• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Смешно, однако - 2

dima

Специалист
Кинг? молодец комментатор:lol: такое вот поколение растет..
марс - это шоколадка
очень понравилась фраза в фильме "рассказы" про любовь между сорокалетним мужиком и 20ти летней девочкой
о чем с тобой трахаться?
http://rutor.org/torrent/263363/rasskazy-2012-bdrip-1080p
 

ternokeys

.
Команда форума
Какой же коментатор молодец? Там же не о спорте под сердечком :)) (ну в смысле я о том же, что и Дима заметил )
 

dima

Специалист
(ну в смысле я о том же, что и Дима заметил )
:good: да ладно. с книгами тоже)) а ежли чЁ ботан боксеру проиграет))
Классика

- - - Добавлено - - -

Несмотря на советское образование, нас учили впитывать инфу и уметь ее применять, к примеру. Кинга узнал сразу
нынешнее обучение - :negative: как правильно решить ЕГЭ.. вчерашние двоечники пишут грамотней нынешних отличников, извините, накипело.. будем о смешном
 

ternokeys

.
Команда форума
Спасибо, :drink:
;) там фальстарт был, засудили академика :))
но цитата по Вишневскому :)) :good:
 

ternokeys

.
Команда форума
сегодня в одном из супермаркетов нашего города в торговом зале витал опьяняющий аромат

стеллаж вино-водка-коньяк "сбросил" со своих полок груз
фото начальной стадии борьбы полок с "напитками", после bottleпада уцелевших собрано было всего одну тележку, сотрудники, собирающие осколки и жидкость, отделались средней степенью опьянения от испарений
 
Последнее редактирование:

ternokeys

.
Команда форума
финал "боя" :face: хххооо|oooххх так правильней будет - обе стороны стеллажа "опустели" :)
 

ternokeys

.
Команда форума
пока точно не извесно, время проишествия около 15:30 , посетителей не много было, скорее перегруз,
может завтра что проясниться (когда выветриться) :))

- - - Добавлено - - -

в 19:00 на место даже куратор из столицы примчал (убытки то немаленькие. да перед праздниками :cry2:)

- - - Добавлено - - -

:pardon: версия: кто то посмотрел на ценники и подумал : "да провались оно всё!!!" :))
 
Последнее редактирование модератором:

Grisha

Специалист
:)):xox:
сегодня в одном из супермаркетов нашего города в торговом зале витал опьяняющий аромат

стеллаж вино-водка-коньяк "сбросил" со своих полок груз
фото начальной стадии борьбы полок с "напитками", после bottleпада уцелевших собрано было всего одну тележку, сотрудники, собирающие осколки и жидкость, отделались средней степенью опьянения от испарений

Блин я переживаю почему Игорь сегодня пропадает по пол дня(не могу до него дозвонитьса),а он по супермаркетам к новому году готовитьса.Я пилю ключи,а он бесплатно собирает на стол новогодний:good:
 

ternokeys

.
Команда форума
А зачем? Ламинат из разряда ''плавающий пол'' , так что всё теперь по описанию :)) ну и гнить не будет так точно :))
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

Bars

Специалист
Когда дети спрашивают "Почему у бобра большие передние зубы?" взрослые обычно отвечают "Чтобы было удобнее грызть деревья и складывать из них плотину". Хотя правильный ответ должен быть "Потому что выжили бобры с большими зубами, а бобры с мелкими зубами вымерли. Так уж устроена эволюция — мы видим лишь выжившие виды, а их особенности — это то, что помогло им выжить. Природа не помогает животным, она лишь оставляет в живых тех, кто мутировал удачнее". Так что почти на все вопросы о животных можно не парясь отвечать "Остальные умерли". "Почему у зайчика зимой белая шубка?" — серых зимой сожрали волки. "Почему зебра полосатая?" — зебр без полос сожрали львы. "Почему у слона большие уши?" — слоны с маленькими ушами померли от жары. "А почему у капибары..." — остальные умерли, их сожрали, они подохли, смерть, смерть, смерть, будешь задавать много вопросов — выживет твой молчаливый брат.
 

Bars

Специалист
под елочку полезный подарок
 
Сверху Снизу