Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Смешно, однако - 2 - Страница 25
Страница 25 из 25 Первая ... 15 21 22 23 24 25
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от ternokeys Посмотреть сообщение
    колыбельная,..исполнение - заслушаться
    Ох, дааа... ))
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Член МАСОД
    Про домофонные ключи.Сегодня приходит клиент-сколько такой ключ? 200 руб! Чегооо! Ха,да я за такие деньги из Китая прибор и 10 таблеток закажу и сам сделаю!!! И ушёл......

3. Спасибо Grisha, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Вот бы каждому руко*опу- сетевику по одной такой дверке :

Последний раз редактировалось Vadim67; 26.09.2017 в 17:16.
    Аварийное открывание сейфов, квартир, гаражей, автомобилей.
    Крым, г. Саки.

5. Спасибо dima, Самвел, Светлана, reg12, Grisha, Борис, tagir.dn, Bars, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Компания МЕДВЕДЬ - если нужно выбрать хорошие входные двери, заменить замок, купить сейф в Киеве
    Профессиональный выбор замков, сейфов и дверей в Киеве - МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

--
    Вот оно почему иногда так происходит - эволюция всему виной !!

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознания беззсмысленности выполняемой задачи.
    Виготовлення ключів у Тернополі____________

8. Спасибо Grisha, Vadim67, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Чуть с матом, но ржака
    Оффтоп
    Последний раз редактировалось Светлана; 30.09.2017 в 13:55.
    Компания МЕДВЕДЬ - если нужно выбрать хорошие входные двери, заменить замок, купить сейф в Киеве
    Профессиональный выбор замков, сейфов и дверей в Киеве - МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

10. Спасибо Борис благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
    Чуть с матом, но ржака
    Оффтоп
    Купили себе? у меня самсунг8
    Тоже зависимость от технологий
    Последний раз редактировалось Светлана; 30.09.2017 в 13:56.
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Информация

Специалист
    ага, "...волосы назад", конечно Саша презентовал: сам присадил, сам и дарит;
    в каком-то фильме, вуппи голдберг давала чек на лям для благотоворительности, отдавала чек сказачно, обожаю тот момент, так и я бы купила

Информация

Член МАСОД
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

14. Спасибо Борис, Grisha благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Кошка заходит в кафе, заказывает кофе и пирожное. Официант стоит с открытым ртом.
    Кошка:
    -- Что?
    -- Эээ... вы кошка!
    -- Да.
    -- Вы разговариваете!
    -- Какая новость. Вы принесете мой заказ или нет?
    -- Ооо, простите, пожалуйста, конечно, принесу. Я просто никогда раньше не видел...
    -- А я тут раньше и не бывала. Я ищу работу, была на собеседовании, решила вот выпить кофе.
    Официант возвращается с заказом, видит кошку, строчащую что-то на клавиатуре ноутбука.
    -- Ваш кофе. Эээ... я тут подумал... Вы ведь ищете работу, да? Просто мой дядя -- директор цирка, и он с удовольствием взял бы вас на отличную зарплату!
    -- Цирк? -- говорит кошка. -- Это где арена, купол, оркестр?
    -- Да!
    -- Клоуны, акробаты, слоны?
    -- Да!
    -- Сахарная вата, попкорн, леденцы на палочке?
    -- Да-да-да!
    -- Звучит заманчиво! А зачем им программист?

- - - Добавлено - - -

Бабушка поспорила с Семой, что он не съест 25 ее пельменей на то, что он уберет в квартире...
    И вот Сема доедает 24- й пельмень, а 25-го в тарелке нет...
    Это все, что надо знать о составлении договоров.
    Последний раз редактировалось Светлана; 02.10.2017 в 22:28.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

16. Спасибо Борис, Bars, ternokeys, dima, Vadim67, Алекс, Grisha благодарит за это сообщение
    Информация

--
    кони, золото...теперь и криптовалюта

а..."интелигентного вида" - это как? как отличить, что б не попасться
    Виготовлення ключів у Тернополі____________

18. Спасибо Grisha благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Крым, г. Саки.

20. Спасибо tagir.dn, Борис, Bars, Bragin-911, Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Bragin-911 считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Ветеринарно - алкогольное...Волочёшь ноги после дежурства, заходишь домой и ... поскальзываешься в луже крови. Поднимаешь мутные глаза, а кровь - ВЕЗДЕ!На стенах, на полу, на диванах и коврах, на кухне - везде! Первая предынфарктная мысль: где-то труп, расчленёнка... Вторая - ну это тот повод, по которому я разрешаю звонить мне на дежурство. Ну не звонили же!Из комнаты выполз сын и довольным голосом сообщил, что наша собака подралась с бродячими псами. И какой он у нас молодец, всем им надавал, но его подрали тоже. На моё истеричное - кого ЕГО? Сын снисходительно заключил, что я после суток невменяемая и речь идёт про собаку, а не про него, конечно же. Он, лично, с собаками не дрался.Предынфарктное состояние отступило, но возник вопрос откуда столько крови и где мой любимый пёс? Сынуля сообщил, что собака кровила из мелких ран, а поскольку мы семья сапожников без сапог и в доме нет ни перекиси, ни спирта, ни перевязочного материала, то ему, бедному, пришлось мочить полотенца в коллекционном папином коньяке для дезинфекции и заворачивать в это собаку.Но собачка выдиралась и бегала по всей квартире, попутно отряхивая коньяк с кровью на стены и окружающие предметы. Всего-то навсего! Подумаешь - проблема! А я могу не волноваться и ложиться спать. И вообще, передвигаться по квартире аккуратно и смотреть под ноги, потому что если ещё и я, уставшая, поскользнусь и упаду, то алкоголя в доме больше нет и обрабатывать мне разбитую голову будет нечем!А он сейчас всё уберёт, вот только прикинет - сколько ящиков с бутылочками перекиси нужно купить в аптеке. А если меня интересует, где собака, то она в ванной. Он её туда затащил и полил для дополнительной дезинфекции двумя бутылками виски. Собака спит, не кровит, может даже пьяная, потому что вылизывалась, а вытаскивать он её не будет - сорок килограмм - хочешь, сама тащи.В ванной мирно спала собака, измазанная кровью, похрапывая и даже, как мне показалось, улыбаясь. Я ей позавидовала. От запаха алкоголя кружилась голова.Я присела на пол в коридоре, достала мобильный и позвонила своей старшей акушерке. На мою просьбу приготовить две пятилитровые канистры с трёхпроцентной перекисью для отмывания пятен крови в квартире, акушерка, ни о чём не спрашивая, абсолютно спокойным голосом и без всякого удивления, предложила взять шестипроцентную - "отмоет так, что следов не останется" (вот это я понимаю - профессиональная закалка!).Прошло несколько лет. Уже дома есть и спирт, и перекись, и перевязочный материал. А вот виски муж где-то прячет...
    Харьков. Изготовление ключей практически любой сложности. 0999182470 0979508053 0935036242

22. Спасибо Grisha, ternokeys, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
    А вот виски муж где-то прячет...

знакомо, знакомо:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0741.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	107.2 Кб 
ID:	28598

24. Спасибо Grisha, ternokeys, Vadim67 благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение

знакомо, знакомо:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0741.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	107.2 Кб 
ID:	28598

Лаура, что там за замочеГ? LG 3390?
    Крым, г. Саки.

Информация

Специалист
    ага

27. Спасибо Vadim67 благодарит за это сообщение
Страница 25 из 25 Первая ... 15 21 22 23 24 25

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)