Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Замок 911. Как быть? - Страница 3
Страница 3 из 5 Первая 1 2 3 4 5 Последняя
    Информация

Член МАСОД

Re: Замок 911. Как быть?

На мой взгляд, в отношении слесарей по замкам и ключам, владеющих навыками работы с СТС, мера вполне обоснованная.

Информация

Специалист

Цитата Сообщение от Светлана Сегодня, 10:36
    Дык.. ключник. Мастер по ремонту замков иногда.
    Опять "непонятка" в терминах. Ключник-это завхоз. "Мастер"-это должность.
    Скажу "слесарь" - Вы подумаете непонятно что.
    Не подумаю. Сниму шляпу. У меня работает тётка-маляр, ещё одна тётка-крановщик мостового крана...И ничего. Никто не удивляется.

3. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Такая фраза говорит о слишком далеком от нашей работы отношении.. чтож

- - - Добавлено - - -

Двери делать хорошие мало, надо их защищать не бронями, а нормальными решениями, которые идут в жизнь. т.е. удобно пользоватся, а воры, которые сверлят бронепластины - мифические существа

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Не подумаю. Сниму шляпу. У меня работает тётка-маляр, ещё одна тётка-крановщик мостового крана...И ничего. Никто не удивляется.
    Шляпу снимают не перед должностью - перед умениями. Мне очень жаль, но я бы Вас обманула, назвавшись слесарем.

6. Спасибо dima благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист

Цитата Сообщение от dima Сегодня, 11:05
    На мой взгляд, в отношении слесарей по замкам и ключам, владеющих навыками работы с СТС, мера вполне обоснованная.
    Рад что понимаете. Пойдёте за лицензией?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от dima Сегодня, 11:11
    Такая фраза говорит о слишком далеком от нашей работы отношении.. чтож
    Какая фраза. Хоть намекните.
    Двери делать хорошие мало, надо их защищать не бронями, а нормальными решениями, которые идут в жизнь.
    Я не против. Подскажите. Или снова болтовня? Сделайте супердверь. Привезите в сертификационный цент, испытайте...Кто против? А слова о "нормальных" решениях уже утомили.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Светлана Сегодня, 11:28
    Шляпу снимают не перед должностью - перед умениями.
    Мне кажется, что вы не понимаете. Должность мастера-это умение организовать работу своего участка. Мастер может не уметь варить, но может организовать работу сварщиков или слесарей. Это его задача.
    Мне очень жаль, но я бы Вас обманула, назвавшись слесарем.
    Я маленько знаю о ваших умениях и навыках. Видел в деле. Не обманите.

- - - Добавлено - - -

Я уверен, что мы все нарушаем законы. Налоговые, трудовые и т.д. Нарушаем ежедневно и ежечастно. И ни у кого это не вызывает "напряга". Вдруг, организуется группа товарищей, таких щепетильных...Просто как девочки не целованные. Может хватит придуриваться?

8. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист

Тут подробно написал Денис Таежный.
    http://www.zamok911.ru/news/61-otmychki.htm

10. Спасибо МИХАИЛ, Светлана, dima благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Виктор, спасибо за ссылку от Дениса! так и есть, все через .опу

Рад что понимаете. Пойдёте за лицензией?
    - - - Добавлено - - -

Скажите, куда. я не пойду, я побегу за ней, только вот незадача, негде ее взять, т.е. как всегда, нагнуть нагнули. а выхода не оставили......
    только с заказа, открыл задвижку на Эльборе крючком специальным, пожилой бабушке стало плохо, рядом родственникм и скорая, ее тут же увезли, сверлить или пилить петли было бы намного дольше, надеюсь, успел.. и такие заказы почти каждый день..

- - - Добавлено - - -

Я не против. Подскажите. Или снова болтовня? Сделайте супердверь. Привезите в сертификационный цент, испытайте...Кто против? А слова о "нормальных" решениях уже утомили.
    да не болтовня все это, зачем нужна супердверь то? дверь должна быть удобной и теплой (ну там чем тише. тем лучше) а взломостойкость.. кому она нужна? кроме банков? разве что неправильному менталитету наших граждан. начиная с 90х годов и не по уму поставленной работе милиции (простите, полиции) жил за границей, там стеклянная дверь с кнобом везде. и почему то никто не задумывается, дом на сигнализации. Полиция рядом
    Последний раз редактировалось dima; 26.08.2013 в 09:18. Причина: не закрыт тег цитаты

12. Спасибо МИХАИЛ, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист

Цитата Сообщение от dima Сегодня, 02:48
    Скажите, куда. я не пойду, я побегу за ней,
    В ваш территориальный орган ФСБ...Бегите.
    да не болтовня все это, зачем нужна супердверь то?
    Опять "старая песня о главном"...Людям она нужна. Простым людям.
    разве что неправильному менталитету наших граждан. начиная с 90х годов и не по уму поставленной работе милиции (простите, полиции)
    Вы менталитет жителей нашей страны и работу полиции предлагаете прямо здесь, на форуме, начать изменять? Может быть не стоит заниматься рассуждениями о проблемах глобального масштаба, а принимать нашу страну такой, какая она есть? И в соответствии с этим строить свою работу...

Информация

Член МАСОД

Работа у меня построена и налажена давно, Вы с предложением за лицензией в ФСБ надеюсь, улыбнулись? или всерьез предложили?

- - - Добавлено - - -

да не нужна простым людям дверь в 200кг и километровыми ключами в кармане, я не хочу что то изменить в нашей стране, это бесполезно
    Последний раз редактировалось dima; 26.08.2013 в 09:56.

