• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

сейф Onix HS 20 - восстановить мастер-код????

сервис

Специалист
Есть ли возможность восстановить ( заводской) мастер-код на сейфе Onix HS 20, (сами сейфы с ключами внутри открыл через аварийный замок). Прежние мастер - коды утеряны.
 

Лаура

Специалист
поставьте новый код, да и все
 

сервис

Специалист
Всем спасибо за ответы... Хочу спросить по-другому: есть ли ВОЗМОЖНОСТЬ сбросить (обнулить) на заводской мастер - код через электронную плату... Как обнулить - это вопрос будет номер два и я так думаю, что открытым текстом, не стоит об этом ... Услуга за услугу. Я сам работаю чуть-чуть по сейфам ( Эл. Замки , кодовые механические, ключевые ...) , ну и соответственно другие бытовые устройства запирания.
 

dima

Специалист
Хочу спросить по-другому: есть ли ВОЗМОЖНОСТЬ сбросить
Есть. но это профессиональное и заработок.вызывайте мастера
времена прошли, когда запросто выкладывали в инет все..
 

сервис

Специалист
Спасибо, за "ВОЗМОЖНОСТЬ", буду искать значит. По Топазу, Кабе и её аналогу нашел - думаю и здесь получится. Сообщу...
 

dima

Специалист
а в топазе что сбрасывали:)
 

сервис

Специалист
А в топазе кнопка. А вот когда дисплей срабатывает "зелёным" , но соленоид не срабатывает, тогда бережно и правильно вскрываем сейф, снимаем заднюю стенку, достаем плату из черной коробочки, проводим пару манипуляции и необходимость в приобретении новой платы отпадает. Соленоид работает - проверено.
 

dima

Специалист
А в топазе кнопка. А вот когда дисплей срабатывает "зелёным" , но соленоид не срабатывает, тогда бережно и правильно вскрываем сейф, снимаем заднюю стенку, достаем плату из черной коробочки, проводим пару манипуляции и необходимость в приобретении новой платы отпадает. Соленоид работает - проверено.
Ну а этот сейф гостиничный, у него защита против рук гостей, и у админа гостиницы есть мастер код, с помощью которого он сбрасывает все нерадивые действия, я нормально объяснил?

- - - Добавлено - - -

Неделю назад бродил по гостинице, сбрасывал коды на Валбергах вместе с охранником, на каждом объяснял процедуру, охранник вводил мастер-код, а я отворачивался:)):))

- - - Добавлено - - -

За консультацию по этажам бродить и контролировать взял 50 баксов. ибо надо инструкцию изучать))
 

сервис

Специалист
Ну а этот сейф гостиничный, у него защита против рук гостей, и у админа гостиницы есть мастер код, с помощью которого он сбрасывает все нерадивые действия, я нормально объяснил?

- - - Добавлено - - -

Неделю назад бродил по гостинице, сбрасывал коды на Валбергах вместе с охранником, на каждом объяснял процедуру, охранник вводил мастер-код, а я отворачивался:)):))

- - - Добавлено - - -

За консультацию по этажам бродить и контролировать взял 50 баксов. ибо надо инструкцию изучать))
Получилось сбросить всё "на ноль". Много времени прошло с последней попытки, зря упёрся в мастер-код, он в конечном счете и не понадобился. Вопрос закрыт.
 

DIVER

Новичок
Получилось сбросить всё "на ноль". Много времени прошло с последней попытки, зря упёрся в мастер-код, он в конечном счете и не понадобился. Вопрос закрыт.
проблема с этим сейфом,сейф открыл ключом,мастер код утерян,подскажите как обнулить.
 
Сверху Снизу