• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Смешно, однако - 2

ternokeys

.
Команда форума
- Выбрось елку, выбрось елку,. скоро уже 8 марта :manicure:
Выбросил.... :boast:оффтоп
И к празднику решил приготовиться, два букета и сюрприз, мало ли что :scratch_one-s_head:

оффтоп
:hihi:
 

ternokeys

.
Команда форума
"Так, норм, все "пины" выставлены,.. счас еще один,. и потянyть, Ой!! соседний зацепил, счас поправить бы,....:face: всё пропало, всё пропало... "
:))

 

Медведь-СПБ

Специалист
Нашел в архиве,в 2014 году был в Йошкар-Оле.Пару смешных фото.Но виагра,навязчивый маркетинг:))
Красивый город,обязательно вернусь:)
394c1dd46ea2.jpg5520d531ccba.jpg
 

Bars

Специалист
Жена: "Водку, сок, мясо пожаришь сам!
Муж: "А водку-то зачем??? "
Жена: "Ты уже рехнулся совсем со своей водкой!!! Говорю: вот кусок мяса, пожаришь сам!
 
Замочек на ремонт принесли:
DSC_0472.jpg

Обычный советский замок с защёлкой. Все уже представили дисковый механизм?
А вот нате-ка!
оффтоп
 

Медведь-СПБ

Специалист
Там даже Чебоксары распилили в обсуждении:))
Цитата с того сайта:
короче, господа, мастера художественного свиста, саморез этому замку как слону дробина. я думаю что для того чтобы выдрать из замка личинку нужно приварить к нему лом и дергать грузовиком.
все оказалось проще, болгарка, силовая отвертка для расклинивания, молоток и монтажка.
кстати, я немного наврал. один замок был che.zam, другой круглый я не знаю чей, второй che.zam висел на одном ухе снаружи и я его спилил вместе с ухом.
а вот тот что внутри я пилил болгаркой. пилится чугуний тяжко (правда и болгарка у меня за 500 рэ из леруа) с минимумом искр, за то после пропила он легко раскололся стоило мне начать расклинивать отверткой.
а вот второй замок оказался не так прост. корпус у него тоньше, но вязкий, пилится с таким снопом искр что аж за шиворот залетает. а главное я его распилил почти напополам, но с трудом разогнул монтажкой. с большим трудом.
а саморез это чушь.
результат.

:))
7355126.jpg
 
Там нужно-то всего одно отверстие сделать
DSC_0475.jpg
Здесь уже замазано холодной сваркой, думаю, понятно. Выбить/высверлить штифт (на втором плане кстати его видно), удерживающий крышку и никакие саморезы не нужны.
 

dima

Специалист
Замочек на ремонт принесли:
Посмотреть вложение 17626

Обычный советский замок с защёлкой. Все уже представили дисковый механизм?
А вот нате-ка!
оффтоп
Так это Просам, у них (Рязанцев) история лет в 30, если не больше

- - - Добавлено - - -

А Вы пробовали именно Чебоксары, ВС 2-10?
У нас не получилось, в отличие от "китайских аналогов" (правда, сворачивали).
Светлана, способов много до распила турбинкой, мы же тут в открытую пишем:0403:
 

Медведь-СПБ

Специалист
jpg.jpeg
Новинка:))
PS:Есть у кого фото внутренностей,замка и ригельной системы?:lol:
 

Bars

Специалист
Не хочу делать грубых намёков, но если хамелеон сядет на тебя и попытается замаскироваться, то он станет жирного цвета
 
Сверху Снизу