• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Смешно, однако - 2

Bars

Специалист
Муж читает сообщение от жены: "Ушла, куда послал. Веду себя, как назвал. И почему я тебя раньше не слушала?
 

ternokeys

.
Команда форума
Дима , это неумышленно - это мышка доживает :-[
За наблюдательность и толерантность +5:drink: (и за Папанова,:good:)

___
А мог и промахнуться, как увидел :xox: вспомнил племянника, он из Японии ехал с работы и вёз похожую, что б машинка звучала , вот глаза были у японца в аэропорту, так он еще внутрь железок мелких напихал - еле на самолёт успел - назад в сумку всё не помещалось, ещё и за перегруз заплатил. Привёз поставил, покатался а жена ему - снимай !!! мешает (а отказывать было нельзя) вот такой need for tuRning :)
 
Последнее редактирование:

Bars

Специалист
я сам постоянно нажимаю не нравится вместо полезного. Не привык к этой кнопке еще)
 

Bars

Специалист
 

Bars

Специалист
про кредиты.


- Мне ничего не нужно.
- Ну как же так, у нас такие выгодные условия!
- Я отрицательно отношусь к этому вопросу.
- А что, был печальный опыт?
- Молодой человек, как вы относитесь к сексу с мужчиной?
- Отрицательно!
- А что, был печальный опыт?
 

ЗамКом

Специалист
Жизненные двустишья.

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
***
башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу
***
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
***
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
оффтоп
 

Bars

Специалист
— Не хочу показаться грубым, но я бы вас тр@хнул.
— Не хочу показаться бл***ю, но я согласна.
 

Bars

Специалист
Наконец-то поняла, почему я толстею… — это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры, даже самые тяжелые!!!»
 

valeh

Специалист
Покупатель: а ваша морковь без ГМО??
Продавец: конечно. А почему вы спрашиваете?
Морковь: да, почему вы спрашиваете?
 

Bars

Специалист
У знакомого в доме жила бабка, которую местная молодежь прозвала Скутером, в честь немецкой музыкальной группы Scooter. А получила она свое прозвище из-за того, что у нее была внучка Фаина, и бабка, выходя на балкон, орала благим матом: "Фаяяя...".
 

valeh

Специалист
У знакомого в доме жила бабка, которую местная молодежь прозвала Скутером, в честь немецкой музыкальной группы Scooter. А получила она свое прозвище из-за того, что у нее была внучка Фаина, и бабка, выходя на балкон, орала благим матом: "Фаяяя...".
Поржал ))
 

Алекс

Специалист
[h=2]Он вскрыл машину и украл оттуда вещи[/h]33-летний житель Удомли обратился в тверскую полицию с заявлением о краже – из его автомобиля неизвестный похитил магнитолу, инструменты и личные вещи. Ущерб составил более 10 000 рублей. Полицейские установили, что вору удалось подобрать ключ к замку автомобиля.
Как сообщили в пресс-службе управления МВД России по Тверской области, в ходе расследования личность похитителя удалось установить, а самого его задержать.
Злоумышленником оказался 20-летний житель Твери. Подозреваемый задержан и допрошен, в содеянном он сознался.
Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие. Похищенные вещи вернулись к своему законному хозяину.
 
Сверху Снизу