Информация

Специалист

Цитата Сообщение от dima Сегодня, 10:16
    Работа у меня построена и налажена давно,
    Это хорошо. Только думаю, что в стране найдётся ещё несколько человек вашего уровня у которых тоже всё хорошо с работой.
    Вы с предложением за лицензией в ФСБ надеюсь, улыбнулись? или всерьез предложили?
    Конечно всерьёз. Во всяком случае, думаю, что Председатель Правительства не улыбался давая поручение ФСБ выдавать лицензии.
    да не нужна простым людям дверь в 200кг
    А кто вам дал право говорить от имени простых людей?
    и километровыми ключами в кармане
    Это где вы этакие ключи видели?
    я не хочу что то изменить в нашей стране, это бесполезно
    Это здорово. Я даже боюсь себе представить что может произойти если вы займётесь "изменениями". Так, поворчать, что всё плохо ещё куда ни шло. А изменять...Чур меня, чур!

Информация

Член МАСОД

А что может произойти? если я по второй работе в ФСБ работаю?
    километровые ключи - это как за здрасте, таскает народ, приходится

- - - Добавлено - - -

типа керберос..9 серии, вы же и даете гарантию, дверь поменяем
    да вы не трогайте. не трогайте меня)) у меня связка от пяти дверей небольшая. ни одного сувальдника. и три двери на мастер системе, поэтому ключи карман не оттягивают
    Последний раз редактировалось dima; 26.08.2013 в 15:32.

Информация

Специалист

Цитата Сообщение от dima Сегодня, 15:22
    если я по второй работе в ФСБ работаю?
    Тогда у вас не должно быть никаких проблем с получением лицензии. В чём проблема? Придёте на работу...и сразу к начальству с заявлением и комплектом заявительных документов. И лицензия у вас в кармане. Счастливчик.
    километровые ключи - это как за здрасте, таскает народ, приходится
    Никогда не видел. У вас поистине уникальный край и уникальные люди.
    типа керберос..9 серии, вы же и даете гарантию, дверь поменяем
    Даём. И на ...308 тоже. Менять не приходилось. Врать не буду. Только есть ряд условий...Боюсь, что у вас нет времени прочитать...Поэтому поясню здесь. Меняем если при криминальном взломе произошло срабатывание патентованой защиты.
    да вы не трогайте. не трогайте меня))
    А что так? В принципе я вас не трогал вовсе...Да и с какого перепуга мне мужчин трогать? Это только в рекламе шампуня тётка к парню пристаёт...
    у меня связка от пяти дверей небольшая. ни одного сувальдника. и три двери на мастер системе,
    Я догадывался, что у вас всё продумано.
    поэтому ключи карман не оттягивают
    Я вас сильно расстрою если скажу, что в карманах ключи таскать дурной тон?

Информация

Член МАСОД

это глобальный пипец, что то доказывать не буду вовсе

А куда ключи класть?
    Женскую сумочку, которую представители мужского пола носят с гордым видом, не предлагать

Информация

Член МАСОД

Карман не вариант?

Ну так свыше ж сказали - дурной тон
    А мне вдруг захотелось свой дурной тон сменить

Информация

Специалист

Цитата Сообщение от dima Сегодня, 16:42
    это глобальный пипец, что то доказывать не буду вовсе
    Странно всё это. Человек, который только что "бился" за судьбу профессии не хочет зайти к начальству на работе и всё разузнать. От чего это? Плакаться проще чем что-либо сделать? Даже порог кабинета, пусть и грозного, переступить?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Valzi Сегодня, 16:45
    А куда ключи класть?
    Вам действительно интересно? Расскажу. Я вожу в машине, в кармане двери. Возможен вариант с портфелем. Ну, а самое крутое это охранник с ключами. Могут быть ещё варианты. Экспериментируйте...А набивать карманы ключами, бумажниками, документами...Не солидно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от dima Сегодня, 17:18
    Карман не вариант?
    Конечно вариант. Каждый решает для себя сам.

Информация

Член МАСОД

Странно всё это. Человек, который только что "бился" за судьбу профессии не хочет зайти к начальству на работе и всё разузнать. От чего это? Плакаться проще чем что-либо сделать? Даже порог кабинета, пуст

Вам действительно интересно? Расскажу. Я вожу в машине, в кармане двери. Возможен вариант с портфелем. Ну, а самое крутое это охранник с ключами. Могут быть ещё варианты. Экспериментируйте...А набивать карманы ключами, бумажниками, документами...Не солидно.

- - - Добавлено - - -

Конечно вариант. Каждый решает для себя сам.
    Лицензию на данный вид оказания услуг никто не даст,лицензия фсб выдаётся только лицам имеющим опыт по работе с стс то есть при наличии бывших сотрудников в штате занимавшихся разработкой инструмента.По лицензии даже если её получить вы можете делать, ввозить стс только для реализации их структурам имеющим допуск к их использованию.а это спецслужбы.использовать стс для работы с населением нельзя. Поэтому те кто хочет расти в своей профессии оказывать качественно услуги. должны понимать что в любой момент спокойной жизни может прийти конец, вопрос только в том есть ли у силовиков к вам интерес.

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Лицензию на данный вид оказания услуг никто не даст,лицензия фсб выдаётся только лицам имеющим опыт по работе с стс то есть при наличии бывших сотрудников в штате занимавшихся разработкой инструмента.По лицензии даже если её получить вы можете делать, ввозить стс только для реализации их структурам имеющим допуск к их использованию.а это спецслужбы.использовать стс для работы с населением нельзя.
    Да, мне то же самое пояснили о лицензировании в Украине. То есть, задач разработки, испытаний и сервиса замков как бы нет.

Информация

Специалист

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    То есть, задач разработки, испытаний и сервиса замков как бы нет.
    Почему нет? Потому что не лицензируется?
    Крым, Симферополь, тел. +79788349774,

Страница 3 из 5 Первая 1 2 3 4 5 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)