• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Смешно, однако - 2

ternokeys

.
Команда форума
Товарищь немного с утра неправильно одет ))) - нехватает детали в гардеробе :) - ''поутру, надев трусы, не забудьте про часы...." (песня)
 

Лаура

Специалист
У нас "моржи" в обиде, ни снежинки, ни мороза:))
 

dima

Специалист
видно, что уже побежал, голова еще не сообразила, но ноги уже:))

- - - Добавлено - - -

Как то такого же доставал с Охотского моря лебедками в бытность боцманом, температура меж бортов +4, но этот "молодец" так и не выпустил из рук авоську с бутылями водки, с ней и доставал:0403::hihi:
15 минут бултыхался меж бортов при этой температуре! пока я не прибежапл после приятных сновидений.. потом его сразу списали с судна, и остаток рейса проводил, как пассажир, платя за каюту.
 

dan

Специалист
А чо удивляться, магазин то
https://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D1%8F&ved=2ahUKEwi5yKTp8pLYAhVRqKQKHZ_cBBYQFjADegQICBAB&usg=AOvVaw1uohdV5R9dP91KpacTgz20

- - - Добавлено - - -

Я бы наверное после такой и без...футболки вышел бы)))
 

dima

Специалист
И в парикмахерской "Танатос" волосы стригут, и везде мега и супер, мега стоянка, БурятАвто))
после магазина Сто тысяч Мелочей я перестал удивляться, куда нам с провинциальным городом и тыщей мелочей тягаться?
еще огромное спасибо Диме, за вооружение меня Осой, пока жил там
буряты реально {ненормальные}, когда пьяные
 
Последнее редактирование модератором:

dima

Специалист
Много лет прошло, ничего не изменилось.
 

ternokeys

.
Команда форума
да, похожи в теле пузики )))
видел живьём на пляже в Ялте, лет 15 назад то было - пацаны мои восторга не проявили, как то мимо эти персонажи прошли в их детстве,

у кумов популярними были смешарики в своё время.
и вот какая новость недавно проскочила в сеть: одно НИИ сделало предположение , что Колобок то не такой уж и простак, и зверюшек на пути его он встретил больше, а может и причина , что его Лиса съела была вескою - видать что то не заладилось у них в желаниях при встрече личной :shrek:
 
Последнее редактирование:

ternokeys

.
Команда форума
:mail1: цитата наугад, перевод вольный:

многие мужчины,
влюбившись только в ямочки на щеках,
не женятся на всей девушке -
- их женят
:gloat:

:popcorm2::pardon:
 

Bars

Специалист
:)
 
Сверху Снизу