• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Смешно, однако - 2

Bars

Специалист
"Жена взяла отпуск и уехала на 2 недели к родителям в деревню. Прошло 2 недели. Вынес единственный раз мусор, выкинул бутылки, помыл рюмку и кастрюлю из под пельменей, в комнаты не заходил - убираться не надо. Порядок, сука, за 15 минут.Вывод: в доме срёт жена!!!"
 

ternokeys

.
Команда форума
"Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте .... изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь инградиент" :Laie_28:
 

Борис

Старожил
Но любой инструмент нужно применять к тому для чего он создан - Как известно: шуруп, забитый молотком, держит лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой;
Но немногие знают, что шуруп, забитый отверткой, держит хуже, чем гвоздь, закрученный молотком; хотя шуруп, закрученный молотком, держит лучше, чем гвоздь, забитый отверткой; НО - шуруп, забитый ГВОЗДЁМ, держит лучше, чем гвоздь, закрученый шурупом; а шуруп, закрученый гвоздем, - лучше, чем гвоздь, забитый шурупом.
 

ternokeys

.
Команда форума
Так тема для того и ''С.О. -2' ... смех и ирония, главное для настроения

- - - Добавлено - - -

У меня тоже порой как у поэта.."о, сколько я открытий чудных...э э э , не помню :( "

[
 

Алекс

Специалист
Дано: гаражи, 1 выезд где сидит охранник. Вы хотите украсть машину. Как это сделать? Ключей от гаража у вас нет, даже если срезать замок выехать незаметно нельзя. Вот как эта проблема была решена. Ночью вор срезал замок с гаража, вместо него поставил свой, также он поставил свой замок на машину. Днем просто пришел к охраннику, сказал что оставил дома документы но у него есть все ключи. В присутствии охранника открыл своим ключом гараж и завел машину, чем убедил его (охранника) в правдивости слов, затем просто уехал.
 

dan

Специалист
Чойт много манипуляций для одной тачки)))
Центр Харькова, фифа паркуется на 2 й ряд парковки у сушии из которой выходят джигиты и очень вежливо, делают ей замечание, что она их подперла,а они собрались отъезжать, но фифе пофиг, у неё встреча за чашечкой саке...авто на аварийку, вы все лузеры а я правила знаю, джигиты только её сидныци оцинылы и ...как они открыли лехуса 16 года я не знаю, но быстро, под капотом сорвали колокол, чтоб не орал и тут подъехали полисмены( они вообще сейчас часто интересуются), но парни не растерялись, машина же с бесключевым, они пояснили копам, что вот мол брелок есть, а чойто не заводится, кстати брелок был от бехи, ( уважающие себя джигиты только на БМВ ездят)но тут не та проблема...помеха на дороге!!! Копы не долго думая предложили помощь, отбуксировать с дороги....ок, но как снять с паркинга??? Может для кого это и проблема, но не для нашей полиции, салазки у них оказывается всегда с собой, подцепили, протянули на салазки и оттянули....на сервис Тойота, а это 8 км.через город в пробках, один джигит поехал за рулём, второй остался, сел и поехал за первым на сервис. Копы дотянули, даже благодарности не взяли и поехали срочно на маршрут))), джигит забрал брата и уехали, был четверг, в понедельник на сервисе спохватились, чей лехус???))) А в городе план " перехват" ищут пропавшую машинку фифы, за дорого ищут, но не могут найти...на сервисе, решили только во вторник позвонить в полицию и сообщить о находке, копы были не все в курсе оплаты и поисков, поэтому в среду пригнали эвакуатор и оттянули на штраф площадку. Там барыги, быстро смекнули,раз копы притянули, в базе угона не числится...может конфискат и в четверг на этом авто уже были новые замки и машина готовилась на аукцион.в пятницу, решили копы( которые деньги берут) внести машину в базу на угон по Украине. Барыги базу уже не смотрели, они ведь её в среду пробивали, и в понедельник, авто было заявлено на аукцион во вторник, бойфренд фифы, чтоб та не расстраивалась, решил ей купить такуюже и купил! На аукционе во вторник.в среду поставил под домом, а в четверг она её увидела и обрадовалась...подбежала, а её ключи не подходят, он ей новые, а она ему так вот же вмятина на заднем бампере, когда я из гаража выезжала и забор чугунный не заметила...вот тут и видео с камер посмотрели и джигитов срисовали и копов ... Только замять пришлось)))))))))))))

- - - Добавлено - - -

Да, по вопросу о номерах, они блатные донецкие были, поэтому в нашем сервисе не бились)))
 

Vadim67

Специалист
Безымянный.jpg
cJlfASCVes8.jpg
 

dima

Специалист
Приходит как-то мужик к врачу и говорит:
- Доктор, у меня болезнь такая странная: я как выпью, начинаю по потолку ходить.
- Ну, давайте попробуем!
Врач открывает тумбочку, достаёт бутылку коньяка, гранёный стакан, наливает. Мужик выпивает, достаёт из-за пазухи солёный огурец, закусывает и... пошёл по потолку.
Доктор с обалдевшим выражением лица говорит:
- Подождите, я сейчас за зав.отделением сбегаю.
Приводит зав.отделением, наливает мужику ещё один стакан коньяка, тот выпивает, закусывает солёным огурцом и опять пошёл по потолку.
Зав.отделением пулей бежит за главврачом, мужику сходу наливают третий стакан, на что мужик заявляет:
- Да вы что?! Я после третьего стакана по полу-то ходить не могу, не то что по потолку!
- По какому потолку? - спрашивает врач.
- Как "по какому потолку"?! Я же как выпью, так по потолку хожу!
- А! По потолку!? Да хрен с ним, с этим потолком! Ты нам покажи, как ты коньяк солёным огурцом закусываешь!
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Публикация в фейсбуке в группе MLA.
Локсмит из Великобритании:
"Я видел многое за свои 35 с лишним лет в торговле, но вот что произошло сегодня утром...
Женщина попросила взглянуть на замок, установленный её мужем.
Ключ работал отлично, но дверь почему-то не запиралась. Открыв дверь, я не знал, плакать или смеяться. Может ли кто-то определить проблему по второму фото?"

24993318_1985779111665201_3225666637498567806_n.jpg 24774825_1985779108331868_4379350060977001887_n.jpg
 

ternokeys

.
Команда форума
Декабрь, зима? да не было ещё - вчера ещё такие только получались...
black_snow_boy.jpg :mamba:
за ночь перевернулось - радость уже белой стала....
snow_boy.jpg :Vala_34:
а кто не в силах устоять (ведь выходные) тому разрешено и полежать
snowboy.jpg :Rulezzz_04:
 

ternokeys

.
Команда форума
Портреты. Быстро.... Недорого ...Один в один... :)) (фейсом of table)
портретна технологія.png
 

Reginka

Новичок
до чего дошел прогресс, неужели не будет кучу беготни за документами :xox:
 
Сверху Снизу