• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Смешно, однако - 2

valeh

Специалист
а что это?? помидор-урод?
какая-то клубника внутри..
 

ternokeys

.
Команда форума
обычный помидор с "эфектом" бесплодия, такое бывает - семена не завязалисьоффтоп
 

valeh

Специалист
то есть, можно было смело есть :))
видать, мало выпито было к моменту. А то был бы съеден :)
 

ignat

Специалист
Раз прислал мне барин чаю
И велел его сварить.
А я отроду не знаю
Как проклятый чай варить

Взял я все на скору руку,
Чай весь высыпал в горшок,
На приправу перцу, луку
И петрушки корешок.

На таган его поставил,
Все лучинкою мешал,
Потом мучкою заправил
И начало чай принял.

Чай мой вышел объеденье,
Раза два прокипятил
И немного, в украшенье,
Сверху маслица подлил.

Снял я пену понемногу,
Снес я в горницу на стол,
Положил тарелку, ложку,
Тут и барин подошел.

"Чай готов, извольте кушать",
Снял я с барина пальто. -
"Молодец, всегда так слушай
И хвалю тебя за то.

Если будешь аккуратно
Ты всегда так исполнять,
То на празднике, понятно,
Подарю рублишек пять”.

Пять рублей ведь денег много,
С ними можно погулять,
И Акулька-недотрога
Меня будет уважать.

Слышу барин рассердился,
Меня в горницу позвал,
В волоса мои вцепился
И таскал меня, таскал.

"Это что ж за образина,
Ты чего мне наварил!
Ах ты пешка, ах дубина,
Что бы пес тебя схватил".

Долго, долго он ругался,
Злой по горнице ходил,
Вдруг чурбан ему попался
И им меня на кухню проводил.

Долго думал, удивлялся,
Чем я мог не угодить,
А потом я догадался –
Позабыл я посолить!

/Неизвестные дореволюционные стихи/
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Да, где-то тоже читал, что раньше не особо понимали, как чай пить.
Моряк привез из дальних стран фунт чая, но практически ничего не объяснил, что с ним делать.
Мать ему потом рассказывает: чай твой понравился. Настой был горький - мы его вылили, а остальное со сметаной съели.
 

ternokeys

.
Команда форума
Вот не задался день :)

"...Легковая машина врезалась в задний бампер минивена, а спустя два часа начался сильный дождь с шквальным ветром....и..."
 

Vadim67

Специалист
Гаражный вор зацепился ногой

367158_1_w_1200.jpg

— Приезжайте быстренько. Здесь какой-то мужчина умоляет о помощи, а я выйти из квартиры не могу. Пожалуйста, быстрее, — звонит по телефону вечером 9 декабря неизвестный в Шосткинский горотдел милиции Сумской области. Просит выехать к гаражу.
Милиционеры прибыли на вызов. По указанному адресу увидели местного 32-летнего Александра, который висел вниз головой и кричал. Его левая нога застряла в гаражных воротах. Стражи порядка освободили его и отвезли в участок.
— Он рассказал, что в тот вечер с друзьями пил водку, — говорит Татьяна Меняйло из горотдела милиции. — Спиртное кончилось, а продолжить было нечем. Вот он и решил обворовать гараж, за вырученные деньги купить водку. Отогнул верхнюю часть дверей и сквозь щель залез вовнутрь. Там нашел две алюминиевых трубки, выбросил их на улицу. Начал выбираться. Нога застряла в щели. Когда пытался ее вытянуть — не удержался и повис головой вниз.
Мужчина оплатит штраф.
Источник: http://gazeta.ua/ru/articles/scandals-newspaper/_garazhnyj-vor-zacepilsya-nogoj-/367158?mobile=false
 

ignat

Специалист
Время перестройки. В колхоз им. «заветы Ильича» приезжает комиссия из района во главе с партайгеносцом. Идет собрание :
Председатель колхоза:
- Товарищи колхозники в прошлом году мы посеяли 40 га капусты ,тля всё поела –
- давайте в этом году посеем 80га ,пусть бля подавится-
-КТО ЗА? ВСЕ ЗА!!!!
- на повестке дня второй вопрос –есть мнение начать разводить нутрий в нашем колхозе-
КТО ЗА? ВСЕ ЗА!!!!!
На повестке дня третий вопрос:
Наш агроном, Арон Израель Михайлович собрался уехать на землю обетованную и даёт на откуп 100 000 руб.
КТО ЗА? ВСЕ ЗА !!!! реплика из зала : « а может ну их нафик энтих нутрий –давайте Аронов разводить!!!!
На повестке дня третий вопрос о переименовании нашего колхоза:
Долгая пауза тут встает пастух Иван :- А ДАВАЙТЕ НАЗОВЕМ НАШ КОЛХОЗ ИМ «Рабиндрана́та Таго́ра» КТО ЗА ? ВСЕ ЗА!!!!! На этом собрание и закончилось .После собрания подзывает партайгеносец с района пастуха Ивана и спрашивает его –скажи Иван ,а почему именно так вы захотели ? Вы знакомы с творчеством этого народного поэта Индии?

- нет отвечает Иван –просто его имя мне напоминает наше едриттвоюмать.
 

Bars

Специалист
Виски! Это был короткий тест на то, алкоголик вы или парикмахер...
 

Борис

Старожил
Гаражный вор зацепился ногой

Посмотреть вложение 21068

— Приезжайте быстренько. Здесь какой-то мужчина умоляет о помощи, а я выйти из квартиры не могу.
Если бы хозяин гаража его первый увидел, он бы точно смог выйти из квартиры и помог бы ему.. :))
 

Bars

Специалист
Он к избе не попрется горящей
И коню не рванет удила.
Потому что мужик настоящий
Не возьмется за бабьи дела!
 
Сверху Снизу