • Нравится
Реакции: dima

Павлов В.Б.

Специалист
На мой взгляд, в отношении слесарей по замкам и ключам, владеющих навыками работы с СТС, мера вполне обоснованная.
Рад что понимаете. Пойдёте за лицензией?

- - - Добавлено - - -

Такая фраза говорит о слишком далеком от нашей работы отношении.. чтож
Какая фраза. Хоть намекните.:)
Двери делать хорошие мало, надо их защищать не бронями, а нормальными решениями, которые идут в жизнь.
Я не против. Подскажите. Или снова болтовня? Сделайте супердверь. Привезите в сертификационный цент, испытайте...Кто против? А слова о "нормальных" решениях уже утомили.

- - - Добавлено - - -

Шляпу снимают не перед должностью - перед умениями.
Мне кажется, что вы не понимаете. Должность мастера-это умение организовать работу своего участка. Мастер может не уметь варить, но может организовать работу сварщиков или слесарей. Это его задача.
Мне очень жаль, но я бы Вас обманула, назвавшись слесарем.
Я маленько знаю о ваших умениях и навыках. Видел в деле. Не обманите.:)

- - - Добавлено - - -

Я уверен, что мы все нарушаем законы. Налоговые, трудовые и т.д. Нарушаем ежедневно и ежечастно. И ни у кого это не вызывает "напряга". Вдруг, организуется группа товарищей, таких щепетильных...Просто как девочки не целованные. Может хватит придуриваться?
 

dima

Специалист
Виктор, спасибо за ссылку от Дениса! так и есть, все через .опу



Рад что понимаете. Пойдёте за лицензией?
- - - Добавлено - - -

Скажите, куда. я не пойду, я побегу за ней, только вот незадача, негде ее взять, т.е. как всегда, нагнуть нагнули. а выхода не оставили......
только с заказа, открыл задвижку на Эльборе крючком специальным, пожилой бабушке стало плохо, рядом родственникм и скорая, ее тут же увезли, сверлить или пилить петли было бы намного дольше, надеюсь, успел.. и такие заказы почти каждый день..

- - - Добавлено - - -

Я не против. Подскажите. Или снова болтовня? Сделайте супердверь. Привезите в сертификационный цент, испытайте...Кто против? А слова о "нормальных" решениях уже утомили.
да не болтовня все это, зачем нужна супердверь то? дверь должна быть удобной и теплой (ну там чем тише. тем лучше) а взломостойкость.. кому она нужна? кроме банков? разве что неправильному менталитету наших граждан. начиная с 90х годов и не по уму поставленной работе милиции (простите, полиции) жил за границей, там стеклянная дверь с кнобом везде. и почему то никто не задумывается, дом на сигнализации. Полиция рядом
 
Последнее редактирование:

Павлов В.Б.

Специалист
Скажите, куда. я не пойду, я побегу за ней,
В ваш территориальный орган ФСБ...Бегите.
да не болтовня все это, зачем нужна супердверь то?
Опять "старая песня о главном"...Людям она нужна. Простым людям.
разве что неправильному менталитету наших граждан. начиная с 90х годов и не по уму поставленной работе милиции (простите, полиции)
Вы менталитет жителей нашей страны и работу полиции предлагаете прямо здесь, на форуме, начать изменять?:) Может быть не стоит заниматься рассуждениями о проблемах глобального масштаба, а принимать нашу страну такой, какая она есть? И в соответствии с этим строить свою работу...
 

dima

Специалист
Работа у меня построена и налажена давно, Вы с предложением за лицензией в ФСБ надеюсь, улыбнулись? или всерьез предложили?

- - - Добавлено - - -

да не нужна простым людям дверь в 200кг и километровыми ключами в кармане, я не хочу что то изменить в нашей стране, это бесполезно
 
Последнее редактирование:

Павлов В.Б.

Специалист
Работа у меня построена и налажена давно,
Это хорошо. Только думаю, что в стране найдётся ещё несколько человек вашего уровня у которых тоже всё хорошо с работой.:)
Вы с предложением за лицензией в ФСБ надеюсь, улыбнулись? или всерьез предложили?
Конечно всерьёз. Во всяком случае, думаю, что Председатель Правительства не улыбался давая поручение ФСБ выдавать лицензии.
да не нужна простым людям дверь в 200кг
А кто вам дал право говорить от имени простых людей?
и километровыми ключами в кармане
Это где вы этакие ключи видели?
я не хочу что то изменить в нашей стране, это бесполезно
Это здорово. Я даже боюсь себе представить что может произойти если вы займётесь "изменениями". Так, поворчать, что всё плохо ещё куда ни шло. А изменять...Чур меня, чур!:)
 

dima

Специалист
А что может произойти? если я по второй работе в ФСБ работаю?
километровые ключи - это как за здрасте, таскает народ, приходится

- - - Добавлено - - -

типа керберос..9 серии, вы же и даете гарантию, дверь поменяем
да вы не трогайте. не трогайте меня)) у меня связка от пяти дверей небольшая. ни одного сувальдника. и три двери на мастер системе, поэтому ключи карман не оттягивают
 
Последнее редактирование:

Павлов В.Б.

