• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Смешно, однако - 2

Bars

Специалист
если установить на свою сигнализацию громкие звуки женского оргазма, то сотня свидетелей ее угона обеспечена
 

ternokeys

.
Команда форума
а если медведь от свола начнёт облизывать, ? куда гайку тогда девать ))))
 

ternokeys

.
Команда форума
Куда девать охотника?
..тсссстссс-секрет.gif...не надо что б медведь прознал что охотник рядом, может мимо пройдёт :pardon:

- - - Добавлено - - -

а если не повезёт, то лишний груз из рук придёться сбросить убегая (и гайку тоже ))))
 

Bars

Специалист
Люди, как вы думаете, толкнуть любимую тещу в прорубь на Крещение — это святое дело или уголовное?
 

ternokeys

.
Команда форума
Поскольку зять навряд ИванКреститель, то криминальное ))
..даже два - выбираться тёща будет из пооруби со словами:"ну всё зятёк, ты труп...."
...и даже три - если рядом батюшка, по совместительству ещё и тесть, это уже могут расценить как сговор, ОПГ получаеть.....

:)
 

Bars

Специалист
 
Последнее редактирование модератором:

Bars

Специалист
- Привет, Саня, у меня тут проблема в проводке возникла ... ты ведь электрик?- Нет, я токарь!- Ну, все равно же с током связан, пойдем, поможешь, а?!- Позови Петровича. Он алкоголик и про водку больше знает.
 

TevTom

Специалист
Из служебной переписки.Вопрос: Уважаемое руководство компании. Я, ваш новый сотрудник, Эльдар Охундов, возмущен тем, какой корпоративный e-mail мне присвоили: ohuel@mail.ru Во-первых, это нецензурное ругательство, неприемлемое при деловом общении. Во-вторых, это унижение и оскорбление меня как человека. В-третьих, мы работаем не только с иностранными, но и с российскими компаниями, и можно только догадываться, что о нашей компании подумают наши партнеры, увидев такой адрес. Поэтому прошу и требую немедленно внести коррективы. С уважением, Эльдар Охундов.Ответ: Уважаемый Эльдар! К сожалению, формат присвоения e-mail утвердила в уставе головная организация, которой мы подчиняемся, и состоит он в первых трех буквах фамилии и первых двух буквах имени сотрудника. Изменить эл. адрес, оставшись в компании, можно только изменив имя или фамилию в паспорте.С уважением и искренним сочувствием, такая же жертва, как Вы, Дарья Пискунова, pisda@mail.ru
 

ignat

Специалист
- ДОКТОР ПОДСКАЖИТЕ ?
КАК ВЫЛЕЧИТЬ ГЛИСТОВ?
- А ШО ВЫ ТАКОЕ СЪЕЛИ,
ШО ДАЖЕ ГЛИСТЫ ПРИБОЛЕЛИ?
 
Сверху Снизу