• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Смешно, однако - 2

Победит

Специалист
DSC_0830.jpg

Установите дополнительный замочек )))
 
Последнее редактирование модератором:

ternokeys

.
Команда форума
кто то так и не разобрался как загрузить фото на форум? решил изобразить :)
 

Bars

Специалист
дядя без полароида мучился?:)
 

Bars

Специалист
В мастерской по ремонту обуви: - Я пришёл за своими ботинками. - С Вас 500 рублей. - Вы же говорили, что будет 1000? - Да, но мы один ботинок потеряли...
 

mmx_4

Специалист
"Марина бросила Виталика, когда узнала, что он купил 2 алмазных диска какой-то там болгарке."
 

dima

Специалист
сатурн-астроно&#1.jpeg
оффтоп
 

ternokeys

.
Команда форума
...неудобно на каблучищичьках да под горку в морозец, а надо позарез - там аптека и такой нужный ей "цистинал" :doc:
 

Okeanley

Специалист
Вот пару недель назад был случай. "Пациент" жалуется что замок стал работать туго, а потом и вообще снаружи никак, а изнутри на пол оборота. Окей, дверь Торэкс, следовательно дело с Бордером. Высверливаю заклепки, извлекаем "больного", и тут хозяин признается что дети затолкали туда монету. Которую он уже вытащил. Вскрытие показывает, что пока он мнил себя хирургом, сбивает с посадочного места пружину ночной задвижки и та застревает между сувальд - отсюда тугой ход.
Дальше больше, если ход тугой, а потом и вообще замок только изнутри на пол оборота, значит зубчик уже отломан.
Так и вышло. Но "Пациент" не дурак! Он идет к ключнику и вытачивает новый ключ.
Ключник! 1. Вытачивает ему Бордер из ЭЛПовской заготовки! 2. Делает ему настоящую копию! Настолько настоящую, что копия также с обломанным зубом!
А я причину объяснил, а ключнику посоветовал по голове дать. Ну и конечно дал контакты нормальных мастеров по ключам*:)*
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Специалист
И у меня вчера - один в один! Приносят эльборовский -посмотрите - в чём дело, сапожник сделал ключ ,а он только с одной стороны работает! Стопроцентая копия- без зуба! Две недели идут с ключами от сапожников! Лучше они у себя в горах овец пасли!
 
Сверху Снизу