Специалист
если я по второй работе в ФСБ работаю?
Тогда у вас не должно быть никаких проблем с получением лицензии. В чём проблема? Придёте на работу...и сразу к начальству с заявлением и комплектом заявительных документов. И лицензия у вас в кармане. Счастливчик.:)
километровые ключи - это как за здрасте, таскает народ, приходится
Никогда не видел. У вас поистине уникальный край и уникальные люди.
типа керберос..9 серии, вы же и даете гарантию, дверь поменяем
Даём. И на ...308 тоже. Менять не приходилось. Врать не буду. Только есть ряд условий...Боюсь, что у вас нет времени прочитать...Поэтому поясню здесь. Меняем если при криминальном взломе произошло срабатывание патентованой защиты.
да вы не трогайте. не трогайте меня))
А что так? В принципе я вас не трогал вовсе...Да и с какого перепуга мне мужчин трогать? Это только в рекламе шампуня тётка к парню пристаёт...:)
у меня связка от пяти дверей небольшая. ни одного сувальдника. и три двери на мастер системе,
Я догадывался, что у вас всё продумано.
поэтому ключи карман не оттягивают
Я вас сильно расстрою если скажу, что в карманах ключи таскать дурной тон?
 

dima

Специалист
это глобальный пипец, что то доказывать не буду вовсе
 
V

Valzi

А куда ключи класть?
Женскую сумочку, которую представители мужского пола носят с гордым видом, не предлагать :))
 
V

Valzi

Ну так свыше ж сказали - дурной тон :)
А мне вдруг захотелось свой дурной тон сменить :)
 

Павлов В.Б.

Специалист
это глобальный пипец, что то доказывать не буду вовсе
Странно всё это. Человек, который только что "бился" за судьбу профессии не хочет зайти к начальству на работе и всё разузнать. От чего это? Плакаться проще чем что-либо сделать? Даже порог кабинета, пусть и грозного, переступить?

- - - Добавлено - - -

А куда ключи класть?
Вам действительно интересно? Расскажу. Я вожу в машине, в кармане двери. Возможен вариант с портфелем. Ну, а самое крутое это охранник с ключами. Могут быть ещё варианты. Экспериментируйте...А набивать карманы ключами, бумажниками, документами...Не солидно.

- - - Добавлено - - -

Карман не вариант?
Конечно вариант. Каждый решает для себя сам.
 

Юрий

Специалист
Странно всё это. Человек, который только что "бился" за судьбу профессии не хочет зайти к начальству на работе и всё разузнать. От чего это? Плакаться проще чем что-либо сделать? Даже порог кабинета, пуст


Вам действительно интересно? Расскажу. Я вожу в машине, в кармане двери. Возможен вариант с портфелем. Ну, а самое крутое это охранник с ключами. Могут быть ещё варианты. Экспериментируйте...А набивать карманы ключами, бумажниками, документами...Не солидно.

- - - Добавлено - - -


Конечно вариант. Каждый решает для себя сам.
Лицензию на данный вид оказания услуг никто не даст,лицензия фсб выдаётся только лицам имеющим опыт по работе с стс то есть при наличии бывших сотрудников в штате занимавшихся разработкой инструмента.По лицензии даже если её получить вы можете делать, ввозить стс только для реализации их структурам имеющим допуск к их использованию.а это спецслужбы.использовать стс для работы с населением нельзя. Поэтому те кто хочет расти в своей профессии оказывать качественно услуги. должны понимать что в любой момент спокойной жизни может прийти конец, вопрос только в том есть ли у силовиков к вам интерес.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Лицензию на данный вид оказания услуг никто не даст,лицензия фсб выдаётся только лицам имеющим опыт по работе с стс то есть при наличии бывших сотрудников в штате занимавшихся разработкой инструмента.По лицензии даже если её получить вы можете делать, ввозить стс только для реализации их структурам имеющим допуск к их использованию.а это спецслужбы.использовать стс для работы с населением нельзя.
Да, мне то же самое пояснили о лицензировании в Украине. То есть, задач разработки, испытаний и сервиса замков как бы нет.
 
Сверху Снизу