• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Смешно, однако - 2

Bars

Специалист
Советские времена. На бульвар привезли бочку пива. Продавец отцепляет ее, готовится торговать. Подходит мужик: — Сколько стоит вся бочка? — Ну, считай: девятьсот литров, по 22 копейки кружка. Сто девяносто восемь рублей.— Вот тебе деньги, иди отдыхай, развлекайся. Вечером придешь за пустой бочкой. — Хорошо! Продавец уходит. Мужик разворачивает плакат «Пиво бесплатно». Народ сначала удивился. Потом стали подходить. Потом очередь образовалась. Потом длинная очередь. Потом толпа. Мат, крики. Кто без очереди лезет, кому-то не досталось. Драка началась. Морды друг другу бьют... . Милиция приехала. Толпу разогнали. Зачинщиков — в кутузку. Мужика туда же. Начинают его прессовать: — С какой целью спровоцировал драку? — В мыслях не имел! — Незаконной торговлей занимался? — Бесплатно людей пивом угощал. Есть свидетели. — Значит пиво ворованное! — На свои кровные купил. Имею право. — Может, ты псих? — Нормальный. У меня и справка есть. — Ладно, мужик, зачем ты это сделал? Зачем свои деньги тратил? В чем смысл? — Ладно, так и быть, скажу. Человек я уже немолодой. До коммунизма точно не доживу. А так хотелось посмотреть, как оно будет при коммунизме.
 

ternokeys

.
Команда форума
туфли с dino.jpeg
а так ? прикольно или страх как смешно если повстречать :):pardon:
 

Bars

Специалист
прикол - в субботу покупал жене подарок. Маникюрные кусачки для кутикулы. В общем решил брать предварительно проверив как они кусают кутикулу на своих ногтях. Говорю заверните. А продавщица пристально наблюдавшая за моими телодвижениями спрашивает - а вы их себе что ли покупаете? Говорю боже упаси, подарок жене на 14ое. Она - а сегодня вообще то 17ое. Говорю я в курсе, так в общем получилось)) Лучше поздно чем никогда. Она а можно вам нескромный вопрос? Говорю давайте. А вы елку вовремя выкинули? )
 

Bars

Специалист
в этом году елки не было)
 

Bars

Специалист
вот вы ржете, а у меня лет пять назад искуственная елка год стояла) Сначала было лень разбирать, а где то летом я подумал а что тут уже осталось до НГ:))
 

Лаура

Специалист
вот вы ржете, а у меня лет пять назад искуственная елка год стояла
очень даже понимаю:yes:; тоже было дело: отметили нг по всем восточным календарям, а перед следующим нг пылесосом елку почистил, верхушку сменил и вперед:))
 

ternokeys

.
Команда форума
если ёлка в доме стоит, то не стоит спешить выносить,
вот представьте она как НЗ ,
вынес - всё в доме праздник!!
и не то что за феном спешить,
а совсем даже очень герой - вы, что рискнули, смогли, взялись собрались и.... вынесли!!
и подарок не вы уже, а - вам поощренье и разные там угощенья (а...далее уже смотря по календарю и состоянию, когда и чем\кем будет награждение героя)
 

Grisha

Специалист
Человек просто купил кусачки,а вы ,и елки и палки.Представляю если бы Bars купил что нибудь более экстравагантное.:face::face::face:
 

dan

Специалист
Кстати о ёлках, в этом году брал 2 маленькие, в комнаты, чтоб пахло, бо уже 7 лет искусственная...так вот вопрос, я их вынес во двор вовремя! 14 февраля, а чо дальше делать? Я же дровами топлю, жалко дерево выбрасывать, а жена говорит " нельзя их для обогрева", они нас и так теплом праздника грели, аж 47 дней, так мне их теперь и выбросить просто жалко,как родные стали)))
Вопрос: можно их в печь? или в лес вынести и посадить, авось проростут?
 

ternokeys

.
Команда форума
...угу... "..с кусачками вдоль дороги...и... ти-ши-наааа...." оффтоп
 
Последнее редактирование:

Лаура

Специалист
оффтоп
оффтоп
 

ternokeys

.
Команда форума
альтернатива "кусачкам" и что б не было страшно так (ни шагу в "лес" :hihi:) - УШМ в руках умелых :)
жмяк на картинку и краем глаза, можно подглядеть процесс суровый метод стрижки отважных пацанов
 
Сверху Снизу